10 июля 2020

А кто-то печет такие пышки?

Может, знаете рецепт?
Колдунья-вещунья 10 июля 2020
Это называется «хворост». Поищите рецепт сами, я не пеку, мне они слишком жирные.
Чаюри 10 июля 2020
Сейчас напишу, печем, у нас это называется вергуны.
Чаюри 10 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это называется «хворост». Поищите рецепт сами, я не пеку, мне они слишком жирные.
Хворост же хрустящий?
Мамаша в бигудях 10 июля 2020
Так они же не печеные, а жареные, причем в большом количестве жира
Ждун с Нибиру 10 июля 2020
Вергуны)
Ждун с Нибиру 10 июля 2020
Лиса Патрикевна 10 июля 2020
Пекла на кефире, но мне не очень
Чаюри 10 июля 2020
поллитра кефира, 4 ст.л сахара, 2 яйца, 1 ч.л. соды, 3 ст.л. растительного масла, соль, мука на глаз, должно замеситься крутое тесто, потом формуется и жарится в масле. В пудре еще обвалять можно.
Вареный лук 10 июля 2020
Хрустики
Колдунья-вещунья 10 июля 2020
Ответ дляЧаюри
Хворост же хрустящий?
А я не знаю, хрустящее ли изделие на фото)) А по форме и количеству жира, то очень даже похоже. Бабушка моя жарила такие. Очень внешне похожи были и да, хрустели.
Вареный лук 10 июля 2020
Ответ дляЧаюри
поллитра кефира, 4 ст.л сахара, 2 яйца, 1 ч.л. соды, 3 ст.л. растительного масла, соль, мука на глаз, должно замеситься крутое тесто, потом формуется и жарится в масле. В пудре еще обвалять можно.
А сода не чуствуется?
Чаюри 10 июля 2020
Ответ дляВареный лук
А сода не чуствуется?
Никто не жаловался, я сама давно уже их не ем, дитю жарю. В детстве бабушка часто готовила их.
Вареный лук 10 июля 2020
Ответ дляЧаюри
Никто не жаловался, я сама давно уже их не ем, дитю жарю. В детстве бабушка часто готовила их.
Спасибо, попробую по вашему рецепту
Вумна вутка 10 июля 2020
Вергуны - у меня рецепт на сметане )
автор Язвочка 10 июля 2020
Ответ дляЧаюри
поллитра кефира, 4 ст.л сахара, 2 яйца, 1 ч.л. соды, 3 ст.л. растительного масла, соль, мука на глаз, должно замеситься крутое тесто, потом формуется и жарится в масле. В пудре еще обвалять можно.
Спасибо)
Интимная 10 июля 2020
Хворост
Мне жирные, не люблю такого
Перловая Кашка 10 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Спасибо, попробую по вашему рецепту
Хороший рецепт. Тоже жареное не люблю. Но вкусно!
Татьяна@.. 10 июля 2020
Это вергуны, хворост не такой