10 июля 2020

Новая марка одежды "фирма секонд"...

История такая... Решила зарегистрироваться на Шафе, что бы продать свои купальники. Все так живенько пошло и тут тадаааам...Пишет покупатель, что заинтересовал один купальник F&F, цена вопроса 150 грн. Очень он ей приглянулся и понеслось - фото бирок, состав, размер, замеры на фото с линейкой, фото на мне и т.д. Ок, я там новичок, хочу заслужить положительный отзыв. В тот же день отправила, что бы покупатель не волновался...и вот итог, пишет
- Почему не сказали, что это секонд?
Я- Потому что это не секонд!
- Что вы мне рассказываете, эта фирма продается ТОЛЬКО в секондах!
У меня занавес))))
Я- Я вам фото бирок делала, вы не видели фирму? Заказывала на сайте. - Сбрасываю ей ссылку на кидстаф, где куча отзывов от девочек, которые выкупают с иностранных сайтов. Все равно она твердо стоит на своем.
Я- Что в купальнике вас не устраивает? Только то, что по вашим фантазиям это "фирма секонд"?
- Нужно предупреждать! Я знаю бренды и этот бренд СЕКОНДОВСКИЙ!
Потом она начала доказывать, что купальник воняет секондом, потом, что Keep away from open flame пишут только на вещах гуманитарки...
Я- Отправляйте купальник, а я верну вам деньги.
- Сначала деньги, а то не будет ни того ни того!
Я- Возврат так не делают!
- Значит я пишу вам отзыв, что вы обманщица и мошенница!
Я- В чем я вас обманула? Товар бу, товар получен, все ваши капризы я исполняла. В чем обман?
Потом в переписке выяснилось, что я еще и замеры не так делала (хотя фото были с рулеткой), а лиф на нее мал, а плавки велики....
Но адекватного ответа я не получила, скинула ей 150 грн и теперь жду возврат. Не удивлюсь, если доставка будет за мой счет(
Попа как у Кардашьян 10 июля 2020
Она мошенница скорее всего, купальник не ждите
Да 150 грн она заработала, тоже деньги
Ситечко для мыслей 10 июля 2020
Купальники не возвратная вещь , тем более бу
ЭтаваНиМожетБыть 10 июля 2020
Неадекватная поеупательница
автор Соседушка 10 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Она мошенница скорее всего, купальник не ждите
Да 150 грн она заработала, тоже деньги
я уже тоже так думаю, она на шафе 20 дней(
но нервы мои дороже
МаксХмара 10 июля 2020
Я бы послала в сад. Какое там деньги возвращать.
П.с человек так хорошо знает бренды секонда и так против якобы его же
П.п.с боюсь, вам не вернут товар.
Сиреневая цапля 10 июля 2020
Вы уверены, что доставка вообще будет?
Булку Дай 10 июля 2020
Как только начинается фото бирок, состав, размер, замеры на фото с линейкой, фото на мне и т.д. - нормального продолжения не жди
Липка-прилипка 10 июля 2020
Keep away from open flame пишут только на вещах гуманитарки... Это агонь
автор Соседушка 10 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Я бы послала в сад. Какое там деньги возвращать.
П.с человек так хорошо знает бренды секонда и так против якобы его же
П.п.с боюсь, вам не вернут товар.
так тут вся соль, человек пишет, что бренд продают ТОЛЬКО В СЕКОНДАХ!!! А откуда он в секонды попадает-то?
Леннон_Жив! 10 июля 2020
Ответ дляСоседушка
так тут вся соль, человек пишет, что бренд продают ТОЛЬКО В СЕКОНДАХ!!! А откуда он в секонды попадает-то?
Он там самозарождается
Просто красавица 10 июля 2020
Что-то мне кажется что вам ничего не вернут, когда-то на кашалоте купили у меня кроссовки и понеслось... Я деньги перевела высылайте, а денег не было и чека тоже, покупательница с меня требовала товар или деньги
автор Соседушка 10 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Keep away from open flame пишут только на вещах гуманитарки... Это агонь
у меня на заре, манго, резерв, даже на поло у межа есть эта надпись! Все,пишу на фабрики, что они нас лошат)))
Попа как у Кардашьян 10 июля 2020
А вообще какая разница секонд или нет, если покупаешь бу? Не стирают они вещи чтоли, я не понимаю
Леннон_Жив! 10 июля 2020
А зачем вы возвращали деньги?
Забили бы на тот аккаунт и все, если бы она написала чушь в отзывах.
МаксХмара 10 июля 2020
Ответ дляСоседушка
так тут вся соль, человек пишет, что бренд продают ТОЛЬКО В СЕКОНДАХ!!! А откуда он в секонды попадает-то?
Ну как откуда, с покойников снимают
(Sarcasm)
Добротная 10 июля 2020
А вы где за показывали FF? ,Я думала это Теско для себя протзводит
Попа как у Кардашьян 10 июля 2020
Ответ дляДобротная
А вы где за показывали FF? ,Я думала это Теско для себя протзводит
нее, я помню брала набор трусов F&F через посредника..но это был не Теско...магазин не помню уже какой...это лет 6 назад было
Губки-уточкой 10 июля 2020
Я бы модераторам написала в фейсбуке и не возвращала деньги, я там 6 лет и случаи были разные, и идти на уступки каждой не собираюсь.
Губки-уточкой 10 июля 2020
А дайте ссылку на нее? Добавлю в чс себе
автор Соседушка 10 июля 2020
Ответ дляДобротная
А вы где за показывали FF? ,Я думала это Теско для себя протзводит
у мене в вайбере группа и там посредник иногда выставляет пролеты покупателей, вот я и купила!
Семен Семеныч 10 июля 2020
Удалено администрацией...
Семен Семеныч 10 июля 2020
Удалено администрацией...
автор Соседушка 10 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А дайте ссылку на нее? Добавлю в чс себе
Я еще рассчитываю на порядочность человека) По ходу, купальник просто не подошел, но если бы она написала, что он мал, то я бы сказала сразу гудбай, ведь все замеры были даны + доп.фото! А так она с козырей пошла)))
Семен Семеныч 10 июля 2020
Удалено администрацией...
Копирайторша 10 июля 2020
Так возврат ни кто не делает, сразу вещи потом деньги. У меня тут на Кидстафф первый негативный отзыв тоже по такой причине, продала новую кожаную обувь просто дёшево, мы часто продаём модели ниже закупки, мне покупатель по телефону орала что кожзам, но это не так 100%, я с тех продавцов которые за возвраты, без проблем. Но она тоже хотела сразу деньги.....я не вернула так. И обувь она не так уж и возвращать хотела зимние кожаные ботинки для сына за 400грн. Относили наверное года 2 потом, а меня обхаила.
Копирайторша 10 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А дайте ссылку на нее? Добавлю в чс себе
И мне
Женамужная 10 июля 2020
Ответ дляСоседушка
так тут вся соль, человек пишет, что бренд продают ТОЛЬКО В СЕКОНДАХ!!! А откуда он в секонды попадает-то?
Ну как фирма специально для секонда выпускает вещи прямо с фабрики сразу на секонд.
Очень-очень 10 июля 2020
Ответ дляСоседушка
я уже тоже так думаю, она на шафе 20 дней(
но нервы мои дороже
вот из-за таких, как Вы, готовых вылизывать каждого неадеквата, те наглеют в геометрической прогрессии
Очень-очень 10 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Как только начинается фото бирок, состав, размер, замеры на фото с линейкой, фото на мне и т.д. - нормального продолжения не жди
Очень-очень 10 июля 2020
Ответ дляСоседушка
так тут вся соль, человек пишет, что бренд продают ТОЛЬКО В СЕКОНДАХ!!! А откуда он в секонды попадает-то?
давайте сюда ’звезду’, может уже промысел на поток поставила и тут промышлять будет