10 июля 2020

Есть покупатель на 45, а я хотела бы 48

Это разумный торг?
Речь о квартире в обл центре
С ремонтом, мебелью

Сижу и жалко прям.....

Что местные иксперды скажут, сейчас самое время для продаж или нет?
Жертва интернета 10 июля 2020
Зачем вам мнение неуважаемых вами икспердов
Весёлая морковка 10 июля 2020
Продавайте конечно
Кондуктор автобуса 10 июля 2020
Я не уступала, а Вы смотрите по своей ситуации
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 10 июля 2020
Смотрю как срочно надо продать, какой спрос, какие цены в этом районе. Факторов много. Сойдитесь на 46 000
СережкинаЯ 10 июля 2020
Просите 46500
автор Малая еще та 10 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Зачем вам мнение неуважаемых вами икспердов
Хорошо, пусть пишут только уважаемые)
Это шуточное написание вообще-то...
Бабка в тапках 10 июля 2020
Зажмете - потом будете три года продавать!Я так на машине не скинула 500 дол.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 10 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Зачем вам мнение неуважаемых вами икспердов
Про икспердов не дочитала, совсем бы не стала отвечать
vinika 10 июля 2020
Обл.центр дают 45,что тут думать? Конечно продавать. Я так понимаю очередь не стоит из покупателей.
Губы рыбы 10 июля 2020
Ответ дляvinika
Обл.центр дают 45,что тут думать? Конечно продавать. Я так понимаю очередь не стоит из покупателей.
А если областной центр - это Львов, а квартира 5-ком апартаменты?
vinika 10 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
А если областной центр - это Львов, а квартира 5-ком апартаменты?
Пусть значит ждет покупателя за 48
Кактус из кожезаменителя 10 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Продавайте конечно
Вы иксперд?
Иванка Бур 10 июля 2020
Не продавайте за 45. Через полгода продадите за 40
КохайтесьЧорнобровi 10 июля 2020
Продавайте пока покупают.
Потом может вообще не продадите или гараздо дешевле от желаемого.
Мочалкин блюз 10 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Зачем вам мнение неуважаемых вами икспердов
Точно, авторша сразу обозначила то всех идиотами считает. По ээтому ей жалоба)
Весёлая морковка 10 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы иксперд?
Да, а шо?
Директор Пляжа 10 июля 2020
Сойдитесь на сумме между 45 и 48. Если нет другого покупателя, то согласилась бы немного сбросить.
Задолбулька 10 июля 2020
если хотите 48, то ставьте цену 50
ША все! я пришла 10 июля 2020
Продавайте. Я так за 17 не продала дачу, так теперь хоть бы за 15 кто взял.
Не жена 10 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Хорошо, пусть пишут только уважаемые)
Это шуточное написание вообще-то...
Голубая устрица 10 июля 2020
Удалено администрацией...
автор Малая еще та 10 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
А если областной центр - это Львов, а квартира 5-ком апартаменты?
Это Николаев
автор Малая еще та 10 июля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Про икспердов не дочитала, совсем бы не стала отвечать
Не обижайтесь.
Сижу, нервничаю, не в себе
Новопоштинская 10 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Это Николаев
Для Николаева норм цена...
На иголках 10 июля 2020
Мы в прошлом году продали на 3 тысячи дешевле, хорошо, что уговорила мужа, сейчас квартиры без торга на 5-6 тысяч меньше в нашем районе
автор Малая еще та 10 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Вот я вас лично оскорбила?
Поэтому вам жалоба.
Слово иксперд - обычное слово из фейсбучика...
Ленне-Рейма 10 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Это Николаев
Николаев за 45? Продавайте, конечно.
Петриківна 10 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Это Николаев
Николаев. Мы купили квартиру за 40, хозяйка хотела 45. У нас больше не было, сказали ей, что квартира нравится и мы точно ее берём, но есть только 40 ( так и было, не обманывали).
Она неделю думала, потом согласилась, потом узнали что она ее полтора года за 45 продавала и не смогла продать.
Исправлялочка 10 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вот я вас лично оскорбила?
Поэтому вам жалоба.
Слово иксперд - обычное слово из фейсбучика...
ну не совсем обычное,к нему еще добавляют-диванный, а это подразумевает, что разбираешься ты в этой сфере, про которую рассуждаешь, мягко говоря, никак.
Ну а по теме- если бы речь шла о Львове или Киеве, то однозначно стоять на своем, но для Николаева-нет смысла ждать, не будет расти недвижимость, а только падать сейчас. Я не про Киев, если что
СКИБИДЫШь 10 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Это Николаев
В Николаевн за 48 это наверное в р-не Соборной.Если где-то на Намыве или Северном.то продавайте хоть за 45