10 июля 2020

Вы ездите в общественном транспорте?

Я пока не езжу. Опасаюсь. Ведь должна быть дистанция, а в транспорте сидения рядом, там и полуметра нет дистанции. Подскажите, люди садятся через одного? Спасибо.
Я люблю транзисторы 10 июля 2020
Ещё и рядом садятся. И над вами стоят.
Доль Чекомбана 10 июля 2020
Выхода другого нет
Пьяная вишня 10 июля 2020
ой зомби(
Сладко-соленая 10 июля 2020
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб 10 июля 2020
вы в данный момент на какой планете, уточните?
Я_не_аноним_100% 10 июля 2020
За время карантина сегодня первый раз в автобусе пришлось прокатиться
Рекламама 10 июля 2020
Ага. Вчера маршрутка забилась по самое не могу.
Сладко-соленая 10 июля 2020
Деловитая 10 июля 2020
В такси, похоже, риск заразиться ненамного меньший. Мало ли кто перед Вами ехал.
А пешком не находишься. Поэтому все, у кого нет своего авто, вынуждены и так рисковать.
Басноплетка 10 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
ой зомби(
я тоже ржу)
Самая СоветЧиваЯ 10 июля 2020
Я и не прекращала ездить. Никто дистанцию не соблюдает, в метро полно людей, в маршрутках тоже, в коммунальном транспорте берут только на сидячие места. Это в Киеве
автор ЯниЯ 10 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
я тоже ржу)
Интересно, ржут ли 800 заболевших ежедневно
Глаза_в_3_карата 10 июля 2020
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ 10 июля 2020
Ответ дляДеловитая
В такси, похоже, риск заразиться ненамного меньший. Мало ли кто перед Вами ехал.
А пешком не находишься. Поэтому все, у кого нет своего авто, вынуждены и так рисковать.
Почему? Если заказать такси с изоляцией и самому одеть респиратор с защитой ffp2 или ffp3, то вполне безопасно
Светка-пипетка 10 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
фото
чо в рашке скучно?
Ща как дам 10 июля 2020
Не езжу.
Ручки-Крючки 10 июля 2020
Езжу и ездила.Люди сидят,стоят,висят над тобой.Кто в масках,кто без.Я не заморачиваюсь.Есть более страшнее болезни в мире,чем ’корона’!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 июля 2020
Как открыли в Киеве метро, так и езжу.
Не, там толпы в вагонах как обычно, вам лучше воздержаться))))
Басноплетка 10 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Интересно, ржут ли 800 заболевших ежедневно
Нет, потому что их не существует
Женщинас 10 июля 2020
Последний раз ездила в общественном транспорте... эээ... наверное, в прошлом году в середине августа. Вот уже почти год назад
Хоть один плюс у маленьких городов есть - везде можно дойти пешком.

Но через окна маршруток вижу, что набиваются по принципу селедки в бочку.
Я_не_аноним_100% 10 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
фото
Ваши картинки бесят
Я лично переболела пневмонией, 4 антибиотика 21 день, потом пол месяца задыхалась
Отделение было забитым и не знали что колоть, девочки повторно возвращались спустя неделю
Ах да и мокроту брали и толком не объяснили что спровоцировало такое воспаление
СкиниУскачи! 10 июля 2020
Езжу. Маршрутки не признаю, в троллейбусе стою отдельно
автор ЯниЯ 10 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
вы в данный момент на какой планете, уточните?
Интересно, тут сидит группа троллей, отрицающая существование коронавируса?
Самая СоветЧиваЯ 10 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
Нет, потому что их не существует
В ваших фантазиях не существует. Моя коллега в больнице, мы отделом отсидели двухнедельный карантин. Из симптомов было только отсутствие запаха и вкуса, ни температуры, ни кашля, на рентгене чисто. Тест полржительный. Терапевт решила перестраховаться и направила на КТ, на КТ двухсторонняя пневмония.
Басноплетка 10 июля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
чо в рашке скучно?
Удалено администрацией...
автор ЯниЯ 10 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
За время карантина сегодня первый раз в автобусе пришлось прокатиться
Я в основном езжу с мужем в машине. Но иногда думаю воспользоваться общественным транспортом несколько остановок
Безникая 10 июля 2020
Ответ дляДеловитая
В такси, похоже, риск заразиться ненамного меньший. Мало ли кто перед Вами ехал.
А пешком не находишься. Поэтому все, у кого нет своего авто, вынуждены и так рисковать.
У меня есть авто, но я не хо 4 часа на дорогу тратить. А общественным - около 2-х часов. Заболею? Значит судьба.
фрау Гитта 10 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Интересно, ржут ли 800 заболевших ежедневно
В нашем городе пускают до 10-15 человек, на все сидящие места.... Больше не берут, вчера ехала в троллейбусе.
автор ЯниЯ 10 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
фото
О, да вы российский троль
Конфиденциальность 10 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
От коронавируса могут умереть даже те, кто раньше никогда не умирал. Виталя Кличко(с)