10 июля 2020

Орхидея. Просто хочу похвастаться своими красавицами)))) Присоединяйтесь

Фото
Малявка-козявка 10 июля 2020
Оч красивые , умничка
Синди Кроуфорд 10 июля 2020
Очень красивые,мои отцвели,что посоветуете чтоб быстрее зацвели?
Чупа-чупс 10 июля 2020
Красота!Как ухаживаете?Поливаете?
Семена рукколы 10 июля 2020
У меня не приживаются, только фиалки
неДоПриличий 10 июля 2020
Ответ дляСемена рукколы
У меня не приживаются, только фиалки
Орхідеї вибагливі,їх головне не перелити.
Ластоноша 10 июля 2020
куркулиха 10 июля 2020
Пока так. Только начало.
автор Жидкость для снятия глаз 10 июля 2020
Прочитала в интернете про Цитокининовую пасту, в этом году проэксперементировала. Вот результат
автор Жидкость для снятия глаз 10 июля 2020
Ответ дляЛастоноша
фото
Красиво, я уже перегорела фиалками, да и места не хватает в квартире на все хотелки :)
Тумба-юмба 10 июля 2020
Красотааа!
Поделитесь своим уходом за ними
Тумба-юмба 10 июля 2020
Ответ дляЛастоноша
фото
Вау
ГейСюда 10 июля 2020
Красота 🌺
У меня только желтенькой нет.
Дама с собачкой 10 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Очень красивые,мои отцвели,что посоветуете чтоб быстрее зацвели?
Янтарной кислотой пролейте, забуяют. продается в отделе цветов, там где удобрения
lady.dziu2011 10 июля 2020
Вот мои девочки, цвели 4 месяца
Му ма му ма му 10 июля 2020
Красиво
автор Жидкость для снятия глаз 10 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Янтарной кислотой пролейте, забуяют. продается в отделе цветов, там где удобрения
Поливаю раз в месяц. Результат супер.
автор Жидкость для снятия глаз 10 июля 2020
Ответ дляlady.dziu2011
Вот мои девочки, цвели 4 месяца
Класс !!!!!!
Бабушка-байкерша 10 июля 2020
Расскажите как ухаживает
MacOS-ница 10 июля 2020
Красота. Расскажите рукожопу, как ухаживаете. У меня одна штука и вчера последний цветочек отпал. Темерь палка с листиками
lady.dziu2011 10 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Расскажите как ухаживает
Своим делаю ванночки , раз в две недели, окунаю в воду с удобрением для орхидей на 2-3 часа, в горшках сделала много дырочек.
Дама с собачкой 10 июля 2020
Я не фанат орх, у меня всего одна тусит, но после янтарной кислоты три цветоноса выпустила. У меня подпорок нет эту красоту удерживать)
Коленная ложечка 10 июля 2020
красотища такая!!!Девочки вы молодцы!
автор Жидкость для снятия глаз 10 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Расскажите как ухаживает
Да особого нет секрета, просто им у меня нравится, подкармливаю иногда янтарной кислотой, на солнце не держать и не переливать :)
Тамбовский мел 10 июля 2020
Я уже как-то выставляла фото. Моя бабушка ни за что на свете не собиралась ухаживать за цветами. Ну вот
Скромняшка 10 июля 2020
Ответ дляСемена рукколы
У меня не приживаются, только фиалки
У меня тоже) и не цвели никогда, да и не люблю их, ассоциируются их корни у меня с кошмаром на улице вязов.
Дама с собачкой 10 июля 2020
Забыла, вот такая ещё мини есть, тоже от кислоты вторую стрелочку пустила, в цвету вообще круглый год стоит, трудяжка такая)
Птица Говоруша 10 июля 2020
Моя , как раз сейчас цветет...
Отблеск мысли 10 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Красота. Расскажите рукожопу, как ухаживаете. У меня одна штука и вчера последний цветочек отпал. Темерь палка с листиками
У меня подаренная полтора года назад мини - отцвела и все, больше не собирается.
Птица Говоруша 10 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
У меня подаренная полтора года назад мини - отцвела и все, больше не собирается.
у меня такая же есть ) один раз цвела и все, больше не хочет..