10 июля 2020

Девочки, верите что первая леди болела и так быстро выздоровела?

Пожалуйста, без яда и желчи!
Странная ситуация с ковидом...
Думаю скорее всего шоу для пиара🤪
Бензопирен 10 июля 2020
конечно же шоу.
Радость моя 10 июля 2020
Нет, не верю.
Аристократка-тунеядка 10 июля 2020
Если правда , то хорошо что все хорошо.
автор Все будет, но потом 10 июля 2020
Ответ дляБензопирен
конечно же шоу.
Зачем? Показать простому народу что ковид это не страшно?
ПолБатона 10 июля 2020
Верю. А какие у меня есть основания не верить?! В чем заключается пиар?
Анна-8d3a 10 июля 2020
Нет, не верю
автор Все будет, но потом 10 июля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Если правда , то хорошо что все хорошо.
Конечно хорошо. Но как то быстро очень
Телепузик 10 июля 2020
не верю. думаю, что тут как-то замешана история с Мендель
Пьяная вишня 10 июля 2020
Что болела не верю, тк при их любви к ПР хоть бы фоточку палаты ил грустного вида из запилили бы. + охранник ездил. брал попутчиков и сам в попутчики просился, а он по идее контактный. Просто надо было зачем-то убрать ее из поля зрения на какое-то время. зачем - ХЗ. может узнаем позже. а может и не узнаем
Янка-угомонись 10 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем? Показать простому народу что ковид это не страшно?
Убрать с эфиров на время. У нее других забот полно. Наняты адвокаты, переписывается имущество на нее. Продается, перекидывается, ныкается. В США близится суд, в котором муж ее фигурирует, по выводу денег с Привата через Квартал95. Чревато арестом имущества. Ну вот будут типа делить, возможен фиктивный развод. Вон слухи уже пошли. И по поводу связи его с секретаршей, причем не опровергают. Возможно, придется это назвать причиной развода, чтобы не считался фиктивным.
Барышня_Смольный 10 июля 2020
Ответ дляБензопирен
конечно же шоу.
+1, особенно улыбнуло, что препезденту каждый день делают тесты)))
Ядвига Юсьлегко 10 июля 2020
Не вірю. Нічим вона не хворіла. Де вона могла ним захворіти?
Барышня_Смольный 10 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем? Показать простому народу что ковид это не страшно?
слезу вышибить от умиления, авось кто пожалеет и купится
Всех в сад 10 июля 2020
Верю. У 80% населения протекает легко или средняя тяжесть. В больницах далеко не все лечатся. У каждого свой иммунитет. Работаю в поликлинике. Терапевты советуют соблюдать меры безопасности,так как заболевших действительно много. 2 заболевших сотрудников. Молодая женщина переболела относительно легко и быстро вышла на работу. Возрастной врач,болеет долго не очень хорошо там у неё все.
Пьяная вишня 10 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не вірю. Нічим вона не хворіла. Де вона могла ним захворіти?
Роршаха?
Барышня_Смольный 10 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Убрать с эфиров на время. У нее других забот полно. Наняты адвокаты, переписывается имущество на нее. Продается, перекидывается, ныкается. В США близится суд, в котором муж ее фигурирует, по выводу денег с Привата через Квартал95. Чревато арестом имущества. Ну вот будут типа делить, возможен фиктивный развод. Вон слухи уже пошли. И по поводу связи его с секретаршей, причем не опровергают. Возможно, придется это назвать причиной развода, чтобы не считался фиктивным.
А вот насчет суда весьма очень даже, судя по тому как коломойша засуетился и подгоняет своих холопов, пардон, ’слуг народа’, побыстрее отгородить Украину от Европы
Доктор Хаос 10 июля 2020
Безразлично
Вообще не факт 10 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Конечно хорошо. Но как то быстро очень
месяц - это быстро?
Вообще не факт 10 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Убрать с эфиров на время. У нее других забот полно. Наняты адвокаты, переписывается имущество на нее. Продается, перекидывается, ныкается. В США близится суд, в котором муж ее фигурирует, по выводу денег с Привата через Квартал95. Чревато арестом имущества. Ну вот будут типа делить, возможен фиктивный развод. Вон слухи уже пошли. И по поводу связи его с секретаршей, причем не опровергают. Возможно, придется это назвать причиной развода, чтобы не считался фиктивным.
какая буйная фантазия у порохоботов
Дюагональ 10 июля 2020
Наберите в поисковике Мендель и сразу выбивает: беременна от Зеленского