10 июля 2020

Жужжат всю неделю под окнами, надоели

С понедельника всю эту неделю и до сих пор стригут траву, жужжат этими газонокосилками под окнами. Так если бы ее действительно надо было стричь, ладно, но там нет ее той травы, она уже не растет!! Уже до земли просто дожжужали, пыль уже стоит просто, зачем спрашивается???
Не гоню 10 июля 2020
)
Газончик
Из Хацапетовки 10 июля 2020
«Во-первых, это красиво» ))))
Сколько_мне_лет? 10 июля 2020
Во-во, в натуре! Меня они тоже подзадалбывали.
Купипупсичек 10 июля 2020
Если бы мне так пожужжали, только обрадовалась. Я алергик если что, вокруг нас амброзии очень много и много другого.
Ку-кусик 10 июля 2020
Автор, попробуйте стрелять по ним.
автор муха в кедах 10 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Если бы мне так пожужжали, только обрадовалась. Я алергик если что, вокруг нас амброзии очень много и много другого.
Так они без передышки ее стригут, не успевает вырасти эта трава!! Пылище стоит
Ms. Android 10 июля 2020
Автор я с вами! Хочется выйти и бить! Бить! Бить! Эти газонокосилки об асфальт! Площадь соток 20...30, они ее в 10 газонокосилок часа 4 что то делают! Что там стричь так долго и такой толпой? Ощущение что они их включают и просто стоят на месте.
автор муха в кедах 10 июля 2020
Ответ дляНе гоню
)
Газончик
Да, газончик что надо)))
Купипупсичек 10 июля 2020
Ответ длямуха в кедах
Так они без передышки ее стригут, не успевает вырасти эта трава!! Пылище стоит
так скоро ваше мучение закончится, если так будут работать косилки сгорят.
автор муха в кедах 10 июля 2020
Ответ дляMs. Android
Автор я с вами! Хочется выйти и бить! Бить! Бить! Эти газонокосилки об асфальт! Площадь соток 20...30, они ее в 10 газонокосилок часа 4 что то делают! Что там стричь так долго и такой толпой? Ощущение что они их включают и просто стоят на месте.
Не ну всю неделю в одном месте, ну честно, надоело. Да и ЗАЧЕМ??
автор муха в кедах 10 июля 2020
Ответ дляMs. Android
Автор я с вами! Хочется выйти и бить! Бить! Бить! Эти газонокосилки об асфальт! Площадь соток 20...30, они ее в 10 газонокосилок часа 4 что то делают! Что там стричь так долго и такой толпой? Ощущение что они их включают и просто стоят на месте.
Мы наверное с вами соседи)))
Ms. Android 10 июля 2020
Ответ длямуха в кедах
Мы наверное с вами соседи)))
Наверное :) А я еще работаю удаленно и ночью, только засыпаю, они через пару часов начинают жужжать :(
Веселая моль 10 июля 2020
А у нас скоро до второго этажа уже доростёт..
Коленная ложечка 10 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Если бы мне так пожужжали, только обрадовалась. Я алергик если что, вокруг нас амброзии очень много и много другого.
Они амброзию как раз и не носят, у нас в городе как росла, так и растет. Зато до потрескавшейся земли тоже местами дожужжались, аж глазам больно.
Наивная Хо 10 июля 2020
Это мелочи... Вот у нас под окнами детская площадка, так я с ума схожу. Постоянно крик, плач... Сидят до ночи.
автор муха в кедах 10 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Это мелочи... Вот у нас под окнами детская площадка, так я с ума схожу. Постоянно крик, плач... Сидят до ночи.
Да, представляю! У меня, где раньше жили, там со стороны спальни - детский сад ( тоже крики с 7.30 утра) спать невозможно было. А со стороны другой комнаты двор, так там соседи тоже на лавках собирались и до 2-3 часов ночи сидят пьют и орут, это жесть
Ганцю в кєдах 10 июля 2020
А у меня сова под домом,уже около недели.Что ей сделать?