10 июля 2020

Он бежать собрался?

Дом продал, в Конче-Заспе в госрезиденции живёт, а то ж 7 квартир в Киеве, а жить негде...
Жена продала виллу в Италии.
Семья распродает имущество - к чему бы это?
Тема для а поговорить.
показать весь текст
БершкомангоЗар 10 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Вова временно решил там пожить.
Он же говорил, давайте эти все блага, дачи президентские отдадим малоимущим, переделаем под детей...
Муроводчица 10 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Продал не ему в итоге.
Удалено администрацией...
БершкомангоЗар 10 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Вы знаете у нас шикарная страна, красивая, с разными городами, очень богатая в смысле плодородной земли, добычи, река через нее течет. У нас хорошие люди. Но у нас нет достойного правительства, чтоб позаботилось обо всем этом!
Зоркая Зорро 10 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я бы пошла за деньги и только постояла там,а то вчера получила пенсию и очень обрадовалась,добавил и 000000,хрен 10,как жить при таких ценах
Удалено администрацией...
Петриківна 10 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Он же говорил, давайте эти все блага, дачи президентские отдадим малоимущим, переделаем под детей...
Ну передумал. Какая разница! У него тоже дети есть).
Муроводчица 10 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
в воспаленном мозгу наших особочелючсных и ботоксных рашистов? понимаю, навязчивое состояние - оно такое)))
Сорока белобока 10 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
Какая разница кому продал?
Майданщица 10 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Он же говорил, давайте эти все блага, дачи президентские отдадим малоимущим, переделаем под детей...
Прям так и говорил - ’дачи президентские отдадим малоимущим’?
Муроводчица 10 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я бы пошла за деньги и только постояла там,а то вчера получила пенсию и очень обрадовалась,добавил и 000000,хрен 10,как жить при таких ценах
вот беда, там не платят, проситесь к ’слугам’ - может с барского плеча что кинут
Стопясят раз обсуждала 10 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы знаете у нас шикарная страна, красивая, с разными городами, очень богатая в смысле плодородной земли, добычи, река через нее течет. У нас хорошие люди. Но у нас нет достойного правительства, чтоб позаботилось обо всем этом!
сама себе прекрасная 10 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
И Причина, по которой Зеленский продает дом, была озвучена ранеее в интервью

Завжди, коли я виїжджаю з дому. В маєтку біля 100 домів. І там страйкують люди. Приходять з різними проблемами. Сусіди через це зі мною вже майже не розмовляють.

Я хочу, до речі, виїхати. Продам Шефіру дом. Особнячок.

– Чому саме йому?

– Я поясню, – отвечает Зеленский. – Коли ми, чотири товарища, купували чотири дома, ми домовились, що кожний віддасть куточок своєї землі для спільного (пространства – УП). Шашлик, спортзал, таке інше.

Тепер я не можу будь-кому продати свій дім. Тому що людина буде разом із моїми друзями жарити шашлик. Хочу продати Шефіру, тисну на нього (сміється).

На той час, коли я президент, НЕМОЖЛИВО ЖИТИ ТАМ, ДЕ БАГАТО ЛЮДЕЙ.

Так что узбагойтесь, никуда Зеленский не собирается бежать
Типа долго президентом думает быть? Да тут может годик и все,соседи отмучаются,а дом останется. Видимо,думает ,что как Путин долго будет и в доме не дадут жить.
Муроводчица 10 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Какая разница кому продал?
действительно))) какая разница, главное. сделать вид что продал))) любителям голобородька и ’сватов’ хватит и такой зеленой жвачки)
сама себе прекрасная 10 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Как бы жить в президентской резиденции это норма. Зачем отказываться от хорошей жизни и того, что положино, жизнь одна и надо пользоваться. Вова это понял и решил хорошо пожить.
Когда наши товарищи поймут, что Голобородтка нет, это персонаж вымышленный. И страна просто катится под откос?!
И да, конечно после всего его жизнь не будет прежней, скорее всего свалит за бугор от всего этого
Да и будет там мемуары писать как Горбачёв.
Играюся 10 июля 2020
Будут жить с Ленкой и Мендель вместе
Петриківна 10 июля 2020
Ответ дляМайданщица
Прям так и говорил - ’дачи президентские отдадим малоимущим’?
Пряма мова:’Пусть в этих резиденциях живут детки какие-то. Ну какие-то лагеря, какие-то люди, которым это действительно нужно. Эти резиденции - я не вижу в них вообще никакого смысла. Когда мы ездим по Европе, мы видим старые резиденции королей, это сегодня? это все - для экскурсий ’, - так на тот момент кандидат в президенты Зеленский отвечал на вопросы журналистов ’РБК-Украина’, будет ли он пользоваться государственными резиденциями в случае победы на выборах.
Помилуйте мадам 10 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
И Причина, по которой Зеленский продает дом, была озвучена ранеее в интервью

Завжди, коли я виїжджаю з дому. В маєтку біля 100 домів. І там страйкують люди. Приходять з різними проблемами. Сусіди через це зі мною вже майже не розмовляють.

Я хочу, до речі, виїхати. Продам Шефіру дом. Особнячок.

– Чому саме йому?

– Я поясню, – отвечает Зеленский. – Коли ми, чотири товарища, купували чотири дома, ми домовились, що кожний віддасть куточок своєї землі для спільного (пространства – УП). Шашлик, спортзал, таке інше.

Тепер я не можу будь-кому продати свій дім. Тому що людина буде разом із моїми друзями жарити шашлик. Хочу продати Шефіру, тисну на нього (сміється).

На той час, коли я президент, НЕМОЖЛИВО ЖИТИ ТАМ, ДЕ БАГАТО ЛЮДЕЙ.

Так что узбагойтесь, никуда Зеленский не собирается бежать
Так толпы протестующих могут под любой дом прийти, куда бы не спрятался .
БершкомангоЗар 10 июля 2020
Ответ дляМайданщица
Прям так и говорил - ’дачи президентские отдадим малоимущим’?
Он говорил, отдадим детям. Или под детей сделаем, а каких малоимущих, болеющих кто знает. Слова его!)
Зоркая Зорро 10 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
вот беда, там не платят, проситесь к ’слугам’ - может с барского плеча что кинут
в рабочее время вы бросаете работу и орете на его концертах бесплатно?
ему пора брать с вас деньги, как в настоящей секте
Барбитта 10 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
Ху із дон Педро? На зустріч з Президентом Порошенком пішла б
Женщина, очнитесь. Порошенко уже год как не президент! Слава Богу
Муроводчица 10 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
в рабочее время вы бросаете работу и орете на его концертах бесплатно?
ему пора брать с вас деньги, как в настоящей секте
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро 10 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
Ху із дон Педро? На зустріч з Президентом Порошенком пішла б
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя 10 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Вам краше фюрер запоребриковый?
Апрель Ивановна 10 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Женщина, очнитесь. Порошенко уже год как не президент! Слава Богу
А так жалко, хоть и не ко мне ваш месседж
Помилуйте мадам 10 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я бы пошла за деньги и только постояла там,а то вчера получила пенсию и очень обрадовалась,добавил и 000000,хрен 10,как жить при таких ценах
Моей маме добавили к пенсии 3 грн. Мы так рады, спасибо Слугам.
Зоркая Зорро 10 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вам краше фюрер запоребриковый?
да какой там фюрер? где порошенковские факельные сборища, где петарды, где толпы фанатов сканирующих?)))
Муроводчица 10 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Женщина, очнитесь. Порошенко уже год как не президент! Слава Богу
Женщина, очнитесь и попробуйте осилить ст. 105 Конституции Украины. я верю в ваш интеллект, вы сможете
Дикая Роза 10 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
вы сегодня идете на концерт дона Педро под Печерским судом?)

Эти там как на работу
И часто зовут и почучуть им платят
И тут стараются
Муроводчица 10 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
МойНеТакой 10 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
Муроводчица 10 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вам краше фюрер запоребриковый?
А разве не видно, на кого зигует рашкотролль?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-56266653