10 июля 2020

Злая блин. Заплатила коммуналку (((( это просто хочется рвать и метать

Как же они достали. Нужно потерпеть год по личным обстоятельствам и продам. Горячей воды не было - лопнули трубы, но насчитали 881 грн. Счетчиков нет и поставить нельзя, т.к. сосед против ставить счётчик.
С ужасом жду отопительный сезон.
Живу в Польше, плачу через приват, ни выяснить не могу, ни прийти на приём и тд. Тупо плачу и плачу. Уже крик души.

Как вы вытягиваете коммуналку?
показать весь текст
автор західний_діалект 10 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
воді горячей в мае не біло,не відумівайте. а сейчас за июнь уже поприходили платежки. Налепали воді- так платите ,уважаемая
Та меня там нет совсем. Живу в Польше. Плачу просто коммуналку.
автор західний_діалект 10 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
у меня бойле я за гарячую не плачу, если вы лох, то кто же виноват?
Сосед против бойлера, против счетчиков. Он льготник
Кима_кепка 10 июля 2020
Ответ дляolyagol
Кстати, если не стоят счётчики и вы в отъезде, там вроде как можно было написать заявление, что вас не будет столько то и столько то, и вы бы ничего не платили. Пломбы только поставили на кран и все.
Общага семейного типа - єто общий душ, его не опламбируют и не проследят, что автор там не моется.
из_под_тишка 10 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Не хочу долги плодить. Потом сделают запрет на выезд из Украины. Нафиг оно мне нужно застрять в Украине. Нееее
Да едь е вы уже навсегда из Украины. Зачем ваша тема? Обсирать как тут плохо, а заробитчанином в Польше хорошо? Так и тут можно жить прекрасно, скажу я вам, и не будучи олигархом.
Оно само купилось 10 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Сосед против бойлера, против счетчиков. Он льготник
со счетчиками тоже дают льготі
из_под_тишка 10 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Сосед против бойлера, против счетчиков. Он льготник
У вас. Сосед прямо в квартире живет?
Да плевать против он или нет. Может в вашей квартире кто то живет пока вы не в курсе
Трусиковед 10 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Сосед против бойлера, против счетчиков. Он льготник
так кто ж виноват, что у вас сосед есть? чемдумали когда жили в квартире с двумя хозяевами? а по теме автор, не место красит человека, а человек - место) обычно такие непутевые уезжают в другую страну (ведь вы давно могли разобраться и с соседом и с квартирой, как мин продать ее) , и в той стране у них все через жопу.
olyagol 10 июля 2020
Ответ дляКима_кепка
Общага семейного типа - єто общий душ, его не опламбируют и не проследят, что автор там не моется.
Я написала свое сообщение, перед тем как автор написала про тип ее жилья. Нельзя, значит нельзя, ничего не поделать значит.
Оно само купилось 10 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Та меня там нет совсем. Живу в Польше. Плачу просто коммуналку.
значит насчитівают 9 кубов на человека,если не стоят счетчики ( со счетчиками получилось бі 2-4 куба со семьи в 5 человек. А если вас нет ,то вообще ноль). И кто вам доктор ,что вы не подумали об этом до отьезда. А в июне уже была вода,вот и насчитали
Жена брата Админа 10 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я б лучше на эти 170 зл купила б 25 кг черешни ребёнку.
Когда хотят на жалось надавить - пишут про фрукты ребенку)))
Он у вас голодает? Пронесёт же от 25 килограммов то
У вас есть собственность, вы её обслуживаете. Не нравится, продавайте.
из_под_тишка 10 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Когда хотят на жалось надавить - пишут про фрукты ребенку)))
Он у вас голодает? Пронесёт же от 25 килограммов то
У вас есть собственность, вы её обслуживаете. Не нравится, продавайте.
+100000
КонФФетОшка 10 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
Вы будете каждую неделю тут про коммуналку писать? Неужели в польше такая ЗП маленькая? Тут уже одна писала , про то как все зашибись в Польше и какое гавнео в Украине, квартитре хрущ у нее на Оболони
Хрущевок на Оболони нет. Она начала строиться во второй половине 70-х) А Хрущев когда был?))
Главное пукнуть в теме
автор західний_діалект 10 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Да едь е вы уже навсегда из Украины. Зачем ваша тема? Обсирать как тут плохо, а заробитчанином в Польше хорошо? Так и тут можно жить прекрасно, скажу я вам, и не будучи олигархом.
Та вы уже всех попосылали: чемодан-вокзал, а когда люди разьехались, то вспомнили, что некому налоги и отчисления в ПФ платить.
КонФФетОшка 10 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Та вы уже всех попосылали: чемодан-вокзал, а когда люди разьехались, то вспомнили, что некому налоги и отчисления в ПФ платить.
И правда. или сдайте или продайте свою комнату. Как я поняла, трястись там особо не над чем
из_под_тишка 10 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Та вы уже всех попосылали: чемодан-вокзал, а когда люди разьехались, то вспомнили, что некому налоги и отчисления в ПФ платить.
Все нормально у нас будет. Знаю многих людей которые официально крепью стали работать, открыли фопы, до этого годами в чёрную торговали. И на кидстаф тоже, 2 постоянных продавца теперь фопы, так что есть кому налоги платить, не переживайте, только когда вторая волна карантина будет-не бредите пешком назад в Украину, сидите в своей Польше , а то этот поток « ходячих» на границе с Польшей-просто пугает
автор західний_діалект 10 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
так кто ж виноват, что у вас сосед есть? чемдумали когда жили в квартире с двумя хозяевами? а по теме автор, не место красит человека, а человек - место) обычно такие непутевые уезжают в другую страну (ведь вы давно могли разобраться и с соседом и с квартирой, как мин продать ее) , и в той стране у них все через жопу.
Т.е. вы предлагали мне под мостом с ребёнком жить? На что хватило денег после развода, то и купила. Не умничайте.
Трусиковед 10 июля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Хрущевок на Оболони нет. Она начала строиться во второй половине 70-х) А Хрущев когда был?))
Главное пукнуть в теме
а что за ужасы на Оболони стоят? Сталинки, панельки? Пофиг. Оно все одно - не очень качественное жилье.
Согласна, главное ядом брызнуть)
Безникая 10 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
А от нас что хотите? У меня зимой до 15 000 доходит, оплачиваю и все , в чем проблема
У нас 68000 грн и кот съедает еще на столько же. В чем проблема?
Трусиковед 10 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Т.е. вы предлагали мне под мостом с ребёнком жить? На что хватило денег после развода, то и купила. Не умничайте.
так это все-таки вы)) это же ваша та тема , ’ и пусть меня забанят патриоты и т.д.)?
КонФФетОшка 10 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
а что за ужасы на Оболони стоят? Сталинки, панельки? Пофиг. Оно все одно - не очень качественное жилье.
Согласна, главное ядом брызнуть)
Это не качественное простояло 40 лет и еще простоит)
посмотрите на свои новострои через 10-15 лет)
знаю, о чем пишу. у меня есть квартира и в старом и новом фонде. Так вот проблем в новострое, к сожалению, больше(
из_под_тишка 10 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
так это все-таки вы)) это же ваша та тема , ’ и пусть меня забанят патриоты и т.д.)?
Да! Она!
автор західний_діалект 10 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Когда хотят на жалось надавить - пишут про фрукты ребенку)))
Он у вас голодает? Пронесёт же от 25 килограммов то
У вас есть собственность, вы её обслуживаете. Не нравится, продавайте.
На двоих кг черешни в день это нормально. 250 грм в обед и 250 вечером.

Я не против обслуживания собственности,когда предоставляют услугу - я за неё плачу. И страна проживания не важна. Но когда тебя на голубом глазу <обувают> - вот это бесит.
ЯяяКакаджамбо 10 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
у меня бойле я за гарячую не плачу, если вы лох, то кто же виноват?
Мне вообще нравятся заробитчане со своими рассуждениями,’ нелохи европейские’
Ms. Android 10 июля 2020
Как у Вас без счётчика , за горячую воду такая сумма? Не может такого быть! Норма потребления горячей воды на 1 чел 3 куба . За скольких человек Вы оплачиваете воду , если один куб (в Харькове) стоит 93,22 .
автор західний_діалект 10 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Все нормально у нас будет. Знаю многих людей которые официально крепью стали работать, открыли фопы, до этого годами в чёрную торговали. И на кидстаф тоже, 2 постоянных продавца теперь фопы, так что есть кому налоги платить, не переживайте, только когда вторая волна карантина будет-не бредите пешком назад в Украину, сидите в своей Польше , а то этот поток « ходячих» на границе с Польшей-просто пугает
Та я и в первую волну не обрела в Украину. Брели только те, кто по безвиз приехал и смысла не было сидеть в Польше.
Трусиковед 10 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Да! Она!
надо же, как же в Польше то ей хорошо) каждую неделю бегает на укр ресурс обосрать все и вся в Украине, получить кучу негатива, зато радоваться что не в Украине живет))
Это болезнь какая то у тех кто выехал , на сх работы или убирают там или на складах работаю. Им надо обязательно рассказывать как все в Украине плохо, и какие мы несчастные. Знаю, родственники в Париже, додалбывают мою маму, рассказывая, какая она несчастная что живет в Украине. Мама уже думает блокануть номера их
В шоколаде 10 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
А от нас что хотите? У меня зимой до 15 000 доходит, оплачиваю и все , в чем проблема
вы действительно не понимаете, в чем проблема, или прикидываетесь?
автор західний_діалект 10 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Да! Она!
И что что я? Нравится платить за воздух - платите.
автор західний_діалект 10 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
надо же, как же в Польше то ей хорошо) каждую неделю бегает на укр ресурс обосрать все и вся в Украине, получить кучу негатива, зато радоваться что не в Украине живет))
Это болезнь какая то у тех кто выехал , на сх работы или убирают там или на складах работаю. Им надо обязательно рассказывать как все в Украине плохо, и какие мы несчастные. Знаю, родственники в Париже, додалбывают мою маму, рассказывая, какая она несчастная что живет в Украине. Мама уже думает блокануть номера их
Зачем мне рассказывать вам, как все плохо, если вы и без меня это видите?

Мне сейчас залезло в карман теплоэнерго, и государство это покрывает. Отдали в частные руки и получают откаты.

Теперь ещё ждём повышение электричества до 500 грн -
ПочтальЁнша 10 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
А от нас что хотите? У меня зимой до 15 000 доходит, оплачиваю и все , в чем проблема
умничка, я так ждала вашего ответа! ваш пост очень помог автору