10 июля 2020

Яка модель Crocs сама зручна

Яка модель кроксів для дорослих сама зручна, порадьте з власного досвіду
неДодекаэдр 10 июля 2020
У меня Изабелла. Обожаю!
Брызжу ядом 10 июля 2020
Не поняла их вообще. Я и сапоги, ни летние варианты не понравились. Лучше купить нормальную кожаную обувь.
Гу го гу го гу 10 июля 2020
Изабелла моя любофффф. У меня 3 пары. Хожу 2 года - удобно, не изнашиваются, на натирают.
Кондуктор троллейбуса 10 июля 2020
Ношу лишь клоги и сапоги для дождливой погоды.
И те на даче.
Откровенно говоря, не восхищаюсь. Практичная обувь, не более.
Спасатель Малибу 10 июля 2020
Isabella мені найбільше подобаються, як в рекламі ’взула і забула’.
Гу го гу го гу 10 июля 2020
А для дома мне эти идеальны
parele 10 июля 2020
Первые в магазин выскочить или по двору пробежаться, на пляж. Во вторых в саду работаю. Третьи на прогулку или на работу по пятницам) все очень удобные.
Жена_КотораяСтена 10 июля 2020
Ответ дляparele
Первые в магазин выскочить или по двору пробежаться, на пляж. Во вторых в саду работаю. Третьи на прогулку или на работу по пятницам) все очень удобные.
Ой раскажите они размер в размер идут? Если не трудно, смотрю на них, но померять негде и на широкую ногу можно? Фото 1
parele 10 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ой раскажите они размер в размер идут? Если не трудно, смотрю на них, но померять негде и на широкую ногу можно? Фото 1
У меня нога узкая. На стопу 22,7 все кроксы, от сапог до шлёпок, беру W6.
Жена_КотораяСтена 10 июля 2020
Ответ дляparele
У меня нога узкая. На стопу 22,7 все кроксы, от сапог до шлёпок, беру W6.
Спасибо
Мизимец 10 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ой раскажите они размер в размер идут? Если не трудно, смотрю на них, но померять негде и на широкую ногу можно? Фото 1
можно на широкую.
на 24,5 беру почти всегда 8.
автор Забагаловка 10 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Не поняла их вообще. Я и сапоги, ни летние варианты не понравились. Лучше купить нормальную кожаную обувь.
Та це зрозуміло. Я не збираюсь кожен день в місті ходити, але на відпочинок чудовий варіант як на мене
penida 10 июля 2020
Ответ дляparele
Первые в магазин выскочить или по двору пробежаться, на пляж. Во вторых в саду работаю. Третьи на прогулку или на работу по пятницам) все очень удобные.
Ух, ты! А где третью пару покупали? Как-то прошла мимо меня, не помню таких, хотя Кроксы у меня с 2005 года
Жена_КотораяСтена 10 июля 2020
Ответ дляМизимец
можно на широкую.
на 24,5 беру почти всегда 8.
У меня 25, но из-за подъема беру 25,5 побольше хорошо если есть размер половинка, а так приходится на размер больше
Мизимец 10 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня 25, но из-за подъема беру 25,5 побольше хорошо если есть размер половинка, а так приходится на размер больше
9берите,у меня тоже подъем,но в кроксах это не проблема
Жена_КотораяСтена 10 июля 2020
Ответ дляМизимец
9берите,у меня тоже подъем,но в кроксах это не проблема
Спасибо огромное
parele 10 июля 2020
Ответ дляpenida
Ух, ты! А где третью пару покупали? Как-то прошла мимо меня, не помню таких, хотя Кроксы у меня с 2005 года
В прошлом или позапрошлом году, на оф.сайте. Были две модели с кожаным верхом, эти и ещё одни.
Упругая попка 10 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня 25, но из-за подъема беру 25,5 побольше хорошо если есть размер половинка, а так приходится на размер больше
W8 почти 25,5 по стельке
Стриптизерка 10 июля 2020
А мені ці подобаються, зручні На пил не дивіться, тільки з вулиці прийшли.
І на платформі є, але не взувала ще