10 июля 2020

Срочно нуждаюсь в совете мудрых ! жён

Мужа очень люблю, есть ребёнок, вместе живем более 10леьн когда ничем не обидел, и до сегодняшнего дня я не могла подумать, что это могло все произойти с нашей семьей(((

Сегодня взяла его телефон,(нужно было скачать ему приложены, сам попросил ) и случайно зашла в другое( такси) , увидела , что в ночное время была поездка с бара на какой-то адрес (былые дома) и спустя пару часов на тот, где он жил.( был в командировке 2дня) То, что он с другом был в баре я знала, он мне звонил,но по его словам он с бара поехал в квартиру где жил...
Потом я нашла переписку с какой-то шлюхой, я понимаю , что он с бара поехал к шлюхе! Я в шоке и не знаю, что мне с этим все делать? И зачем я только это все увидела??? Ведь у нас прекрасные отношения, я не могла себе даже представить, что он мне изменил. Как мне поступить!?? Все забыть и жить как жили или сказать, что я все знаю???
показать весь текст
Не фонарь 10 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Где я написала что мой любовник каблук?)))) я написала что каблуки чаще всего на лево идут , остальные - по многим другим причинам. Изменяют все.
Ещё одна провидица.С таким успехом могу сказать, что вы некрасивая женщина.
Залатавая 10 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Не каблуки тоже.
Согласна полностью .))
Не фонарь 10 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Так и иди на пенсию.
Врет, нет у неё ни мужа, ни любовника
Залатавая 10 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Через некоторое время у вас не будет ни мужа ни любовника. Будете одна.
Рогатая жена?))) вас издалека видно просто ))
На морозе 10 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Через некоторое время у вас не будет ни мужа ни любовника. Будете одна.
Дорогуша, вы правда считаете, что меня это заботит?)
У меня есть я и я никого не люблю так как люблю себя) у меня есть любимая и хорошо оплачиваемая работа, есть любимый ребёнок от первого брака, а теперь ещё две квартиры и кругленькая сумма на депозитах от этих двоих)) ну хотят мужчины давать мне деньги и делать дорогие подарки))
Не пытайтесь задеть, мы с вами у разных системах ценностей))
В вашем понимании за это нужно ещё и спать обязательно с ними, вам ведь и в голову не придёт, что любовница это не обязательно секс
Не фонарь 10 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Рогатая жена?))) вас издалека видно просто ))
Повторюсь- вы провидица? Вы и знаете, вы и видите. А я вижу, что вы несчастная женщина, потому и злорадствуете.
Залатавая 10 июля 2020
Ответ дляНа морозе
Дорогуша, вы правда считаете, что меня это заботит?)
У меня есть я и я никого не люблю так как люблю себя) у меня есть любимая и хорошо оплачиваемая работа, есть любимый ребёнок от первого брака, а теперь ещё две квартиры и кругленькая сумма на депозитах от этих двоих)) ну хотят мужчины давать мне деньги и делать дорогие подарки))
Не пытайтесь задеть, мы с вами у разных системах ценностей))
В вашем понимании за это нужно ещё и спать обязательно с ними, вам ведь и в голову не придёт, что любовница это не обязательно секс
Там в голову ничего не прийдет . Только цепкая хватка за матню, звонки мужу миллион раз в течении дня, копания в телефоне, вынюхивания, выслеживания. И так проходит вся жизнь . А в итоге муж все равно бегает к любимой женщине, бгг)))))))
На морозе 10 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Вот вот. Как и твои дурные советы. Ну заведет, ну трахнет ее. Ну кинет или будет для секса использовать. Счастье -то какое! А вот если бы достойный, да с ухаживаниями, да с чувствами.... Вот тогда это стоящее. Хотя кому-то приятно двойную жизнь вести. Ну каждому свое. Только за каждый ’сладкий кусочек’ потом придется заплатить. Или тут сплошь и рядом голодные, которым все равно, как свою упавшую самооценку поднять?
Не знаю, я прилично имею с мужа и любовника, при этом даже не сплю с ними.
На морозе 10 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Так и иди на пенсию.
Только после тебя)
Залатавая 10 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Повторюсь- вы провидица? Вы и знаете, вы и видите. А я вижу, что вы несчастная женщина, потому и злорадствуете.
У меня все хорошо. Обожают двое. Балуют двое. Чо мне быть несчастной )))
Не фонарь 10 июля 2020
Ответ дляНа морозе
Дорогуша, вы правда считаете, что меня это заботит?)
У меня есть я и я никого не люблю так как люблю себя) у меня есть любимая и хорошо оплачиваемая работа, есть любимый ребёнок от первого брака, а теперь ещё две квартиры и кругленькая сумма на депозитах от этих двоих)) ну хотят мужчины давать мне деньги и делать дорогие подарки))
Не пытайтесь задеть, мы с вами у разных системах ценностей))
В вашем понимании за это нужно ещё и спать обязательно с ними, вам ведь и в голову не придёт, что любовница это не обязательно секс
Всё написали? Ничего не забыли?
Надолго ли всё это?
Тумба-юмба 10 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
* ваше
Не фонарь 10 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Там в голову ничего не прийдет . Только цепкая хватка за матню, звонки мужу миллион раз в течении дня, копания в телефоне, вынюхивания, выслеживания. И так проходит вся жизнь . А в итоге муж все равно бегает к любимой женщине, бгг)))))))
И не попала, а так старалась
Тумба-юмба 10 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Пусть думают. Вам то что....
Ой, я так тут приросла
Не фонарь 10 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Там в голову ничего не прийдет . Только цепкая хватка за матню, звонки мужу миллион раз в течении дня, копания в телефоне, вынюхивания, выслеживания. И так проходит вся жизнь . А в итоге муж все равно бегает к любимой женщине, бгг)))))))
Ну, ну пиши. А я сделаю
На морозе 10 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Там в голову ничего не прийдет . Только цепкая хватка за матню, звонки мужу миллион раз в течении дня, копания в телефоне, вынюхивания, выслеживания. И так проходит вся жизнь . А в итоге муж все равно бегает к любимой женщине, бгг)))))))
Цепляются за этих мужиков как за что-то сверхважное в жизни. И все почему-то считают, что их обязательно надо любить
Бесбардак 10 июля 2020
Сочувствую вам, можно сделать вид, что ничего не знаете, а как вы будете жить с этим?доверие надломилось....вы ж на каждые пол часа его задержек с работы или от куда либо, будете себя накручивать, вот даже и не знаю...
Начальник Анонимов 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Внешность , фигура все отлично. Работать я хотела и хочу, но муж против . Не хочет чтоб я на кого-то работала ща гроши, у него свой бизнес , в деньгах не нуждаемся. Он против работв
Звісно проти) ви як маленька, чесно. Щоб ви сиділи біля його тапка. Залежна, підконтрольна і не рипнулись нікуди. Можна гуляти, ви ж нічого не зробите. Тепер ви це знаєте. Нормальний чоловік ніколи не заборонить дружині працювати, реалізовуватись. А навпаки допоможе, підтримає.
Залатавая 10 июля 2020
Ответ дляНа морозе
Цепляются за этих мужиков как за что-то сверхважное в жизни. И все почему-то считают, что их обязательно надо любить
Вон мадам аж два раза мне ответила на одно мое сообщение. Жалкая такая))) пытается выглядеть счастливой типа.
А счастливыми бывают только умные женщины . А умные женщины не цепляются за матню и мужчины сами их балуют)