10 июля 2020

Он бежать собрался?

Дом продал, в Конче-Заспе в госрезиденции живёт, а то ж 7 квартир в Киеве, а жить негде...
Жена продала виллу в Италии.
Семья распродает имущество - к чему бы это?
Тема для а поговорить.
показать весь текст
Домовенок Зюзя 10 июля 2020
Ответ дляШвабристка
тут же верили в ЗП 4000 дол учителям) и кричали прошлым летом Вова пришел сделал бакс по 23. А сейчас бубочка говорит, что нам нужен бакс 30, потому что много людей, имеет ввиду экспортеров недополучили денег))
Когда Петя поднял курс в 3 раза, вас все устраивало? Ах, да, то ж Янык искусственно сдерживал Как и цены на коммуналку. А Пэтро поднял в 10 раз, восстановив справедливость )))
Домовенок Зюзя 10 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
Сегодня 5ый канал тоже так называли его
Секта... или приказ
Так 5 канал - Петин! ))
Kalinaira 10 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
ну сбежит дальше что? привет медведчук?
Да кто знает. После разных пацанов настанет очередь взрослого дядьки- Медведчука.
Швабристка 10 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Когда Петя поднял курс в 3 раза, вас все устраивало? Ах, да, то ж Янык искусственно сдерживал Как и цены на коммуналку. А Пэтро поднял в 10 раз, восстановив справедливость )))
кстати, Янык отказался от сдерживания курса, это вам так к сведению, чтобы ядом не подавиться. Это было одно из условий МВФ, они не хотели давать деньги, которые потом использовались на поддержку курса.
МошеЙница 10 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
действительно))) какая разница, главное. сделать вид что продал))) любителям голобородька и ’сватов’ хватит и такой зеленой жвачки)
Напишите, что конкретно ужасного произошло за год его правления? Ну в сравнении с 2018, например. Только про землю не надо: как бы и великий По поддержал. Вот просто интересно, если бы По удалось победить в 2019 и он бы тоже землю продал, как бы это воспринимали? Зрада чи покращення?
МошеЙница 10 июля 2020
Ответ дляШвабристка
тут же верили в ЗП 4000 дол учителям) и кричали прошлым летом Вова пришел сделал бакс по 23. А сейчас бубочка говорит, что нам нужен бакс 30, потому что много людей, имеет ввиду экспортеров недополучили денег))
С 11до 27 бакс поднялся за 5 лет( иногда и по 40 был). Сейчас 25-27.
Швабристка 10 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
С 11до 27 бакс поднялся за 5 лет( иногда и по 40 был). Сейчас 25-27.
и что? поднялся ну и поднялся. и ЗП у всех поднялись за дол., понимаю не настолько как хотелось бы но подтягиваются
МошеЙница 10 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
Сегодня 5ый канал тоже так называли его
Секта... или приказ
Наверное, после вчерашней право на владу. И его дружеского общения с путиным в 2015
Дайте подумать 10 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
У нас есть такой президент в настоящем времени? Очень надеюсь, что его таки посадят за то, что он сделал со страной за период своего президентства.
Смешные вы такие. Как его посадят, если на него не открыто ни одно дело, по всем делам он проходит, как свидетель.
МошеЙница 10 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
У нас есть такой президент в настоящем времени? Очень надеюсь, что его таки посадят за то, что он сделал со страной за период своего президентства.
Думаю, поддержкой закона о земле он откупился
МошеЙница 10 июля 2020
Ответ дляШвабристка
и что? поднялся ну и поднялся. и ЗП у всех поднялись за дол., понимаю не настолько как хотелось бы но подтягиваются
Так и я сейчас проблем не вижу) все,как и при По
Анка-пулемётчица 10 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
ну сбежит дальше что? привет медведчук?
ачотакова. и этому наш нарид даст шанс. наступать на грабли - это любимая забава нашего нарида
Барышня_Смольный 10 июля 2020
хорошо бы... может витек ему под ростовом местечко уже забронировал?
ХдеЯсь? 10 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Хорошо бы
Чем хорошо? Вы видели что эти рыги со своим родным и любимым регионом сделали? И это еще до войны (кто ездил в Донецк через Бахмут или в Луганск через Горск, тот поймёт). Здесь разруха, убитые полностью дороги (по сравнению с другими областями), закрытые предприятия, шахты, попиленные заводы, но зато пиво мицне дешевле молока..
ОхиИВздохи 10 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Чем хорошо? Вы видели что эти рыги со своим родным и любимым регионом сделали? И это еще до войны (кто ездил в Донецк через Бахмут или в Луганск через Горск, тот поймёт). Здесь разруха, убитые полностью дороги (по сравнению с другими областями), закрытые предприятия, шахты, попиленные заводы, но зато пиво мицне дешевле молока..
Вам для сравнения....Приезжайте к нам на юг, Николаевская обл., если доедете. Тут та же разруха, без войны. Огромные заводы стоят в руинах, растаскивают последние- Океан. Приехала по жалобам на Океан депутат А. Скороход, так думаете чем-то поможет, если его уже за копейки прикупили и делают из завода перевалочную зерновую базу. Большегрузы раздолбали и местные дороги такие, как кратера на Луне. Мосты аварийные. Вся инфраструктура области в пропасти. Всем лет 30 начхать на страну- рыгам и не рыгам!
Ход конём 10 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Как бы жить в президентской резиденции это норма. Зачем отказываться от хорошей жизни и того, что положино, жизнь одна и надо пользоваться. Вова это понял и решил хорошо пожить.
Когда наши товарищи поймут, что Голобородтка нет, это персонаж вымышленный. И страна просто катится под откос?!
И да, конечно после всего его жизнь не будет прежней, скорее всего свалит за бугор от всего этого
Успокойтесь. Мы не голосовали за Голобородька. Мы голосовали за миллионера, руководителя, PR менеджера.
Агент Пинкертона 10 июля 2020
Ответ дляСмурфик
О нем.
Найвелычнишем деятеле сучасности (с)
Порошенко?
Ку-кусик 10 июля 2020
Есть документарный след, по которому деньги из Привата выводились в т.ч. через офшоры. оформленные на Зеленского. В зарубежных судах активизировались дела по Коломойскому. могут арестовать и тех, кто ему помогал воровать деньги. Максимально сбрасывают и прячут
Ку-кусик 10 июля 2020
Ответ дляKalinaira
Да кто знает. После разных пацанов настанет очередь взрослого дядьки- Медведчука.
так Медведчук со-спонсор Зе-проекта. У его жены хороший кусок в 1+1 еще с тех времен. как там Зе работал и его продвигнал к выборам
Губы_зубы 10 июля 2020
Ответ дляШвабристка
и что? поднялся ну и поднялся. и ЗП у всех поднялись за дол., понимаю не настолько как хотелось бы но подтягиваются
куда они подтягивались? у кого?
Ку-кусик 10 июля 2020
Ответ дляШвабристка
кстати, Янык отказался от сдерживания курса, это вам так к сведению, чтобы ядом не подавиться. Это было одно из условий МВФ, они не хотели давать деньги, которые потом использовались на поддержку курса.
Напомните. с какого числа у нас убрали ручное регулирование курса
Швабристка 10 июля 2020
Ответ дляКу-кусик
Напомните. с какого числа у нас убрали ручное регулирование курса
гугл у вас забанили?
Швабристка 10 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
куда они подтягивались? у кого?
вы хотие сказать что ЗП осталась на уровне 2012 года? Всем пересматривают ЗП, даже гос чиновникам самого мелкого ранга
Ку-кусик 10 июля 2020
Ответ дляШвабристка
кстати, Янык отказался от сдерживания курса, это вам так к сведению, чтобы ядом не подавиться. Это было одно из условий МВФ, они не хотели давать деньги, которые потом использовались на поддержку курса.
Или Ві откровенно врете, или у Вас до сих пор ’легитимный’ президент))) если что от ручногоупавления курсом ушли 5 февраля 2015 https://www.bbc.com/ukrainian/business/2015/02/150... Врать надо как-то тоньше и в менее известных фактах
Губы_зубы 10 июля 2020
Ответ дляШвабристка
вы хотие сказать что ЗП осталась на уровне 2012 года? Всем пересматривают ЗП, даже гос чиновникам самого мелкого ранга
пересматривали. но к курсу доллара не подтягивали даже близко
Ку-кусик 10 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Напишите, что конкретно ужасного произошло за год его правления? Ну в сравнении с 2018, например. Только про землю не надо: как бы и великий По поддержал. Вот просто интересно, если бы По удалось победить в 2019 и он бы тоже землю продал, как бы это воспринимали? Зрада чи покращення?
Паденеи экономики, отказ от новой системы питания в армии, сокращение финансирования армии (фактическое, там хитро перевели на СНБО часть денег и по сути тратя их не на войну. а на офис в Киеве), остановка закупок лекарств для тяжелобольных... Это то, сходу вспомнилось
Швабристка 10 июля 2020
Ответ дляКу-кусик
Или Ві откровенно врете, или у Вас до сих пор ’легитимный’ президент))) если что от ручногоупавления курсом ушли 5 февраля 2015 https://www.bbc.com/ukrainian/business/2015/02/150... Врать надо как-то тоньше и в менее известных фактах
о как быстро нашли, можете все-таки если захотите, а тперь дальше идем, сколько эьл требование выставлял МВФ и когда начали к нему готовиться. Или вы думаете, хотя не уверенна, что умеете это делать, страна с фикс курса на рыночный осуществляет переход за 1 день?
ЛижТолько 10 июля 2020
Порохоботы что то каждый день трудиться начали. Петя новые инвестиции в ферму влил?🤔 Смешно наблюдать как он уже год барахтается. Неужели человеку не ясно, что к власти он не вернётся, мы его уже видели, не понравилось, идём дальше.
Ку-кусик 10 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
С 11до 27 бакс поднялся за 5 лет( иногда и по 40 был). Сейчас 25-27.
но не забываем. что в 2015 курс отпустили в реальный (перестали регулировать) и он попросту показал, какой он на самом деле
Швабристка 10 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
пересматривали. но к курсу доллара не подтягивали даже близко
а как думаете почему пересматривали, потому что инфляция, о инф-я связана в нашей стране с ростом курса