10 июля 2020

Очень понравились босоножки, но они большие.

Очень понравились босоножки, но они больше на размер чем мне нужно( Ничего нельзя придумать?
Я не Тролль 10 июля 2020
Можно. Искать свой размер
автор Чудо в декрете 10 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Можно. Искать свой размер
К сожалению, на мой размер выбора особо нет.
Твердая валюта 10 июля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
К сожалению, на мой размер выбора особо нет.
Надо смотреть, иногда силиконовые накладки помогают, на стельку
Разведка Маша 10 июля 2020
Ну что вы придумаете? :( Это ж даже не сапоги/туфли, чтоб лишнюю стельку вложить
автор Чудо в декрете 10 июля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ну что вы придумаете? :( Это ж даже не сапоги/туфли, чтоб лишнюю стельку вложить
Та да
Так точно! 10 июля 2020
Если босоножки без высокого каблука , то можно и на размер больше носить
Ушла и Пришла 10 июля 2020
Удалено администрацией...
автор Чудо в декрете 10 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Если босоножки без высокого каблука , то можно и на размер больше носить
На танкетке
Так точно! 10 июля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
На танкетке
Фото добавьте . Будет тогда понятнее ( на сколько закрыта ступня и большой ли перепад в сантиметрах между пальцами и пяткой)
автор Чудо в декрете 10 июля 2020
Вот такие
ВЫВсеВрете 10 июля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вот такие
оставьте их в магазине. так будет лучше для Вас ;)
Майская киска 10 июля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вот такие
Вчера в парке видела на женщине,шла очень медленно,еле передвигалась, очень высокая танкетка
автор Чудо в декрете 10 июля 2020
Ответ дляМайская киска
Вчера в парке видела на женщине,шла очень медленно,еле передвигалась, очень высокая танкетка
Высота танкетки для меня не проблема, я всегда хожу на высоких каблуках, тут дело в размере.