10 июля 2020

Что для вас важнее в мужчине секс или деньги?

Читаю сейчас вопросы и понимаю, что для многих секс не важен. Кого бы вы выбрали мужчину с которым в сексе все хорошо, но с деньгами так себе, середнячок. Или в сексе плохо, но полностью вас будет обеспечивать, денег много. При этом оба к вам хорошо относятся.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 272
161 (59.19%) Деньги
65 (23.9%) Посмотреть ответы
46 (16.91%) Секс
Астоновитесь! 10 июля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Вы бы хоть любовь предложили, тут хоть какие-то шансы.
А секс, на самом деле, для большинства женщин в многолетних отношениях, не такая и ценность.
значит такой секс)
автор Зупка_цем 10 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Гендерна роль и задача мужчины - добыть и защитить. Если он это не делает, он как сексуальный объект не интересен.
Вы задали вопрос, не имея понятия о чем спрашиваете
То есть для вас сексуальный обьект это тот который зарабатывает, а если у него с потенцией проблемы, или например, в постели думает только о своем удовольствие? Также он для вас будет сексуален.
Скомуниздила 10 июля 2020
А я читая темы тут прихожу к выводу, что большинству женщин не секс ни деньги не нужны, а нужно самопожертвование, иначе бы они не терпели то о чем тут пишут
ПодругаМужа 10 июля 2020
Секс. Но если денег нет я его не захочу . И если есть деньги но не привлекает то никакого желаниямне будет . Так что круг узкий.
Фиона Шрековна 10 июля 2020
Пришёл, поимел, заплатил...
А поговорить, поцеловать, уткнуться в родное плечо?
Дюйм оф о4ка 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
я себе еще 20 лет назад подобрала)
так а вы ему зачем? какой ваш вклад в семью? или вы содержанка?
А он не считает, что ему женщина нужна для повышения семейного благостояния. Он сам взял на себя эти функции и считает это единственно правильным. Я работаю, но мои доходы несоразмерны с его. Он у нас - мужчина, коим ему и полагается быть, я - женщина. А по такой системе ’я и баба и мужик’, я жила в первом браке. Ничем это хорошим не кончилось, выводы сделала. Второго мужа выбирала с учётом поправок.
автор Зупка_цем 10 июля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Вы бы хоть любовь предложили, тут хоть какие-то шансы.
А секс, на самом деле, для большинства женщин в многолетних отношениях, не такая и ценность.
Любовь не предлагала, потому что хотела знать, что важнее из этих двух качеств. И для меня лично любовь понятие относительное.
Накладные мюсли 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
почему тогда не выбрали с деньгами мужчину?
Влюблена была, соответственно, секс был замечательный с любимым человеком.
Считала его перспективным молодым специалистом.
Думала, всего вместе достигнем.
А он обычный умненький исполнительный клерк, без амбиций, и вот я уже зарабатываю больше, несмотря на декрет и откат из-за этого.
Страсть давно прошла, смотрю трезво, испытываю разочарование.
Отец хороший, заботливый, да и человек неплохой, потому не могу решиться поставить точку.
Аноним_Русалка 10 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не имею секс с мужчинами, у которых нет денег
Умница
Вот Она Я 10 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
То есть для вас сексуальный обьект это тот который зарабатывает, а если у него с потенцией проблемы, или например, в постели думает только о своем удовольствие? Также он для вас будет сексуален.
Для меня сексуальный объект тот, кто зарабатывает. А если у него с потенцией проблемы, то он из объектов вычеркивается.
Секс сам по себе не интересен. Интересен с качественным мужчиной
Гарачый Шыкалад 10 июля 2020
Ответ дляКукуша
Умница
Астоновитесь! 10 июля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А он не считает, что ему женщина нужна для повышения семейного благостояния. Он сам взял на себя эти функции и считает это единственно правильным. Я работаю, но мои доходы несоразмерны с его. Он у нас - мужчина, коим ему и полагается быть, я - женщина. А по такой системе ’я и баба и мужик’, я жила в первом браке. Ничем это хорошим не кончилось, выводы сделала. Второго мужа выбирала с учётом поправок.
т.е. во втором браке вы предпочли роль содержанки , а не партнера?
п.с. нудоход зависит от способней человека, а не от пола)
Вот Она Я 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
т.е. во втором браке вы предпочли роль содержанки , а не партнера?
п.с. нудоход зависит от способней человека, а не от пола)
Партнер это не пополамщик
Астоновитесь! 10 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Партнер это не пополамщик
нет, как раз равноценный партнер это тот скем все 50\50
Вот Она Я 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
нет, как раз равноценный партнер это тот скем все 50\50
Это вам пополамщики,жлобы. Партнерство в браке это когда каждый выполняет свое предназначение в соответствии со своим полом, но при этом нет главного и второстепенного. Оба главные
Вот Она Я 10 июля 2020
Это вам пополамщики внушили
Дюйм оф о4ка 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
т.е. во втором браке вы предпочли роль содержанки , а не партнера?
п.с. нудоход зависит от способней человека, а не от пола)
Вы мне что-то пытаетесь доказать? Живите так, как вам удобно. Я живу так, как удобно конкретно мне. При тех данных, которые указал автор - деньги. В той ситуации, которая в моей семье - секс. На этом все)
Астоновитесь! 10 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Это вам пополамщики,жлобы. Партнерство в браке это когда каждый выполняет свое предназначение в соответствии со своим полом, но при этом нет главного и второстепенного. Оба главные
какие пополамщики? меня муж 18 лет дома усадить мечтает, но я даже не в 1 декрет не сходила
п.с. ничего постыдного нет в содержанках, но почему вы это отрицаете?
Астоновитесь! 10 июля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы мне что-то пытаетесь доказать? Живите так, как вам удобно. Я живу так, как удобно конкретно мне. При тех данных, которые указал автор - деньги. В той ситуации, которая в моей семье - секс. На этом все)
ну все верно, вначале деньги-потом секс)
я ничего вам не внушаю, это вы мужчин-партнеров пытаетесь обесценить
Дюйм оф о4ка 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
ну все верно, вначале деньги-потом секс)
я ничего вам не внушаю, это вы мужчин-партнеров пытаетесь обесценить
Вам виднее - однозначно))
Солнечный зайчик 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
ну спорно, 40 на семью вполне норм
п.с. тогда у нас 70% страны бомжи)
А у нас 70% закатывают по 20 тыс?
Это не ж?
И да, 70% у нас практически нищие.
Астоновитесь! 10 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А у нас 70% закатывают по 20 тыс?
Это не ж?
И да, 70% у нас практически нищие.
если брать в соотношении в региону , то где то так....да прям таки, у меня хоть доход и немного выше, но до бомжей нам ооочень далеко)
Вот Она Я 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
какие пополамщики? меня муж 18 лет дома усадить мечтает, но я даже не в 1 декрет не сходила
п.с. ничего постыдного нет в содержанках, но почему вы это отрицаете?
Содержанка это несколько иное.
Вот Она Я 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
ну все верно, вначале деньги-потом секс)
я ничего вам не внушаю, это вы мужчин-партнеров пытаетесь обесценить
Мужчина партнер это тот, который говорит - за квартиру платим пополам, на продукты скидываемся фифти/фифти?
Астоновитесь! 10 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Содержанка это несколько иное.
почему? если человек на содержании, то кто он?
Астоновитесь! 10 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Мужчина партнер это тот, который говорит - за квартиру платим пополам, на продукты скидываемся фифти/фифти?
нет, это если у вас все общее, включая бюджет и обязанности
Вот Она Я 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
нет, это если у вас все общее, включая бюджет и обязанности
Общее, но добыть материальные ресурсы это святая обязанность мужчины.
Солнечный зайчик 10 июля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Ну так вы бравируете, что мужчина должен быть в приоритете...
С бомжом, как выражаетесь, но любимым 29 лет прожили бы?!

Вот как-то все, рассказывающие о важности чувств, обычно живут с довольно ресурсными мужчинами.
Ну, как вы понимаете, ни о каком статусе в 18/19+ речи идти не могло.
Да и становление и развитие бизнеса это долгий и как правило малоденежный вопрос для семьи.
Астоновитесь! 10 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Общее, но добыть материальные ресурсы это святая обязанность мужчины.
а у женщины тогда какая святая обязанность?
Вот Она Я 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
а у женщины тогда какая святая обязанность?
Обеспечить моральный климат в семье. И это очень широкое понятие. Не только пресловутые борщи. Вернее, совсем не борщи