10 июля 2020

Украинцам хотят списать долги за коммуналку

Добрый день! КОМУ-ТО УЖЕ СПИСАЛИ ДОЛГИ? Закон №3323 «О списании задолженности населения за поставки природного газа, централизованное отопление и снабжение горячей воды, снабжения электрической энергии, которая сформировалась по состоянию на 1 января 2020 года»
Там_все_размывчато 10 июля 2020
Ооо, только хотела тему создавать. А что он подписан?
автор Ваша прЭлесть 10 июля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Ооо, только хотела тему создавать. А что он подписан?
Вроде как давно. Думала в этой платёжке уже спишут
Муроводчица 10 июля 2020
Его не приняли, не выдумывайте.
Багиня 10 июля 2020
вот уроды...
и спрашивается: кто дурак? тот кто платил, или тот кто не платил? достали.
Таракашечка 10 июля 2020
А тем, кто платил, компенсируют деньгами)))
Почемучечка 10 июля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вроде как давно. Думала в этой платёжке уже спишут
от Вы нормальная? Самая умная? я платила с последних, а Вы на это болт забивали и теперь Вам спишут?
Почемучечка 10 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
А тем, кто платил, компенсируют деньгами)))
с процентами)
Таракашечка 10 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
с процентами)
И моральным ущербом)))
автор Ваша прЭлесть 10 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
от Вы нормальная? Самая умная? я платила с последних, а Вы на это болт забивали и теперь Вам спишут?
я не для себя спросила!
пу_пугренчик 10 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
А тем, кто платил, компенсируют деньгами)))
Да, вот интересно... В моем подъезде живут пенсионеры и они все исправно платят, стоят возле укрпочты 1.5 часа...
Вечно недо... 10 июля 2020
Думаю, что не должны принимать этот закон, так как люди просто платить перестанут
Удачная 10 июля 2020
Ответ дляБагиня
вот уроды...
и спрашивается: кто дурак? тот кто платил, или тот кто не платил? достали.
Ну естественно, дураки те, кто платили. Если спишут, то нет слов, просто.
У мамы в подъезде только несколько семей пенсионеров платили без долгов(она в том числе). Остальные отлично с долгами по 20-100 тысяч: есть автомобили, в квартирах отличный ремонт, ездили на курорты.
Майданщица 10 июля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
я не для себя спросила!
Какаяразница!(с)
Принцепесочка 10 июля 2020
Та никогда его не подпишут. Ну что за бред ? Как можно в это верить ? Все же понимают, что этим спровоцирует население не платить за коммуналку вообще.
Багиня 10 июля 2020
Ответ дляУдачная
Ну естественно, дураки те, кто платили. Если спишут, то нет слов, просто.
У мамы в подъезде только несколько семей пенсионеров платили без долгов(она в том числе). Остальные отлично с долгами по 20-100 тысяч: есть автомобили, в квартирах отличный ремонт, ездили на курорты.
так было же такое уже: лет 10 назад. У меня на работе тетка принципиально годами не платила. Потом списали и она ходила гордая: вот видите! я молодец!
Молчунья 10 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
А тем, кто платил, компенсируют деньгами)))
Я уже отдельную карточку открыла-на Мальдивы хватит

По теме-не спишут, спишут предприятиям, что предоставляют услуги для населения, короче Ахметке денег дадут и Ко, а вы думали народу? Соррян
КрестьянинДиор 10 июля 2020
Ой рассмешиливы в какой стране живёте? ?? НЕ платите и дальше ждите.... потом квартиру отберут за долги-вот в это я поверю
автор Ваша прЭлесть 10 июля 2020
Ответ дляМайданщица
Какаяразница!(с)
ага
Принцепесочка 10 июля 2020
Ответ дляМолчунья
Я уже отдельную карточку открыла-на Мальдивы хватит

По теме-не спишут, спишут предприятиям, что предоставляют услуги для населения, короче Ахметке денег дадут и Ко, а вы думали народу? Соррян
Они сами себе спишут. А народ то тут при чем ?
Пока мы с пеной у рта доказываем друг другу , кто лучше Петя, Янык, Зе, Ющенко и т.д. они ВСЕ делают свои дела и деребанят что могут.
пу_пугренчик 10 июля 2020
Я не знаю где такой закон, вчера водоканал повесил список долгов, сказали если хоть часть не заплатят отключат воду всему подъезду... Уже так было...
Почемучечка 10 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
И моральным ущербом)))
путевку дадут.
Физрукая 10 июля 2020
А перерасчёт заплатившим будет?
КрестьянинДиор 10 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Да, вот интересно... В моем подъезде живут пенсионеры и они все исправно платят, стоят возле укрпочты 1.5 часа...
Все платят, те-же пенсионеры. Как сказала мне соседка пенсионерка: что не хочет даже брать субсидию не хочет играть с нашим государством в дурака.
МеняАЖтрусит 10 июля 2020
Как раз сейчас хотела коммуналку оплатить. Можно забить?
Мона Лиза 10 июля 2020
У меня есть долг 800 грн за горячую воду. Теперь не знаю, платить или нет....
Мона Лиза 10 июля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Как раз сейчас хотела коммуналку оплатить. Можно забить?
Уже нет. Там же на 1 января, а не на 1 июня
Мания-Величия 10 июля 2020
так а что уже списали?
Мама Чели 10 июля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Все платят, те-же пенсионеры. Как сказала мне соседка пенсионерка: что не хочет даже брать субсидию не хочет играть с нашим государством в дурака.
Так многие рассуждают. Боятся у нас всего. Я вот счётчик по горячей воде с июня месяца поставить на учёт не могу. Козлы. Всё для людей.
Живчик-счастливчик 10 июля 2020
Автор, украинцАМ долги списывать не будут. Это для обслуживающих компаний спишут долги украинцЕВ. А украинцы с долгами так и должны будут платить.
Курочка-наседка 10 июля 2020
У мамы есть знакомые с такой же ситуацией, когда-то давно они не оплачивали коммунальные услуги- долг списали, потом опять они не платили так, как были уверены, что по прошествии времени долги спишут. Но, не знаю как было сделано точно, квартиру продали, погасили задолженность по коммунальным услугам, а на остаток средств купили им дом частный под Броварами. Квартира была в Броварах. И да, там были прописаны на то время дети-двойняшки, которым было лет по 14. Родители глухонемые. Так, что я бы не очень рассчитывала на списание долгов))) Если у Вас нет возможности оплачивать коммунальные услуги, продавайте квартиру и покупайте с меньшей жилплощадью. Живет например бабушка одна в 3ком квартире, зачем ей такая жилплощадь????? ( или пусть сдаёт 2 комнаты ).