10 июля 2020

Срочно нуждаюсь в совете мудрых ! жён

Мужа очень люблю, есть ребёнок, вместе живем более 10леьн когда ничем не обидел, и до сегодняшнего дня я не могла подумать, что это могло все произойти с нашей семьей(((

Сегодня взяла его телефон,(нужно было скачать ему приложены, сам попросил ) и случайно зашла в другое( такси) , увидела , что в ночное время была поездка с бара на какой-то адрес (былые дома) и спустя пару часов на тот, где он жил.( был в командировке 2дня) То, что он с другом был в баре я знала, он мне звонил,но по его словам он с бара поехал в квартиру где жил...
Потом я нашла переписку с какой-то шлюхой, я понимаю , что он с бара поехал к шлюхе! Я в шоке и не знаю, что мне с этим все делать? И зачем я только это все увидела??? Ведь у нас прекрасные отношения, я не могла себе даже представить, что он мне изменил. Как мне поступить!?? Все забыть и жить как жили или сказать, что я все знаю???
показать весь текст
Тумба-юмба 10 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
А неадекватные не изменяют? А может изменяют и те , и те. Вы уже определитесь что ли. Не все такие как вы, которым всё по барабану.
Ну, рушьте свой мир и мир детей из-за физиологии
Реанимация 10 июля 2020
Ответ дляМуууумие
О, автор! Я с вами.... Тоже вот так недавно произошло. Только мне на глаза попался его пароль от сайта знакомств. И я прозрела......
В ПН вещи собираю. Т.к. разговоры приводят к такому:’ты там шо-то себе придумала....’
У них наверное у всех такие ответы... Больше придумать ничего не могут (
Gvenna 10 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Интересно, где любовники сидят и ждут каждую из нас?
На сайтах знакомств полно женатиков, ищущих секс без обязательств)
Реанимация 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Может это посто флирт на сайте? А мой явно где-то с кем-то был
Автор, миленькая обнимаю от души, сама была в таком положении... Но смотрите сами, мы ведь тоже все разные.... Лично я не смогла так жить.. Ушла с тремя детьми в никуда.... Прошло время, сейчас уже легче и мужчина есть... Но надо переболеть...
Gvenna 10 июля 2020
Ответ дляРеанимация
Автор, миленькая обнимаю от души, сама была в таком положении... Но смотрите сами, мы ведь тоже все разные.... Лично я не смогла так жить.. Ушла с тремя детьми в никуда.... Прошло время, сейчас уже легче и мужчина есть... Но надо переболеть...
Ого, отчаянно и смело. С тремя...они были еще маленькие? вы молодец.
Реанимация 10 июля 2020
Ответ дляGvenna
Ого, отчаянно и смело. С тремя...они были еще маленькие? вы молодец.
Да, старшему было 6,близнецам 4....сначала сняла квартиру, а сейчас уже и в другом городе живём....прошло уже много лет, сейчас дети уже взрослые.
Тумба-юмба 10 июля 2020
Ответ дляGvenna
На сайтах знакомств полно женатиков, ищущих секс без обязательств)
Такие отношения поднимают вашу самооценку после измены мужа?!!
Gvenna 10 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Такие отношения поднимают вашу самооценку после измены мужа?!!
В вашем запросе про поднятие самооценки ничего не было вопрос был - где они сидят и ждут. Я и написала.
Не фонарь 10 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Неадекватные - это нищие импотенты
Вы , как -будто , всё знаете...Смешно, ей богу
Мозговая пилочка 10 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Есть куда уходить? сможете себя обеспечить? Хотите жить без него? Если ’да’ - скажите, ’нет’- забудьте. Думаю, это не первый и не последний раз
И другой и третий , никто ей верность до гроба хранить не будет..
Уходить прямо ....черти что.
Зам. зав. Анонима 10 июля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Включите здравый смысл в действиях Вашего мужа. Союз людей не только секс, любовь и семья, нет уважения там, где муж против, чтобы жена работала. Элементарная манипуляция - держать Вас на коротком поводке, чтоб в случай чего не рыпались и были не способны на решительные действия. Самодостаточность женщины и способность себя содержать удерживает мужчину рядом и порой предотвращает его уверенность ’никуда она не денется’.
Включите мозг и снимите лапшу с ушей про офигительный секс спустя 11 лет брака и совместную жизнь до гроба.
В случае развода будьте готовы к полному разочарованию в муже, так как может оставить Вас без копейки
От самодостаточных ещё как гуляют . Они просто мудаки
Ласковая_львица 10 июля 2020
Автор, милая! Никаких ’сходить налево’ Вам не советую. Вы не такая. Потом ещё себя и корить будете.
Но это как раз тот случай ’меньше знаешь, крепче спишь’. Вы сами ответили, что у Вас отличная семья и отношения. Ну и пусть так дальше будет. Убедите себя, что это Вам приснилось. Главное, как он себя в семье ведёт. То может случайность была, а может и постоянная дама (для отдушины... мужчины они такие... не все ж омаров есть, иногда и вермишели хотят)... Поэтому берегите семью. Если уже начнет в открытую гулять или будут звоночки в отношениях с Вами, тогда да, переживайте... А пока порадуйте себя отдыхом в кафе или чем-то вкусным/красивым...
Все будет хорошо. Не рубите. Не зацикливайтесь.
Обнимаю Вас!
Мозговая пилочка 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Я просто готова орать , мне так больно, я жить не хочу! Не хочу ничего рушить и как жить не знаю . Зачем я только это увидела?
Ой, противно читать.
Жить она не хочет..у неё ребёнок ,такие пи...з...страдания ипанулс я где то все мир рухнул
Поганый мир который на члене держится .
Неужто реально есть такие верящие что их только десять лет будет ...и до конца жизни никого больше?
Гарачый Шыкалад 10 июля 2020
1. Провериться срочно на ЗППП
2. Если спать- то только в презервативе.
3. Найти себе любовника, тянуть деньги с мужа и откладывать себе, потом дать мужу под зад ногой.
Ласковая_львица 10 июля 2020
Ответ дляРеанимация
Да, старшему было 6,близнецам 4....сначала сняла квартиру, а сейчас уже и в другом городе живём....прошло уже много лет, сейчас дети уже взрослые.
Вы работали? Родители помогали? Или откуда средства на выживание? Сходу снять квартиру это не в никуда... Вникала это с детьми в охапку на улицу...
НО Вы молодец, что смогли и сейчас счастливы. И Вы правильно написали - все разные. Я бы наверное не дергалась при исходниках автора. Только если бы были плохие отношения в семье...
Мозговая пилочка 10 июля 2020
Ответ дляGvenna
Ого, отчаянно и смело. С тремя...они были еще маленькие? вы молодец.
Не отчаянно а глупо.
Типа новый мужик ей не будет изменять.
Шило на мыло поменяла..тем более новому мужику дети не нужны . а отец все таки отец .
Тумба-юмба 10 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Вы , как -будто , всё знаете...Смешно, ей богу
Ваш не такой?
Не фонарь 10 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ваш не такой?
Не такой это какой?
Тумба-юмба 10 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Не отчаянно а глупо.
Типа новый мужик ей не будет изменять.
Шило на мыло поменяла..тем более новому мужику дети не нужны . а отец все таки отец .
Тем более, что любой новый мужик в 30+ это чей-то выгнанный кАзел
Gvenna 10 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Не отчаянно а глупо.
Типа новый мужик ей не будет изменять.
Шило на мыло поменяла..тем более новому мужику дети не нужны . а отец все таки отец .
Ну чего...тут не угадаешь. Я тоже когда-то разводилась. Новый муж с моим сыном возится, а отец, который все таки отец, пожелал эмигрировать и сына видит раз в год)
Реанимация 10 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Вы работали? Родители помогали? Или откуда средства на выживание? Сходу снять квартиру это не в никуда... Вникала это с детьми в охапку на улицу...
НО Вы молодец, что смогли и сейчас счастливы. И Вы правильно написали - все разные. Я бы наверное не дергалась при исходниках автора. Только если бы были плохие отношения в семье...
Да, работала.. На государственной работе и вечером шила на заказ .. Помогали дедушка и бабушка (родителей у меня не было).
Gvenna 10 июля 2020
Вообще, девчат, я в своей жизни встречала только одного мужчину, который реально трясся за детьми, любил их больше чем мать, наверное)) Все собрания, кружки - его. Готовил им. Дети - смысл его жизни. Но при этом как человек он был редкостный мудак)) и иметь такое в доме - да ну на фиг)))
Нету идеальных...(
Реанимация 10 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Не отчаянно а глупо.
Типа новый мужик ей не будет изменять.
Шило на мыло поменяла..тем более новому мужику дети не нужны . а отец все таки отец .
Отец спился... И мне уже 49,мужчину нашла когда дети школу закончили... Прежде чем писать иногда думайте.. Удачи!
Gvenna 10 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ой, противно читать.
Жить она не хочет..у неё ребёнок ,такие пи...з...страдания ипанулс я где то все мир рухнул
Поганый мир который на члене держится .
Неужто реально есть такие верящие что их только десять лет будет ...и до конца жизни никого больше?
Ну член после измены как был, так и остался, а порядочность - ушла из отношений..
А насчет пи-страданий - то вы не видели, как мужиков корежит от факта измены жены))
В нашем патриархальном обществе принято обсирать обманутых жен и оправдывать мужиков их природной полигамностью, причем женщины это делают особенно активно))
Ответка очень отрезвляет.
Тумба-юмба 10 июля 2020
Ответ дляGvenna
Ну член после измены как был, так и остался, а порядочность - ушла из отношений..
А насчет пи-страданий - то вы не видели, как мужиков корежит от факта измены жены))
В нашем патриархальном обществе принято обсирать обманутых жен и оправдывать мужиков их природной полигамностью, причем женщины это делают особенно активно))
Ответка очень отрезвляет.
Ой, отвечалки. Она его и детей не содержит! Это не он сидит годами в ’декрете’! Она изменит, он ее сразу выгонит! Ещё и ребёнка будет проверять на предмет отцовства!
Gvenna 10 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ой, отвечалки. Она его и детей не содержит! Это не он сидит годами в ’декрете’! Она изменит, он ее сразу выгонит! Ещё и ребёнка будет проверять на предмет отцовства!
Я ж и говорю - дикая, дикая страна.
Та_все_ок_будет 10 июля 2020
Понаблюдайте за мужем, как себя будет вести.... может раз человек оступился и жалеет что так случилось.
Может и не было у него ничего.
Главное успокоится.
Магиня 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Я просто готова орать , мне так больно, я жить не хочу! Не хочу ничего рушить и как жить не знаю . Зачем я только это увидела?
А лучше, чтоб в заразу принёс, пока вы в счастливом неведении...

Меня во всех этих историях по-настоящему пугает только то, что заразит жену потом, после всяких баб непонятных. И хорошо, если чем-то излечимым.. Фу..
ПлюшкамиБалуюсь 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Девочки, я реально в шоке! У нас были прекрасные отношения, в сексе все супер, он даже иногда шутил, что о такой как я многие мужья только мечтают. Что с такой женой в плане секса и любовницы не нужны, что ему очень повезло со мной. А тут такле((( получается, что если бы я это все не увидела, то и не догадалась бы. Может это и не впервые!?
Я б ещё подумала, может друга завёз. Но, вот эти слова, что с такой женой и любовницы не нужен, подтверждение , что он изменяет.
ничевока 10 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
ну честно, девочки

изменяют все.. и ленивые, и жлобы, и у кого не стоит..

надо это знать изначально выходя замуж и любить себя больше всех
Не все. Есть мужчины с низким либидо. Их и на жену с трудом хватает )))