10 июля 2020

Он бежать собрался?

Дом продал, в Конче-Заспе в госрезиденции живёт, а то ж 7 квартир в Киеве, а жить негде...
Жена продала виллу в Италии.
Семья распродает имущество - к чему бы это?
Тема для а поговорить.
КучМала 10 июля 2020
Так карантин же, перебиваются с хлеба на квас вместе с народом, работы нет(((
автор Омлетик 10 июля 2020
Ответ дляКучМала
Так карантин же, перебиваются с хлеба на квас вместе с народом, работы нет(((
Может квартал стал меньше денег приносить...)
МойНеТакой 10 июля 2020
ну сбежит дальше что? привет медведчук?
Зоркая Зорро 10 июля 2020
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна 10 июля 2020
Пусть бежит, к Яныку
Муроводчица 10 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Сорока белобока 10 июля 2020
Мда.. Продал один дом, купит другой. В чем проблема то? Как будто Зеленский единственный, кто продает недвижимость в Украине.
Артура Пирожкова 10 июля 2020
Эт вы о ком?
Зоркая Зорро 10 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
вы сегодня идете на концерт дона Педро под Печерским судом?)
автор Омлетик 10 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
автор Омлетик 10 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Эт вы о ком?
О нем.
Найвелычнишем деятеле сучасности (с)
Муроводчица 10 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
вы сегодня идете на концерт дона Педро под Печерским судом?)
Ху із дон Педро? На зустріч з Президентом Порошенком пішла б
Сорока белобока 10 июля 2020
И Причина, по которой Зеленский продает дом, была озвучена ранеее в интервью

Завжди, коли я виїжджаю з дому. В маєтку біля 100 домів. І там страйкують люди. Приходять з різними проблемами. Сусіди через це зі мною вже майже не розмовляють.

Я хочу, до речі, виїхати. Продам Шефіру дом. Особнячок.

– Чому саме йому?

– Я поясню, – отвечает Зеленский. – Коли ми, чотири товарища, купували чотири дома, ми домовились, що кожний віддасть куточок своєї землі для спільного (пространства – УП). Шашлик, спортзал, таке інше.

Тепер я не можу будь-кому продати свій дім. Тому що людина буде разом із моїми друзями жарити шашлик. Хочу продати Шефіру, тисну на нього (сміється).

На той час, коли я президент, НЕМОЖЛИВО ЖИТИ ТАМ, ДЕ БАГАТО ЛЮДЕЙ.

Так что узбагойтесь, никуда Зеленский не собирается бежать
Апрель Ивановна 10 июля 2020
Ответ дляСмурфик
О нем.
Найвелычнишем деятеле сучасности (с)
Точно шо деятель
Муроводчица 10 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
зате тепер в цю каналізаційну трубу зі свистом під маркою ’велике будівництво’ вилітають ті запаси, що залишив ’барига’
Сорока белобока 10 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Пусть бежит, к Яныку
Помечтайте.
Зоркая Зорро 10 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
троллинг порошков - это всегда срабатывает
Дама-мадама 10 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
ну сбежит дальше что? привет медведчук?
Хорошо бы
Муроводчица 10 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
И Причина, по которой Зеленский продает дом, была озвучена ранеее в интервью

Завжди, коли я виїжджаю з дому. В маєтку біля 100 домів. І там страйкують люди. Приходять з різними проблемами. Сусіди через це зі мною вже майже не розмовляють.

Я хочу, до речі, виїхати. Продам Шефіру дом. Особнячок.

– Чому саме йому?

– Я поясню, – отвечает Зеленский. – Коли ми, чотири товарища, купували чотири дома, ми домовились, що кожний віддасть куточок своєї землі для спільного (пространства – УП). Шашлик, спортзал, таке інше.

Тепер я не можу будь-кому продати свій дім. Тому що людина буде разом із моїми друзями жарити шашлик. Хочу продати Шефіру, тисну на нього (сміється).

На той час, коли я президент, НЕМОЖЛИВО ЖИТИ ТАМ, ДЕ БАГАТО ЛЮДЕЙ.

Так что узбагойтесь, никуда Зеленский не собирается бежать
ага, типа продам дружку-подельнику)))
Артура Пирожкова 10 июля 2020
Ответ дляСмурфик
О нем.
Найвелычнишем деятеле сучасности (с)
Сделал выводы, что все богатство в КамАЗы не помещается.
Сорока белобока 10 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
ага, типа продам дружку-подельнику)))
Продал не ему в итоге.
Муроводчица 10 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
троллинг порошков - это всегда срабатывает
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова 10 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Точно шо деятель
Или просто -дятел
БершкомангоЗар 10 июля 2020
Как бы жить в президентской резиденции это норма. Зачем отказываться от хорошей жизни и того, что положино, жизнь одна и надо пользоваться. Вова это понял и решил хорошо пожить.
Когда наши товарищи поймут, что Голобородтка нет, это персонаж вымышленный. И страна просто катится под откос?!
И да, конечно после всего его жизнь не будет прежней, скорее всего свалит за бугор от всего этого
Сорока белобока 10 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
троллинг порошков - это всегда срабатывает
Ага. Оживились, размечтались, Петю на трон уже мысленно возвели
Чебуравлик 10 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
И Причина, по которой Зеленский продает дом, была озвучена ранеее в интервью

Завжди, коли я виїжджаю з дому. В маєтку біля 100 домів. І там страйкують люди. Приходять з різними проблемами. Сусіди через це зі мною вже майже не розмовляють.

Я хочу, до речі, виїхати. Продам Шефіру дом. Особнячок.

– Чому саме йому?

– Я поясню, – отвечает Зеленский. – Коли ми, чотири товарища, купували чотири дома, ми домовились, що кожний віддасть куточок своєї землі для спільного (пространства – УП). Шашлик, спортзал, таке інше.

Тепер я не можу будь-кому продати свій дім. Тому що людина буде разом із моїми друзями жарити шашлик. Хочу продати Шефіру, тисну на нього (сміється).

На той час, коли я президент, НЕМОЖЛИВО ЖИТИ ТАМ, ДЕ БАГАТО ЛЮДЕЙ.

Так что узбагойтесь, никуда Зеленский не собирается бежать
Бідолаха, сусіди з ним не розмовляють
І де ті страйки, щось не разу не чула і не показували, що під будинком булочки натовп обурених
Сорока белобока 10 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Как бы жить в президентской резиденции это норма. Зачем отказываться от хорошей жизни и того, что положино, жизнь одна и надо пользоваться. Вова это понял и решил хорошо пожить.
Когда наши товарищи поймут, что Голобородтка нет, это персонаж вымышленный. И страна просто катится под откос?!
И да, конечно после всего его жизнь не будет прежней, скорее всего свалит за бугор от всего этого
Вова временно решил там пожить.
Артура Пирожкова 10 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Как бы жить в президентской резиденции это норма. Зачем отказываться от хорошей жизни и того, что положино, жизнь одна и надо пользоваться. Вова это понял и решил хорошо пожить.
Когда наши товарищи поймут, что Голобородтка нет, это персонаж вымышленный. И страна просто катится под откос?!
И да, конечно после всего его жизнь не будет прежней, скорее всего свалит за бугор от всего этого
Чё б и не свалить, наворотил такого.
Зоркая Зорро 10 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Как бы жить в президентской резиденции это норма. Зачем отказываться от хорошей жизни и того, что положино, жизнь одна и надо пользоваться. Вова это понял и решил хорошо пожить.
Когда наши товарищи поймут, что Голобородтка нет, это персонаж вымышленный. И страна просто катится под откос?!
И да, конечно после всего его жизнь не будет прежней, скорее всего свалит за бугор от всего этого
Удалено администрацией...
Блины со смайликами 10 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
Ху із дон Педро? На зустріч з Президентом Порошенком пішла б
Я бы пошла за деньги и только постояла там,а то вчера получила пенсию и очень обрадовалась,добавил и 000000,хрен 10,как жить при таких ценах