10 июля 2020

Девочки, как Вам пальто? Имеет место быть?

Второй день на него смотрю, вроде нравится, но что-то смущает. Не могу определиться. Или искать дальше? Есть бежевое, и белое , слишком маркие, хочу именно в чёрном цвете
Потрындельница 10 июля 2020
Нит
Слава Українi 10 июля 2020
Ужас, модель устаревшая
Фекла Персиковна 10 июля 2020
Меня смущает асимметрия , не на всех оно смотримся красиво
Фекла Персиковна 10 июля 2020
*смотрится
inysik1986 10 июля 2020
Нет
В рот не ложи 10 июля 2020
Нет
автор Опля Картопля 10 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
Ужас, модель устаревшая
А какие сейчас в моде? Блин , на него акция -33
Инфотуфелька 10 июля 2020
меня стразики смущают, без них было бы лучше. думаю через неделю-две носки, часть из них отпадет, и будет полоска с дырочками
автор Опля Картопля 10 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
меня стразики смущают, без них было бы лучше. думаю через неделю-две носки, часть из них отпадет, и будет полоска с дырочками
Но Филип Плейн любит стращает, у соих сыновей футболки и те со стразами
автор Опля Картопля 10 июля 2020
У моих
Инфотуфелька 10 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Но Филип Плейн любит стращает, у соих сыновей футболки и те со стразами
каждому свое))
автор Опля Картопля 10 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Меня смущает асимметрия , не на всех оно смотримся красиво
Наверное, именно она меня и смущает. Ладно , буду искать дальше(((
Фекла Персиковна 10 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Наверное, именно она меня и смущает. Ладно , буду искать дальше(((
У меня была когда-то похожая модель , не совсем удобно , фигура нормальная , в общем так и не ношу то пальто ) лучше поищите что-то другое ;)
Лгин 10 июля 2020
Боже где вы его нашли, в 90х? ну посмотрите хоть тенценции (даже не тренды), что сейчас актуально. в той же заре на сайте, инстаграм...
автор Опля Картопля 10 июля 2020
Ответ дляЛгин
Боже где вы его нашли, в 90х? ну посмотрите хоть тенценции (даже не тренды), что сейчас актуально. в той же заре на сайте, инстаграм...
Я терпеть не могу Зару. Хотела именно Плейна
Котя_люлю 10 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
А какие сейчас в моде? Блин , на него акция -33
я думала -93
Губы рыбы 10 июля 2020
Нет, ищите классическую модель
пицунда 10 июля 2020
нет по-моему устаревшая модель
Неваляшкина 10 июля 2020
Ответ дляЛгин
Боже где вы его нашли, в 90х? ну посмотрите хоть тенценции (даже не тренды), что сейчас актуально. в той же заре на сайте, инстаграм...
Пальто, конечно, на любителя. Но, указывать зару, как ориентир - это дно
Тульский пряник 10 июля 2020
Как из начала 2000х
Яйцеголовая 10 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
А какие сейчас в моде? Блин , на него акция -33
Того й акція,бо воно страшнюче
Якщо на фото така погана тканина,то навіть страшно уявити що там в реалі
автор Опля Картопля 10 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Того й акція,бо воно страшнюче
Якщо на фото така погана тканина,то навіть страшно уявити що там в реалі
У них верхняя одежда очень классного качества
Котя_люлю 10 июля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Пальто, конечно, на любителя. Но, указывать зару, как ориентир - это дно
Всмысле? Зара это ориентир всех модных трендов. Это фаст фешн. Вы совсем в моде не разбираетесь. Если что, я Зару не ношу. Но они клепают плагиат известных модных домов самых свежих коллекций
Ждун с Нибиру 10 июля 2020
Вот эта полоса некрасиво режет силуэт
Я_уеду_жить_в_Лондон! 10 июля 2020
обычная половая тряпка. Тк это еще до носки
Неваляшкина 10 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Всмысле? Зара это ориентир всех модных трендов. Это фаст фешн. Вы совсем в моде не разбираетесь. Если что, я Зару не ношу. Но они клепают плагиат известных модных домов самых свежих коллекций
Жаль вас, если ваш ориентир- плагиат из Зары. Отличного дня и настроения!
Коренная киевлянка 10 июля 2020
колхоз
Котя_люлю 10 июля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Жаль вас, если ваш ориентир- плагиат из Зары. Отличного дня и настроения!
себя пожалейте. Вы очень странный человек. А я стилистом проработала много лет. Мы сейчас коворили не о качестве и ценах. А о самих моделях. Там вот в Заре одни самые модные тренды. И это самый простой способ с ними ознакомиться, если Вас эти интересует. А покупать...ну тут уже что кошелек позволит. Я предпочитаю Хелмут Ланг лично.
автор Опля Картопля 10 июля 2020
Ответ дляпицунда
нет по-моему устаревшая модель
Вот и мне муж сказал, что старомодное и не стоит этих денег, а уже готова была его купить
Уси-пуськи 10 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
себя пожалейте. Вы очень странный человек. А я стилистом проработала много лет. Мы сейчас коворили не о качестве и ценах. А о самих моделях. Там вот в Заре одни самые модные тренды. И это самый простой способ с ними ознакомиться, если Вас эти интересует. А покупать...ну тут уже что кошелек позволит. Я предпочитаю Хелмут Ланг лично.
Да не обращайте внимания. Написать под анонимом можно что угодно. Я прям посмеялась, жаль ей, блин