10 июля 2020

Невеста не умеет танцевать

Что ей делать в то время,когда все на танцах?
Ищу советы не для себя)
Инста_Богиня 10 июля 2020
Пусть пьет
СКИБИДЫШь 10 июля 2020
Можно на советчице сидеть, к примеру. У невесты же есть телефон?
НЛОша 10 июля 2020
Та шо там танцевать, ритм хоть улавливает?
Трынди-брынди 10 июля 2020
Невеста станцевала первый танец. Пригласили гостей танцевать. Сама ушла припудрить носик, отдохнуть. Вернулась танцы закончились.
автор Крапипопка 10 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Невеста станцевала первый танец. Пригласили гостей танцевать. Сама ушла припудрить носик, отдохнуть. Вернулась танцы закончились.
Как вариант
автор Крапипопка 10 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Невеста станцевала первый танец. Пригласили гостей танцевать. Сама ушла припудрить носик, отдохнуть. Вернулась танцы закончились.
Сколько их будет всех тех танцев,от ведущего зависит?
Это я тут 10 июля 2020
Да, зависит от ведущего. Еще от гостей в какой-то степени. Любой ведущий хочет сделать программу, интересной для гостей все таки.
Трынди-брынди 10 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
Сколько их будет всех тех танцев,от ведущего зависит?
Невеста не хазяйка на свадьбе? Утвердит программу, даст отмашку ведущему что все
Анка-пулемётчица 10 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
Сколько их будет всех тех танцев,от ведущего зависит?
Много будет танцев. Гости любят танцевать. А что так сложно невесте выйти и потелепаться из стороны в сторону?
Анка-пулемётчица 10 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Невеста не хазяйка на свадьбе? Утвердит программу, даст отмашку ведущему что все
Вы видели свадьбу без танцев?
Инста_Богиня 10 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
Сколько их будет всех тех танцев,от ведущего зависит?
Вообще то все зависит от заказчика, скажет стоп, значит стоп)
Это я тут 10 июля 2020
Есть масса способов на самом деле включить гостей в танцы, но исключить молодоженов. Например, ведущий может объявить танцевальный батл, а молодоженов сделать жюри. В общем, никто насильно заставлять невесту танцевать не будет. Еще может стоить поговорить с подружками невесты, чтобы те ее поддержали.
Сладко-соленая 10 июля 2020
Я тоже не люблю танцевать.... только пьяная, но я не пью уже лет 12 ... просто выучите пару шатающихся движений и делайте вид что танцуете) весь вечер танцевать, это тоже утомительно
Сладко-соленая 10 июля 2020
Ответ дляЭто я тут
Есть масса способов на самом деле включить гостей в танцы, но исключить молодоженов. Например, ведущий может объявить танцевальный батл, а молодоженов сделать жюри. В общем, никто насильно заставлять невесту танцевать не будет. Еще может стоить поговорить с подружками невесты, чтобы те ее поддержали.
А если жених «танцор»?
Трынди-брынди 10 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы видели свадьбу без танцев?
Вообще да в таком формате была на свадьбе. Музыка потом играла в зале для танцев кто хотел мог идти танцевать. Пьяных до упаду не было.
Это я тут 10 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы видели свадьбу без танцев?
Я видел. И не одну. Но там гости не хотели танцевать. Как ведущему сорвать по крайней мере первую танцевальную паузу? Да элементарно. Пусть гости пересидят за столом. И если первое застролье продлится не минут 40-50, а час- час-двадцать, то гости так набьют животы, что все пойдут курить, никто уже танцевать не захочет. Еще многое от ресторана зависит. Если ресторан на природе и вокруг лаунж атмосфера, а в зале жарко, то пока не стемнеет, то попробуй еще заставь танцевать тех гостей. Плюс бывает попадаются гости, которые не любят танцевать.
Инста_Богиня 10 июля 2020
Вообще вопрос странный.
Что значит невеста не умеет танцевать?
На свадьбе танцевать будут онли румбу, сальсу и рокнролл??-хотя даже на это есть решение, пару уроков перед торжеством.
Собственно, если невеста больна или с загипсованой ногой, тогда да, не умеет не может - ещё прокатит, в остальном случае, какой то идиотизм.
Это я тут 10 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
А если жених «танцор»?
Вы автор темы? Если невеста с женихом не может решить этот вопрос, то вы уверены, что стоит выходить замуж?
СноваЗдорова 10 июля 2020
Ниче! Пару бокалов шампанского и почувствуете себя звездой
Ждушечка 10 июля 2020
Господи, можно подумать гости прям танцоры диско будут, особенно когда пить начнут. Шо за комплексы, реально встать покачаться в такт музыке - и все танцы. А если прям не любит танцы, надо было скромную приватную роспись устроить без обычного веселья.
Играю_на_кларнете 10 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Много будет танцев. Гости любят танцевать. А что так сложно невесте выйти и потелепаться из стороны в сторону?
Тем более длинное платье, никто не видит как там ноги телепаются
тогдалия 10 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы видели свадьбу без танцев?
Да, формат выбирают жених и невеста.
Анка-пулемётчица 10 июля 2020
Ответ длятогдалия
Да, формат выбирают жених и невеста.
Я никогда в жизни не видела. Ну можно все конечно, но я бы на такой свадьбе скучала.
Сладко-соленая 10 июля 2020
Ответ дляЭто я тут
Вы автор темы? Если невеста с женихом не может решить этот вопрос, то вы уверены, что стоит выходить замуж?
Нет) не автор) но свадьбу гуляли и я была уставшая плюс голова начала болеть под вечер..... танцевала очень мало) но во всяком случае это ж ерунда
Алиса в стране Советчица 10 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
Сколько их будет всех тех танцев,от ведущего зависит?
От количества еды)
Баррикадница 10 июля 2020
Ой, я тоже танцевать не умею, там руками типа платье придерживаешь, да в ритм дергаешься
железный занавес 10 июля 2020
А на свадьбе обязательно танцевать?
автор Крапипопка 10 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
А на свадьбе обязательно танцевать?
А как красиво упасть на мороз?