10 июля 2020

Он бежать собрался?

Дом продал, в Конче-Заспе в госрезиденции живёт, а то ж 7 квартир в Киеве, а жить негде...
Жена продала виллу в Италии.
Семья распродает имущество - к чему бы это?
Тема для а поговорить.
показать весь текст
МошеЙница 10 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
петра вже рік нема, забудьте, пора вже жити досягненнями теперішнього, а не минулого.
Так и живем. Только призрак прошлого не дает вздохнуть спокойно. Все ковыряется в .
автор Омлетик 11 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Спроектировать и делать-разные вещи, ведь так. У нас мостопереезд спроектировали еще при яныке,потом при порохе. И ничего нет. Вот дороги на Николаев давно не было. При По даже не начинали, а сейчас сделали. При По начали строить на Черное море. Даже Гройсман приезжал, ленточку перерезал. И все. 20мин норм. 2 года не делают. За, заслуга Пороха,наверное. Но ведь Зе продолжил, не запорол,как тут вещают. И мы не обсуждают по чьему решению подешевел газ. Вот при По он вырос, а при Зе снизился. Вот не вижу разницы между 2015 и сейчас. Все стабильно: нас уверяют,что все хорошо. Что тогда,что сейчас. Какие вопросы?
О какой дороге на николаевшине речь? На кировоград?
МошеЙница 11 июля 2020
Ответ дляСмурфик
О какой дороге на николаевшине речь? На кировоград?
Трасса Херсон-Николаев-Одесса
автор Омлетик 11 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Трасса Херсон-Николаев-Одесса
И какой именно участок сейчас сделали? Кусочек за Варваровкой в прошлом году?)