10 июля 2020

Почему испоганился весь домашний творог, сухой как трава?

Уже года так 3, как везде домашний творог стали делать обезжиренным (а должен быть около 18% жирности), что на ярмарке, что машина привозит якобы свой домашний, что знакомые свой продают. И цена по 90 грн за кг ни о чем не говорит, сухой как труха, пробовать дают с краю, где специально оставляют жирный верхний слой на замануху.

Куда их совесть делась, совсем ополоумели барыги?((
Петриківна 10 июля 2020
В Херсоне хороший жирный творог. По 60. У вас не знаю где и что.
Любящая болтать 10 июля 2020
я наоборот покупала в киеве-хорошийи жирность и на вкус-но жидкости много-наверное спец.для веса
Бамбарбия! Кергуду. 10 июля 2020
Житомир, смачний, м´який по 60/кг
Я вся ваша 10 июля 2020
Днепр творог 75-80 отвратный. Сухой, бело желтый
Мастер Пис 10 июля 2020
Купляю на Володимирському по 120, є різної жирності/сухості , як труха не попадався жодного разу, дуже смачний.
Ядвига Юсьлегко 10 июля 2020
Миколаїв 25-30 грн/ кг.Жирний дорожче
Грабля 10 июля 2020
Я беру творог на рынке, жирный, 90 грн кг Фермерские - это и близко не домашний.
Грабля 10 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Миколаїв 25-30 грн/ кг.Жирний дорожче
По 25 это не творог. Творог не может стоить в цену молока.
Дама с заначкой 10 июля 2020
Как можно брать творог неизвестно у кого и из чего?
ok1904 10 июля 2020
беру домашній, 90 грн кг, жирний
у продавці впевнена, вона ж і виробник.
Нервогенератор 10 июля 2020
Сейчас сплошная химия а не творог
Атаманша 10 июля 2020
Он обезжирен, потому и сухой
пицунда 10 июля 2020
посмотрите в магазинах покупаю с черкассах в магазине по 75-ть есть 18-ти процентный и 25-ти процентный очень вкусный. предпочитаю 18-ть
Ядвига Юсьлегко 10 июля 2020
Ответ дляГрабля
По 25 это не творог. Творог не может стоить в цену молока.
Ну не знаю.творог як творог.На старому ЖД в Миколаєві люди з села на єлектричках привозять молочку.Творог домашній.Молоко по 10-12 грн за літр
автор Ума Палата 10 июля 2020
Я в Киеве. Еще года 3 назад домашний в 90% был нормальным каким должен быть, потом все как сговорились, сепаратором видно жир чуть не в ноль выжимают в молоке. Когда-то еще с знакомой смеялись, что у нее творог труха сухая, зато сливок много на продажу, теперь уже все так начали делать почти((( На ярмарках субботних когда молочку продавали, все тоже самое, продавцы которым доверяли много лет, торгуют трухой(
автор Ума Палата 10 июля 2020
Сейчас в магазине творог по 100 грн даже получше, выгодно даже в атб по акции взять по 30 грн 400 грамм, выходит лучше и дешевле домашнего.