10 июля 2020

Злая блин. Заплатила коммуналку (((( это просто хочется рвать и метать

Как же они достали. Нужно потерпеть год по личным обстоятельствам и продам. Горячей воды не было - лопнули трубы, но насчитали 881 грн. Счетчиков нет и поставить нельзя, т.к. сосед против ставить счётчик.
С ужасом жду отопительный сезон.
Живу в Польше, плачу через приват, ни выяснить не могу, ни прийти на приём и тд. Тупо плачу и плачу. Уже крик души.

Как вы вытягиваете коммуналку?
показать весь текст
Реанимация 10 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Честно это ужас((( почему люди молчат? Это беспредел просто, я понимаю еще 500 гривен заплатить, но 5 тысяч??? Они наверное нюх потеряли , сейчас зарплаты у людей меньше, молчу уже про пенсии(((
А не всем приходят , но долги у всех типа по закону сам прийди и узнай должен ли ты платить ! Узнаёшь перед продажей недвижимости !
Вредняжка 10 июля 2020
Ответ дляРеанимация
Плачу я .. я владелец фактический . Она не плачет :)) она учитель с гребаной пенсией 1800 грн у меня вопрос зачем она вообще этих детей бегала учила , за такую пенсию .
Если вы фактический владелец, вы и музыку заказываете.

Дорого - пусть живет в той же двушке, а на деньги от сдачи отправите на курорты маму.

Что в той дорогой квартире маму цепляет: обстановка, друзья?
Реанимация 10 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
++++ мова, армия, вира сосите и больше не просите(
ПАЦАНКА О 10 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
официально 35% закрылись после карантина фопов, не выгребли, 15% в стадии, аренда везде висит по киеву, даже в центре столицы в метрограде посмотрела и ужаснулась, бутики через один аренда. В регионах говорят вообще мрак. Представьте сколько тысяч людей остались без работы.
У этой дамочки всё ’карашо’ в Украине. Не докажете ей ничего.
Реанимация 10 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Если вы фактический владелец, вы и музыку заказываете.

Дорого - пусть живет в той же двушке, а на деньги от сдачи отправите на курорты маму.

Что в той дорогой квартире маму цепляет: обстановка, друзья?
Ну ну ... советы онлайн давать можно я ж не спорю . А вы со старыми эгоистичными людьми давно общались ? Она орет (65 лет ) я старая и ты меня на мусорник выгоняешь , других доводов нет , двушка в Киеве в 70 квадратов ее не устраивает и все тут 🤷‍♀️
Вредняжка 10 июля 2020
Ответ дляРеанимация
Ну ну ... советы онлайн давать можно я ж не спорю . А вы со старыми эгоистичными людьми давно общались ? Она орет (65 лет ) я старая и ты меня на мусорник выгоняешь , других доводов нет , двушка в Киеве в 70 квадратов ее не устраивает и все тут 🤷‍♀️
Общалась. И знаю, что с ними надо авторитарно и грубо разговаривать.
Сказать, что да выгоняю.. Да, я плохая..Раз я плачу - будет по-моему или плати сама и голодай месяцок.
Реанимация 10 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
У этой дамочки всё ’карашо’ в Украине. Не докажете ей ничего.
У меня подруга бух обслуживала 10 фирм с небольшим оборотом , после карантина остались три ... Вот и хорошо , люди сидят без работы в семьях по одному работающему с натягом , зато другие знакомые по прокуратурам да по сбу , да по кабминам работают у тех все хорошо и по прежнему .. может та мадам там и сидит :)))
автор західний_діалект 10 июля 2020
Ответ дляРеанимация
Ага мне ещё нравится как они за мужиками в период мобилизации бегали и сейчас за 18 летними парнями , типа им все должны , нашару и на мясо (( Соц защиты у населения 0 , а обязанностей с горкой .. А главное на горке мова . Остальное народу ничего не нужно ((ужас
Особенно противно осознавать, как бегали в Киева прям с маршруток высаживали мужиков в 14 году забирали на фронт на мясо и всплывшие переговоры в 14 году Порошенко и Путина. Как Порох его с 1 мая поздравлял
автор західний_діалект 10 июля 2020
Ответ дляБентливуман
вам нужно писать не в Гивц... гивц делает просто расчет по выставленным поставщиками цифрам.. По поводу горячей воды писать в теплоэнерго на сайте его есть *написать онлайн*
Спасибо добрый человек.
Реанимация 10 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Общалась. И знаю, что с ними надо авторитарно и грубо разговаривать.
Сказать, что да выгоняю.. Да, я плохая..Раз я плачу - будет по-моему или плати сама и голодай месяцок.
Не будет голодать , даётся на еду . Насчёт грубо , бесполезно (( « Ты выгоняешь свою мать на мусорник и хоть ты тресни, сколько мне осталось я стара и слаба « Фсьо
Реанимация 10 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Особенно противно осознавать, как бегали в Киева прям с маршруток высаживали мужиков в 14 году забирали на фронт на мясо и всплывшие переговоры в 14 году Порошенко и Путина. Как Порох его с 1 мая поздравлял
Я не была удивлена , мое мнение товарищ Порошенко работал против Украины и продолжает это делать .
Вредняжка 10 июля 2020
Ответ дляРеанимация
Не будет голодать , даётся на еду . Насчёт грубо , бесполезно (( « Ты выгоняешь свою мать на мусорник и хоть ты тресни, сколько мне осталось я стара и слаба « Фсьо
Сказать ей, что похоронить ее дешевле, чем каждый раз платить квартиру..

И дайте угадаю, вы ютитесь в двухкомнатной, а мама шикует с площадью?
Реанимация 10 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Сказать ей, что похоронить ее дешевле, чем каждый раз платить квартиру..

И дайте угадаю, вы ютитесь в двухкомнатной, а мама шикует с площадью?
Не могу сказать про « похоронить « у меня отца в прошлом году не стало его « вылечили « в военном госпитале , поставили отметку здоров , от болей умер . Перед смертью купил мне треху ( она в процессе стройки ) , я живу в двухе ( хорошей ) да ее матери и предлагаю :) ни в какую
Вредняжка 10 июля 2020
Ответ дляРеанимация
Не могу сказать про « похоронить « у меня отца в прошлом году не стало его « вылечили « в военном госпитале , поставили отметку здоров , от болей умер . Перед смертью купил мне треху ( она в процессе стройки ) , я живу в двухе ( хорошей ) да ее матери и предлагаю :) ни в какую
А ваша мать всегда была непробиваемой такой или возраст забирает мозги?
Реанимация 10 июля 2020
Ответ дляВредняжка
А ваша мать всегда была непробиваемой такой или возраст забирает мозги?
Возраст , при чем человек очень религиозный и всю жизнь говорила , что жить нужно по « строгости к себе « ..
Дуболом 10 июля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне вообще нравятся заробитчане со своими рассуждениями,’ нелохи европейские’
Такое впечатление,что про идиотизм наших коммунальных служб вы узнали только когда в Польшу уехали.
Автор, не красиво обгаживать родину,какая бы она ни была,из-за кордона.
Если уж так плохо здесь,продавайте жилье,вам так дешевле будет. Купите в Польше,и на черешню еще хватит.
Реанимация 10 июля 2020
Ответ дляДуболом
Такое впечатление,что про идиотизм наших коммунальных служб вы узнали только когда в Польшу уехали.
Автор, не красиво обгаживать родину,какая бы она ни была,из-за кордона.
Если уж так плохо здесь,продавайте жилье,вам так дешевле будет. Купите в Польше,и на черешню еще хватит.
Не от хорошей жизни люди туда едут .
Дуболом 10 июля 2020
Ответ дляРеанимация
Не от хорошей жизни люди туда едут .
Я это прекрасно понимаю. Но и гадить оттуда тоже не хорошо. Когда случится очередной кризис в виде карантина или еще фигня какая и из Польши попросят,то приелет на ненавистную родину,куда ж еще? Просто надо людьми оставаться всегда....
Жена_КотораяСтена 10 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
В Польше зп не маленькая. Почему я должна платить за то, чего месяц не было? Горячей воды не было, а я должна платить?
Совсем за лохов украинца держат. Можно насчитать, пусть платит. А потом пусть отстоит очередь на приём и подаст заявление на перерасчет.
Так у вас коммунальная квартира.
Решайте вопрос с соседями. Причем тут кто-то ещё?
Манный комочек 10 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Та вы уже всех попосылали: чемодан-вокзал, а когда люди разьехались, то вспомнили, что некому налоги и отчисления в ПФ платить.
Ха ха. Точно.

Автор, сдайте квартиру в аренду.
Реанимация 10 июля 2020
Ответ дляДуболом
Я это прекрасно понимаю. Но и гадить оттуда тоже не хорошо. Когда случится очередной кризис в виде карантина или еще фигня какая и из Польши попросят,то приелет на ненавистную родину,куда ж еще? Просто надо людьми оставаться всегда....
Да ладно за комуналку это не гадить , это факты 🤷‍♀️ Меня больше добивает « патриотизм слащавый « из Польш и прочих стран .
Леди_в_ночи 10 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
В Польше зп не маленькая. Почему я должна платить за то, чего месяц не было? Горячей воды не было, а я должна платить?
Совсем за лохов украинца держат. Можно насчитать, пусть платит. А потом пусть отстоит очередь на приём и подаст заявление на перерасчет.
Так претензии к соседу.
Вредняжка 10 июля 2020
Ответ дляРеанимация
Возраст , при чем человек очень религиозный и всю жизнь говорила , что жить нужно по « строгости к себе « ..
Попробуйте ее же правилами. Сказать, что лишние метры - это праздность и грех..
Оле Лукойе 10 июля 2020
Ответ дляБрынза
в мене 180 кв, також підлога з підігрівом, але максимум 1500 газ,350 світло. іноді опалюємо електрокотлом, тооді світла більшек, у нас нічний тариф
може вам потрібно утеплювати будинок. бо 15 тисяч це жах
у меня квартира 78, отопление выключили 1 апреля и за свет по 1000 грн было из-за теплых полов на кухне и обогревателей в комнатах. Как у Вас 350 на 180 квадратов?
Реанимация 10 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Попробуйте ее же правилами. Сказать, что лишние метры - это праздность и грех..
ее правила работают для других , она в скромности живет и в послушании ( стоять мессу 4 часа на ногах )-это оно
Леди_в_ночи 10 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Там не Квартира, а малосемейка общага, все пользуются, а автор платит и возмущается
Пусть автор установит счетчик и не возмущается.
Вредняжка 10 июля 2020
Ответ дляРеанимация
ее правила работают для других , она в скромности живет и в послушании ( стоять мессу 4 часа на ногах )-это оно
Тогда напугайте ее, типа в той квартире живет Сатана и надо ее очистить и продать ))
Реанимация 10 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Тогда напугайте ее, типа в той квартире живет Сатана и надо ее очистить и продать ))
Она ее освящает регулярно , везде иконы и ладанка , мне уже туда залетать стремно
Малая Налегке 10 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я б лучше на эти 170 зл купила б 25 кг черешни ребёнку.
Что вы такая мелочная. Работаете по заграницам, а 800 грн. для Державы жалко. За все надо платить.
Вредняжка 10 июля 2020
Ответ дляРеанимация
Она ее освящает регулярно , везде иконы и ладанка , мне уже туда залетать стремно
А уйти в монастырь ваша мама не хочет?