10 июля 2020

Он бежать собрался?

Дом продал, в Конче-Заспе в госрезиденции живёт, а то ж 7 квартир в Киеве, а жить негде...
Жена продала виллу в Италии.
Семья распродает имущество - к чему бы это?
Тема для а поговорить.
показать весь текст
Муроводчица 10 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
еще с пары акков напишите))) эх, перевелись рашкотролли, совсем шлак низкопробный пошел, таки санкции делают свое дело)
Амели на мели 10 июля 2020
Удалено администрацией...
МойНеТакой 10 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
еще с пары акков напишите))) эх, перевелись рашкотролли, совсем шлак низкопробный пошел, таки санкции делают свое дело)
санкции
Зоркая Зорро 10 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
А разве не видно, на кого зигует рашкотролль?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-56266653
вам на концертах еще не раздают конфеты липецкой фабрики или вы съедате обертки во время зигования?
МойНеТакой 10 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
еще с пары акков напишите))) эх, перевелись рашкотролли, совсем шлак низкопробный пошел, таки санкции делают свое дело)
женщина вы очень плохо пыжитесь, не получите даже фантик от рошена, вы завалили всю предвыборную своему кумиру и продолжаете его топить!
Сорока белобока 10 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Так толпы протестующих могут под любой дом прийти, куда бы не спрятался .
Это вряд ли. На закрытую территорию просто так не пройдешь. Ну посмотрим, что купит Зеленский.
Губы_зубы 10 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Мда.. Продал один дом, купит другой. В чем проблема то? Как будто Зеленский единственный, кто продает недвижимость в Украине.
Вот вы странная!! А как же без советчиц?? Не может человек управлять своим имуществом без их участия !!
автор Омлетик 10 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Это вряд ли. На закрытую территорию просто так не пройдешь. Ну посмотрим, что купит Зеленский.
А вы верите, что территорию, где он жил, оставили закрытой? И потому там собирались толпы?
Он врёт и не стесняется, блажен кто верует..
Сорока белобока 10 июля 2020
Ответ дляСмурфик
А вы верите, что территорию, где он жил, оставили закрытой? И потому там собирались толпы?
Он врёт и не стесняется, блажен кто верует..
Хорошо. Зеленский продал дом, потому что собирается бежать.

Подходит такой вариант?)
Значит надо 10 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
На каком порошочке зелень сидит?
Они там что-то собирались для себя легализировать
Значит надо 10 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Как бы жить в президентской резиденции это норма. Зачем отказываться от хорошей жизни и того, что положино, жизнь одна и надо пользоваться. Вова это понял и решил хорошо пожить.
Когда наши товарищи поймут, что Голобородтка нет, это персонаж вымышленный. И страна просто катится под откос?!
И да, конечно после всего его жизнь не будет прежней, скорее всего свалит за бугор от всего этого
100%свалит
Сорока белобока 10 июля 2020
Ответ дляСмурфик
А вы верите, что территорию, где он жил, оставили закрытой? И потому там собирались толпы?
Он врёт и не стесняется, блажен кто верует..
3 мая

В Киеве протестующие против карантина приехали к дому Зеленского
В воскресенье, 3 мая, в Киеве состоялся митинг против карантинных ограничений. После поддерживающие протестующих приехали к загородному дому Владимира Зеленского. ..

...
Под котеджным поселком ’Жемчужина Италии’ под Киевом, где находится дом Зеленского и куда сегодня приехали протестовать предприниматели, кроме обычной охраны в камуфляже, дежурят несколько автомобилей секьюрити. На крышах мини-бусов - ’глушилки’. После приехала полиция и также рекомендовала покинуть парковку’ - говорится в сообщении,
БершкомангоЗар 10 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
учитесь уважать оппонента
Швабристка 10 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
нет ее только в вашей бошке. потому что для большинства вменяемых ЕСТЬ СТРАНА. А чтобы думать немного получалось посмотрите как беженцы живут, и потом пишите всякую хрень
Швабристка 10 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы знаете у нас шикарная страна, красивая, с разными городами, очень богатая в смысле плодородной земли, добычи, река через нее течет. У нас хорошие люди. Но у нас нет достойного правительства, чтоб позаботилось обо всем этом!
каждый народ заслуживает своего преЗЕдента. Где браться нормальным правителям в этой стране?
Блины со смайликами 10 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
вот беда, там не платят, проситесь к ’слугам’ - может с барского плеча что кинут
Так вчера кинули,обещали ...и добавили 0.
А вы думаете там не платят,не поверю,что тот народ вышел просто так,за пороха
Бутербродница 10 июля 2020
А куда бежать будет? В Европе его не ждут, в Штатах не примут, в Ростове уже занято
Какой-нибудь Вьетнам или Камбоджа?
автор Омлетик 10 июля 2020
Ответ дляБутербродница
А куда бежать будет? В Европе его не ждут, в Штатах не примут, в Ростове уже занято
Какой-нибудь Вьетнам или Камбоджа?
А чего в Европе не ждут? Пока он не пересёк красные линии, то пустят.
Хотя думаю он давно гражданин Израиля
Швабристка 10 июля 2020
Ответ дляСмурфик
А вы верите, что территорию, где он жил, оставили закрытой? И потому там собирались толпы?
Он врёт и не стесняется, блажен кто верует..
тут же верили в ЗП 4000 дол учителям) и кричали прошлым летом Вова пришел сделал бакс по 23. А сейчас бубочка говорит, что нам нужен бакс 30, потому что много людей, имеет ввиду экспортеров недополучили денег))
Сорока белобока 10 июля 2020
Ответ дляБутербродница
А куда бежать будет? В Европе его не ждут, в Штатах не примут, в Ростове уже занято
Какой-нибудь Вьетнам или Камбоджа?
Куда-нибудь ближе к месту работы, чтоб не надо было каждое утро тратить много времени на дорогу

Помониторьте свободную недвижимость в Киеве, может угадаете, что купит Зеленский.)
Бутербродница 10 июля 2020
Ответ дляСмурфик
А чего в Европе не ждут? Пока он не пересёк красные линии, то пустят.
Хотя думаю он давно гражданин Израиля
Ну, разве что Израиль. А так в Европейских странах не принято давать приют беглым президентам :)
автор Омлетик 10 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Ну, разве что Израиль. А так в Европейских странах не принято давать приют беглым президентам :)
А он как частное лицо, 90/180)))
По ненавистному безвизу ненавистного Порошенко)
Ухтышка_малышка 10 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
И Причина, по которой Зеленский продает дом, была озвучена ранеее в интервью

Завжди, коли я виїжджаю з дому. В маєтку біля 100 домів. І там страйкують люди. Приходять з різними проблемами. Сусіди через це зі мною вже майже не розмовляють.

Я хочу, до речі, виїхати. Продам Шефіру дом. Особнячок.

– Чому саме йому?

– Я поясню, – отвечает Зеленский. – Коли ми, чотири товарища, купували чотири дома, ми домовились, що кожний віддасть куточок своєї землі для спільного (пространства – УП). Шашлик, спортзал, таке інше.

Тепер я не можу будь-кому продати свій дім. Тому що людина буде разом із моїми друзями жарити шашлик. Хочу продати Шефіру, тисну на нього (сміється).

На той час, коли я президент, НЕМОЖЛИВО ЖИТИ ТАМ, ДЕ БАГАТО ЛЮДЕЙ.

Так что узбагойтесь, никуда Зеленский не собирается бежать
А жаль. Пора бы уже.
Дикая Роза 10 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Он же говорил, давайте эти все блага, дачи президентские отдадим малоимущим, переделаем под детей...
Вы цитируете пастыря турчинова
Он Межигорье для сирот обещал,голосование даже устраивали
Но...
Дикая Роза 10 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Женщина, очнитесь. Порошенко уже год как не президент! Слава Богу
Сегодня 5ый канал тоже так называли его
Секта... или приказ
КинДза 10 июля 2020
Работа на Банковой, откуда обещал переехать, бесплатная государственная резиденция с ремонтом за госсчет, которую обещал передать деткам, государственные самолеты, которые обещал продать, должности для друзей и деловых партнеров, которые не кумовья, звания и ордена для знакомых... А ведь, оказалось, и в ’злочинной владе’ можно найти столько хорошего...
Домовенок Зюзя 10 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
Ху із дон Педро? На зустріч з Президентом Порошенком пішла б
У нас есть такой президент в настоящем времени? Очень надеюсь, что его таки посадят за то, что он сделал со страной за период своего президентства.
Зоркая Зорро 10 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
Сегодня 5ый канал тоже так называли его
Секта... или приказ
5 канал - детище пороха, логично, что оно вещает о нем как о президенте, отце нации и пр.
Дикая Роза 10 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
На каком порошочке зелень сидит?
Они там что-то собирались для себя легализировать
Каннабис легализировать хотят еще со времен супрун
Не дай Бог вам знать как им лечат при эпилепсии
А алкаш исхудал, меньше бухает штоли?
Зоркая Зорро 10 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
У нас есть такой президент в настоящем времени? Очень надеюсь, что его таки посадят за то, что он сделал со страной за период своего президентства.
не посадят, эти шоу отвлекают нас от проблем, друг на друга работают