10 июля 2020

Ребенку скоро 9л.Есть ли талант фотографа?

Все фото на телефон.
Мудробаба 10 июля 2020
Ну такое... Не обижайтесь. Пусть еще пробует.
Тантрический кекс 10 июля 2020
Вы шутите?
автор РозаЛюксен 10 июля 2020
Ответ дляМудробаба
Ну такое... Не обижайтесь. Пусть еще пробует.
Она пробует, ей нравится фотографировать.
автор РозаЛюксен 10 июля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Вы шутите?
Нет
Тантрический кекс 10 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Нет
Нет таланта фотографа
_Барбариска_ 10 июля 2020
4-е понравилось
Ms. Сама прямота 10 июля 2020
*игня
Я б такое не носила, но продаю 10 июля 2020
Вы тоже продаете 800-900$?
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 июля 2020
я бы сказала, у ребенка есть, очевидно, врожденное чувство композиции, гармонии. Т.е. развивайте не ’талант фотографа’, а художетсвенные наклонности - художественная школа, например, огромный плюс не только будущему фотографу, а огромному количеству профессий.
молодец, ребенок )
Плюшкa 10 июля 2020
правило 1- никогда не спрашивайте здесь о таланте ребенка.Правило 2- ребенка поощряйте.Пысы мне понравились фото для 9 лет это супер, некоторые и в 30 так не умеют
Морковку дай 10 июля 2020
Нет
автор РозаЛюксен 10 июля 2020
Может мне , как маме действительно кажется это чем то больше, чем просто фото?
Люда Людоедова 10 июля 2020
Є талант.Я в 40 і ніколи так не сфотографую.Моій дитині 9,він і приблизно так не зможе.
Силиконочка 10 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Она пробует, ей нравится фотографировать.
Пусть еще тренируется
Даю справку 10 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Она пробует, ей нравится фотографировать.
все пробуют и всем нравятся в таком возрасте - смартфон есть, щелкай на здоровье
при чем здесь талант?
Семен Семеныч 10 июля 2020
молодец мальчик!!
Сегодня я не я 10 июля 2020
Нет, к сожалению. Фото с точки зрения композиции никакие.
AlVola 10 июля 2020
ерунда, извините
автор РозаЛюксен 10 июля 2020
Ответ дляПлюшкa
правило 1- никогда не спрашивайте здесь о таланте ребенка.Правило 2- ребенка поощряйте.Пысы мне понравились фото для 9 лет это супер, некоторые и в 30 так не умеют
Я поощряю конечно же! И мне действительно нравятся ее фото. Спасибо Вам за ответ!
Привет от вечернего гостя)
Тоже ее работа
автор РозаЛюксен 10 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
молодец мальчик!!
Девочка)
Семен Семеныч 10 июля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Нет, к сожалению. Фото с точки зрения композиции никакие.
ребенку 9 лет..
AlVola 10 июля 2020
Ваши фото - просто фотофакты. Небо красиво само посебе, одуван размыт - так это скорее бок чем плюс))
Даю справку 10 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я бы сказала, у ребенка есть, очевидно, врожденное чувство композиции, гармонии. Т.е. развивайте не ’талант фотографа’, а художетсвенные наклонности - художественная школа, например, огромный плюс не только будущему фотографу, а огромному количеству профессий.
молодец, ребенок )
что вы несете?
Семен Семеныч 10 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я поощряю конечно же! И мне действительно нравятся ее фото. Спасибо Вам за ответ!
Привет от вечернего гостя)
Тоже ее работа
Автор,это тот сайт,где похвалят. Тут обрыгают,засрут любого автора.
Тантрический кекс 10 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я бы сказала, у ребенка есть, очевидно, врожденное чувство композиции, гармонии. Т.е. развивайте не ’талант фотографа’, а художетсвенные наклонности - художественная школа, например, огромный плюс не только будущему фотографу, а огромному количеству профессий.
молодец, ребенок )
Понятно что ребенок самый лучший и даже в рисунке можно увидеть талант. В данном случае клацнул кнопку, завалил горизонт, никаких понятий о композиции, цели фотографии и вы говорите что класс?
Пс прекрасно представляю что такое ребенок 9 лет и его возможности. Видеть, 1 из тысяч может, здесь этого ПОКА нет. Но вполне может быть, если ребенок почитает спец литературу, посмотрит видео, запишется на курсы лет с 12...
Семен Семеныч 10 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Девочка)
простите
Даю справку 10 июля 2020
Ответ дляПлюшкa
правило 1- никогда не спрашивайте здесь о таланте ребенка.Правило 2- ребенка поощряйте.Пысы мне понравились фото для 9 лет это супер, некоторые и в 30 так не умеют
как - ’’так’’?
просто сфоткать небо или пустырь (с заваленным оба раза горизонтом)
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Может мне , как маме действительно кажется это чем то больше, чем просто фото?
современное искусство - это не то, что мы видим, а то, какие чувства и эмоции увиденное в нас пробуждает. Поэтому для вас это исскусство) Сегодняшний мир так переполнен визуальным контентом, что поразить кого-то очень сложно.
Пушистый Пельмень 10 июля 2020
Ребёнок щёлкает то, что видит.
Где талант?
Тра Ля Ля 10 июля 2020
Горизонт завален