10 июля 2020

Что для вас важнее в мужчине секс или деньги?

Читаю сейчас вопросы и понимаю, что для многих секс не важен. Кого бы вы выбрали мужчину с которым в сексе все хорошо, но с деньгами так себе, середнячок. Или в сексе плохо, но полностью вас будет обеспечивать, денег много. При этом оба к вам хорошо относятся.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 272
161 (59.19%) Деньги
65 (23.9%) Посмотреть ответы
46 (16.91%) Секс
Астоновитесь! 10 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Обеспечить моральный климат в семье. И это очень широкое понятие. Не только пресловутые борщи. Вернее, совсем не борщи
ага, т.е. ничего не делать
какие то конкретные обязанности есть?
Солнечный зайчик 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
нет, как раз равноценный партнер это тот скем все 50\50
Зачем мне муж партнёр? Планёры у меня в бизнесе, и то это не всегда 50/50))
ФФФФристайла 10 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Пока в вариантах преобладают деньги. Интересно их нашим женщинам не хватает, а сексом все хорошо? Или наоборот нафиг тот секс, нужны только деньги?
Редко когда женщине секс так уж жизненно необходим, а без денег ей самой пахать прийдется, оно надо? Никакого секса не захочется
Астоновитесь! 10 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Зачем мне муж партнёр? Планёры у меня в бизнесе, и то это не всегда 50/50))
кхм, ну как бэ партнеры бывают не только в бизнесе,партнер по сексу это тот же муж, это вам для общего развития
Астоновитесь! 10 июля 2020
в общем автор, за деньги голосуют те, кто не знает , что такоо улетный секс или те, кто не очене реальнь умен и заработать денег для них проблема
Солнечный зайчик 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
если брать в соотношении в региону , то где то так....да прям таки, у меня хоть доход и немного выше, но до бомжей нам ооочень далеко)
Ещё раз. Средняя зарплата в стране чуть около 11 тыс. поэтому у нас большая половина населения за чертой бедности.
и если честно, то у меня б муж землю сутками б грыз, но не позволил бы себе зарабатывать меньше, чем я))
автор Зупка_цем 10 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Редко когда женщине секс так уж жизненно необходим, а без денег ей самой пахать прийдется, оно надо? Никакого секса не захочется
Никто про пахать и не говорил. Очень много женщин работают, при этом зарабатывают средне и не менее счастливы.
Да всем хочется и денег, и секса , и любви. Но при этом жизнь такая разная, и все может измениться в любой момент.
Астоновитесь! 10 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Ещё раз. Средняя зарплата в стране чуть около 11 тыс. поэтому у нас большая половина населения за чертой бедности.
и если честно, то у меня б муж землю сутками б грыз, но не позволил бы себе зарабатывать меньше, чем я))
оф средняя зп, а реальная как раз и есть 15-20, ну хз, разные пары есть, кого-то может вполне устраивать, что муж меньше зарабоатывает, может он чем дроугим больше занимается
Солнечный зайчик 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
а у женщины тогда какая святая обязанность?
Какая то у вас искаженная реальность. Мужчина обязан обеспечивать.
А женщина может работать, если хочет. При этом она не обязана «добывать мамонта»
Вы ж сами распаскудили Мужиков, сделали ихних инфантилов, а потом ноете на форумах.
автор Зупка_цем 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
в общем автор, за деньги голосуют те, кто не знает , что такоо улетный секс или те, кто не очене реальнь умен и заработать денег для них проблема
Я тоже так думаю, и поэтому не удивляюсь почему у многих мужчин любовницы. Они дома чаще всего слышат, где деньги или иди заработай.
А те кто зарабатывают много, наоборот в шоке от количества женщин, которые рассматривают их как сексуальный обьэкт, потому что у них есть деньги.
Астоновитесь! 10 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Какая то у вас искаженная реальность. Мужчина обязан обеспечивать.
А женщина может работать, если хочет. При этом она не обязана «добывать мамонта»
Вы ж сами распаскудили Мужиков, сделали ихних инфантилов, а потом ноете на форумах.
ок, вы мне ответите ЧТО ОБЯЗАНА ЖЕНЩИНА? или у вас только мужчина обязан? только давайте с конкретикой, а не вот эта лабуда про очаг
ФФФФристайла 10 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Никто про пахать и не говорил. Очень много женщин работают, при этом зарабатывают средне и не менее счастливы.
Да всем хочется и денег, и секса , и любви. Но при этом жизнь такая разная, и все может измениться в любой момент.
Вы явно не понимаете сути проблемы. Если муж не зарабатывает, вы будете жить на минималку? Ущемлять детей? Никакого море и путешествий? Машина жигули? Квартира хрущевка? Вы будете удовлетворены такой жизнью или сами будете пахать и зарабатывать, потому что ваш ребенок тоже хочет в турцию на море, а не к бабушке в село?? И где тут место классному сексу?
Солнечный зайчик 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
кхм, ну как бэ партнеры бывают не только в бизнесе,партнер по сексу это тот же муж, это вам для общего развития
Можно уточнить, вы когда детей рожали, ваш партнёр свои 50% как в этот процесс вносил?
Астоновитесь! 10 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Я тоже так думаю, и поэтому не удивляюсь почему у многих мужчин любовницы. Они дома чаще всего слышат, где деньги или иди заработай.
А те кто зарабатывают много, наоборот в шоке от количества женщин, которые рассматривают их как сексуальный обьэкт, потому что у них есть деньги.
что-то в ваших словах есть
Солнечный зайчик 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
оф средняя зп, а реальная как раз и есть 15-20, ну хз, разные пары есть, кого-то может вполне устраивать, что муж меньше зарабоатывает, может он чем дроугим больше занимается
Вы б офстатистику посмотрели, не не пишите откровенную глупость.
автор Зупка_цем 10 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Вы явно не понимаете сути проблемы. Если муж не зарабатывает, вы будете жить на минималку? Ущемлять детей? Никакого море и путешествий? Машина жигули? Квартира хрущевка? Вы будете удовлетворены такой жизнью или сами будете пахать и зарабатывать, потому что ваш ребенок тоже хочет в турцию на море, а не к бабушке в село?? И где тут место классному сексу?
Я и не говорила про минималку, а про среднего статистического мужчину. При этом женщина тоже может зарабатывать, пусть меньше или больше его. И к класному сексу это никакого отношения не имеет.
А на счет отдыха, да мне нравиться отдых в Италии. Но со своим мужем я могу отдохнуть и в палатке. А без качественного секса я и на Мальдивы не хочу.
Астоновитесь! 10 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Можно уточнить, вы когда детей рожали, ваш партнёр свои 50% как в этот процесс вносил?
первый взял малого на руки, ухаживал за нами, все ночные кормления по сей день его, как и выходные, купания и т.д. тоже его, он с малым больше чем я , вот сейчас пойдут гулять, он его учит ходить, а что?
Астоновитесь! 10 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы б офстатистику посмотрели, не не пишите откровенную глупость.
а как конверты попадут в оф статистику?
Вот Она Я 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
ага, т.е. ничего не делать
какие то конкретные обязанности есть?
Верно. Широкое понятие это значит ничего не делать. Содержанка. Все правильно вы понимаете
Солнечный зайчик 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
ок, вы мне ответите ЧТО ОБЯЗАНА ЖЕНЩИНА? или у вас только мужчина обязан? только давайте с конкретикой, а не вот эта лабуда про очаг
А где я про очаг писала?
Я дома 5 лет. Не сложилось у нас мой бизнес и школа сына. На мне полностью наш сын, его логистика, тренировки репетиторы, учителя. Я планирую наш отдых и досуг.
При этом я не Варю борщи, и котлеты ( вернее по желанию, могу приготовить) не ношусь с тряпкой по квартире.
Но, я не выношу мужу мозг никогда. Как учила меня покойная бабушка. Как бы ты не поругалась с мужем, ты обязана предложить ему ужин, и никогда не выгонять из своей постели, потому что завтра найдётся та, которая предложит это вместо тебя.
Ах, да, мой бизнес сейчас контролирует муж, у меня физически не хватает времени. Но при этом я осваиваю новое для себя направление, которое позволит расширить хобби мужа и приносить ещё больший доход.
Такой ответ вас устроит?
У вас узкое мышление, не все домохозяйки только варят борщи и моют полы))
Вот Она Я 10 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Я тоже так думаю, и поэтому не удивляюсь почему у многих мужчин любовницы. Они дома чаще всего слышат, где деньги или иди заработай.
А те кто зарабатывают много, наоборот в шоке от количества женщин, которые рассматривают их как сексуальный обьэкт, потому что у них есть деньги.
Каждая находит в мужчине что-то привлекательное лично для себя. Кто-то красивое тело, например. А кому-то для того, чтобы возник интерес к мужчине, нужно увидеть в нем способность к созданию или приобретению материальных ценностей
Солнечный зайчик 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
первый взял малого на руки, ухаживал за нами, все ночные кормления по сей день его, как и выходные, купания и т.д. тоже его, он с малым больше чем я , вот сейчас пойдут гулять, он его учит ходить, а что?
Я про процесс родов спрашивала. У вас же все 50/50.
Вот Она Я 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
ок, вы мне ответите ЧТО ОБЯЗАНА ЖЕНЩИНА? или у вас только мужчина обязан? только давайте с конкретикой, а не вот эта лабуда про очаг
Женщина ОбЯЗАНА вести себя так, чтобы мужчина с удовольствием и желанием приносил мамонта к её ногам.
Астоновитесь! 10 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А где я про очаг писала?
Я дома 5 лет. Не сложилось у нас мой бизнес и школа сына. На мне полностью наш сын, его логистика, тренировки репетиторы, учителя. Я планирую наш отдых и досуг.
При этом я не Варю борщи, и котлеты ( вернее по желанию, могу приготовить) не ношусь с тряпкой по квартире.
Но, я не выношу мужу мозг никогда. Как учила меня покойная бабушка. Как бы ты не поругалась с мужем, ты обязана предложить ему ужин, и никогда не выгонять из своей постели, потому что завтра найдётся та, которая предложит это вместо тебя.
Ах, да, мой бизнес сейчас контролирует муж, у меня физически не хватает времени. Но при этом я осваиваю новое для себя направление, которое позволит расширить хобби мужа и приносить ещё больший доход.
Такой ответ вас устроит?
У вас узкое мышление, не все домохозяйки только варят борщи и моют полы))
но тем не менне, мое узкое мышление мне позволяет выгнать мужа и из постели и из жизни (при желании), а не подстраиваться под него
п.с. не удивили, на вас быт , а на муже деньги, мне проще заработать денег, чем вести быт, потому у нас все 50\50)
Солнечный зайчик 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
а как конверты попадут в оф статистику?
Конвертов в нашей стране становится все меньше. Вы где то не в Украине живете? Бизнес оптимизируется, сокращается или вообще закрывается.
Там где работало 3 человека, например, остался 1. А эти 2 ушли с 0 зарплаты.
Поэтому даже конверты не дают 70% 20 тыс дохода.
Астоновитесь! 10 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Я про процесс родов спрашивала. У вас же все 50/50.
так он не врач, я там тоже только лежала
Астоновитесь! 10 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Женщина ОбЯЗАНА вести себя так, чтобы мужчина с удовольствием и желанием приносил мамонта к её ногам.
о нет, что-то, а вот такое я никогда не буду делать, для меня такое притворство
Астоновитесь! 10 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Конвертов в нашей стране становится все меньше. Вы где то не в Украине живете? Бизнес оптимизируется, сокращается или вообще закрывается.
Там где работало 3 человека, например, остался 1. А эти 2 ушли с 0 зарплаты.
Поэтому даже конверты не дают 70% 20 тыс дохода.
это где так? карантин закончится и все ок будет
ФФФФристайла 10 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Я и не говорила про минималку, а про среднего статистического мужчину. При этом женщина тоже может зарабатывать, пусть меньше или больше его. И к класному сексу это никакого отношения не имеет.
А на счет отдыха, да мне нравиться отдых в Италии. Но со своим мужем я могу отдохнуть и в палатке. А без качественного секса я и на Мальдивы не хочу.
Значит, вы из небольшой когорты женщин, кот без секса не могут.
Отмотала своё 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
нет, как раз равноценный партнер это тот скем все 50\50
Все-все-все? Ни один мужик не возьмет на себя половину быта. Зачем он женился тогда?