10 июля 2020

Вот вы говорите - люди не меняются. Мой муж поменялся

И что я делала не так?
Вместе с 21 года уже почти 20 лет.
Взяла бедного но с горящими глазами. Вместе росли, покупка квартиры, машины, 2 детей.
Он не плохо зарабатывал, я тоже работала, но с учётом 2 декретов немного меньше. В декрете никогда деньгами не попрекать.
И вот нам по 40. Я осознаю что это последний рывок для карьеры. Дети подросли, силы ещё есть. В итоге я выбрала новый, сложный, интересный путь. Уже неплохо зарабатываю.
А муж потух. Работает по накатанной. Карантин уменьшил количество заказов, а новые он и не ищет. Начинает проявляться жлобство. (а зачем ребенку репетитор, лагерь. Зачем жене новые туфли. Ремонт и так пойдёт. )
Я начинаю волноваться,. Куда бежать? Что делать?
Я_и_моя_собака 10 июля 2020
Не меняются,в плане,лучше не становятся,а хуже- вполне
Гу го гу го гу 10 июля 2020
Так Вы за 20 лет вообще ничего не заработали? Тогда Ваш муж не поменялся - раньше плыл по течению и сейчас плывёт, только течение поменялось
ИграйМойГормон 10 июля 2020
Когда в семье женщина берет на себя мужские функции, как себя чувствует мужчина?
ХвостПистолетом 10 июля 2020
Вы думали он до смерти будет скакать?
Ему хватает денег на удовлетворение базовых потребностей. Он успокоился. Это нормально.
Я думаю, если вы хорошо зарабатываете - вы в состоянии себе туфли купить.
Так что бежать никуда не надо.
автор Умею мерить лучше всех 10 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Так Вы за 20 лет вообще ничего не заработали? Тогда Ваш муж не поменялся - раньше плыл по течению и сейчас плывёт, только течение поменялось
Почему не заработали? Я же говорю квартиру купили, машину несколько раз меняли, при этом дети. Небольшой запасик есть. Но глобально ни о чем.
Котенок аки рысь 10 июля 2020
Мой очень поменялся. Но у нас ситуация другая, раньше зарабатывала я, он был просто хороший человек, но часто безработный и без доходов. Сейчас у меня пошатнулось здоровье, и я перестала зарабатывать, имею доход 8 тыс грн в месяц. А муж начал зарабатывать. И классика жанра в полном проявлении, как деньги поменяли человека. Не жлоб. Но корону одел.
автор Умею мерить лучше всех 10 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Когда в семье женщина берет на себя мужские функции, как себя чувствует мужчина?
Да я с радостью была бы ленивой жопой. Но у меня есть дети. Я хочу дать им большее. 1500 уе, всегда больше чем 1000.
советский цирк 10 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не меняются,в плане,лучше не становятся,а хуже- вполне
Та ладно, мой только к 40 осознал, что хочет крутую тачку, посмотреть мир, жить в своём доме и ни в чем себе , мне и детям не отказывать, начал пахать сутками, а я думала уже не выйдет из него толк
Vikki 10 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Та ладно, мой только к 40 осознал, что хочет крутую тачку, посмотреть мир, жить в своём доме и ни в чем себе , мне и детям не отказывать, начал пахать сутками, а я думала уже не выйдет из него толк
что еще раз доказывает: обобщать что-либо это наверное,не очень умнО...
Я_и_моя_собака 10 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Та ладно, мой только к 40 осознал, что хочет крутую тачку, посмотреть мир, жить в своём доме и ни в чем себе , мне и детям не отказывать, начал пахать сутками, а я думала уже не выйдет из него толк
Поздравляю, это уникальный случай.
Басноплетка 10 июля 2020
ничего,дед в нем уже просыпается.дальше будет веселее.
я так же из веселого,спортивного,энергичного мужчины получила через 13лет брюзжащего пенсионера.и говорили,и скандалили,и просила-возраст он такой.
люди меняются с возрастом и не в лучшую сторону.
автор Умею мерить лучше всех 10 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Вы думали он до смерти будет скакать?
Ему хватает денег на удовлетворение базовых потребностей. Он успокоился. Это нормально.
Я думаю, если вы хорошо зарабатываете - вы в состоянии себе туфли купить.
Так что бежать никуда не надо.
Я еще и на море хочу поехать семьёй. Но тянуть 4х человек я не смогу. Ласты склею
Антонина матушка 10 июля 2020
Меняются, я сейчас смотрю на мужа-нет огня, бодрости, нудный стал и с каждый годом все тоскливее
автор Умею мерить лучше всех 10 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Та ладно, мой только к 40 осознал, что хочет крутую тачку, посмотреть мир, жить в своём доме и ни в чем себе , мне и детям не отказывать, начал пахать сутками, а я думала уже не выйдет из него толк
О, как бывает!
Может просто кризис среднего возраста?
Да_Я_ТакаЯ_ 10 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Мой очень поменялся. Но у нас ситуация другая, раньше зарабатывала я, он был просто хороший человек, но часто безработный и без доходов. Сейчас у меня пошатнулось здоровье, и я перестала зарабатывать, имею доход 8 тыс грн в месяц. А муж начал зарабатывать. И классика жанра в полном проявлении, как деньги поменяли человека. Не жлоб. Но корону одел.
Да, да. Корону они быстро одевают.
Потом не снять даже при смене ситуации.
автор Умею мерить лучше всех 10 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Меняются, я сейчас смотрю на мужа-нет огня, бодрости, нудный стал и с каждый годом все тоскливее
Я смотрю некоторые малолетки любовников за сорокет выбирают. И что они в них видят? Немолодое тело, часто пару хронических болячек.
зачем?
Да_Я_ТакаЯ_ 10 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Меняются, я сейчас смотрю на мужа-нет огня, бодрости, нудный стал и с каждый годом все тоскливее
И у меня также.
автор Умею мерить лучше всех 10 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, да. Корону они быстро одевают.
Потом не снять даже при смене ситуации.
Вот кстати да! Я целый день на работе, он 75% времени дома. Сериалы, компьютерные игры. А пожрать, или не дай Бог полы вымыть - не барское дело.
viter33 10 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да я с радостью была бы ленивой жопой. Но у меня есть дети. Я хочу дать им большее. 1500 уе, всегда больше чем 1000.
Деколи - це шлях в нікуди.
Особливо, якщо мета - просто ’заробити побільше’, а не конкретна (купити квартиру,...)
Тому що можна ’на нові туфлі ’ витратити і 1000 і 1500 і значно більше.
В 40 вже розумієш - що не вартує заради чергової пари ’нових туфель’ надмірно напружуватися.
Да_Я_ТакаЯ_ 10 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я смотрю некоторые малолетки любовников за сорокет выбирают. И что они в них видят? Немолодое тело, часто пару хронических болячек.
зачем?
Деньги, пусть даже и небольшие.
Или статус любовницы.
Поумничка 10 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Мой очень поменялся. Но у нас ситуация другая, раньше зарабатывала я, он был просто хороший человек, но часто безработный и без доходов. Сейчас у меня пошатнулось здоровье, и я перестала зарабатывать, имею доход 8 тыс грн в месяц. А муж начал зарабатывать. И классика жанра в полном проявлении, как деньги поменяли человека. Не жлоб. Но корону одел.
И у меня также!
Но успокаиваю себя тем, что все будет у меня Круто!
Будет королевская семья))))
Или не будет....))))))
Время все расставит по местам!
автор Умею мерить лучше всех 10 июля 2020
Ответ дляviter33
Деколи - це шлях в нікуди.
Особливо, якщо мета - просто ’заробити побільше’, а не конкретна (купити квартиру,...)
Тому що можна ’на нові туфлі ’ витратити і 1000 і 1500 і значно більше.
В 40 вже розумієш - що не вартує заради чергової пари ’нових туфель’ надмірно напружуватися.
Ну тогда уже сознаюсь. Работа важна для, меня в плане самореализации. Я имею определённые навыки, знания и хочу их расширять и использовать.
Да_Я_ТакаЯ_ 10 июля 2020
40 лет это ещё ничего. Вот, когда перейдет 50 летний рубеж- это вообще мрак.
Но не у всех ( не обобщаю). У большинства.
Угадайс 10 июля 2020
Когда женщина надевает штаны - мужчине рядом с ней некомфортно и от тухнет , юбку сложно мужику носить - понимаете ?! Нет
viter33 10 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну тогда уже сознаюсь. Работа важна для, меня в плане самореализации. Я имею определённые навыки, знания и хочу их расширять и использовать.
Це Ваші навики і Ваше бажання.
Ваше, не чоловіка.
ВІн на таке ’не підписувався’.
Якщо немає якоїсь конкретної мети і його бажання її досягнути ( в т.ч. його бажання, чи спільно погодженого між Вами) - то важко пояснити самому собі необхідність працювати 24/7 в 40 років заради ’курпити на одну пару туфель більше’.
автор Умею мерить лучше всех 10 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Деньги, пусть даже и небольшие.
Или статус любовницы.
Ну такое себе. У меня две дочки, я старшей уже дала установку не тратить молодость на старых перду нов.
Сейчас такая классная молодёжь. Практически все работают лет с 17. Весёлые, активные.
А старый любовник выпьет из тебя соки, как паук из мухи. Одна коробочка останется.
Ms. Dolly 10 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Почему не заработали? Я же говорю квартиру купили, машину несколько раз меняли, при этом дети. Небольшой запасик есть. Но глобально ни о чем.
Глобально - это самолёт купить или остров?
Я_и_моя_собака 10 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я смотрю некоторые малолетки любовников за сорокет выбирают. И что они в них видят? Немолодое тело, часто пару хронических болячек.
зачем?
Согласна, и нудные,бррр. У меня в 26 был любовникм 42 года, ну такое. Сейчас смотрю на этих молодящихся 40+ и смешно, все девочек хотят.
Мне сейчас 44, мужу еще нет 40, но уже становится невыносимым
Ms. Dolly 10 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Та ладно, мой только к 40 осознал, что хочет крутую тачку, посмотреть мир, жить в своём доме и ни в чем себе , мне и детям не отказывать, начал пахать сутками, а я думала уже не выйдет из него толк
А тут - бац - карантин, да?
Ms. Dolly 10 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я еще и на море хочу поехать семьёй. Но тянуть 4х человек я не смогу. Ласты склею
Вот и он ’сдох’