10 июля 2020

Ну вот посчитала я Кириловку и бронирую Турцию. Л - логика

В кириловке брала обычные базы не с заоблачными ценами - приличные.

1900 грн в день+поездка+питание+развлечения. Вышло около 25000 (думаю, не уложусь).
Турцию мне нашли на нашу семью, такое же количество дней, отель хорошая 5 - 1200 дол.

Тоесть переплатив 200 доларов, я буду отдыхать в шикарных условиях, не буду каждый день метаться в поисках чем всех накормить и чем занять ребенка...

Поправьте меня, если ошибаюсь.
Я-ваш шанс 10 июля 2020
Конечно правы. Даже на Одессу жалко 1000у.е. тратить. Если с перелетом в Турции почти теже деньги. Таркам значит хватает заработка,а нашим все мало.
Пацаааааааан 10 июля 2020
Добавить нечего:так же и мы поступили,медуз считать за свой счёт я не хочу
Швидка Настя 10 июля 2020
За 1200, прям шикарные условия
автор И_В_офигительных_штанах 10 июля 2020
Ответ дляШвидка Настя
За 1200, прям шикарные условия
Марс атакует 10 июля 2020
Какой отель в Турции?
автор И_В_офигительных_штанах 10 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Какой отель в Турции?
выше ссылка
Семен Семеныч 10 июля 2020
Какой отель и на сколько человек скажите пож.?
автор И_В_офигительных_штанах 10 июля 2020
Ответ дляШвидка Настя
За 1200, прям шикарные условия
покажите что-то похожее в кириловке и можете смеяться дальше:)
ЦыбаФу 10 июля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Класс, самой захотелось))))
Коварная Зая 10 июля 2020
А на сколько дней? И сколько человек?
Alisa.Alisa 10 июля 2020
Вот поэтому мы третий год летаем заграницу, до этого всегда Одесса, ЖП и тд. Раз попробовали и теперь менять не будем
ЦыбаФу 10 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Конечно правы. Даже на Одессу жалко 1000у.е. тратить. Если с перелетом в Турции почти теже деньги. Таркам значит хватает заработка,а нашим все мало.
Это точно, а потом удивляемся откуда в Украине столько крутых машим, что Европа отдыхает и т.д.
Швидка Настя 10 июля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Обычная Турция, что там шикарного?, на 5 дней дёшево конечно, но день прилёта и отлёта , то такое. Лететь на пару дней ,для меняете интересно
автор И_В_офигительных_штанах 10 июля 2020
Ответ дляКоварная Зая
А на сколько дней? И сколько человек?
2+1, 7 ночей
ПолБатона 10 июля 2020
Автор, с ребенком летите? Как настрой, не страшно сейчас за границу? Я вот никак не могу решиться((( Если б без ребенка- даже не сомневалась бы! А так - прям не знаю(
Чумачечая_ 10 июля 2020
И думать нечего, в Турцию, на пляж.
автор И_В_офигительных_штанах 10 июля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Обычная Турция, что там шикарного?, на 5 дней дёшево конечно, но день прилёта и отлёта , то такое. Лететь на пару дней ,для меняете интересно
на 7 ночей, во-первых. на столько же и в кириловку сибирались

а про обычную турцию... - ну так я и не говорила, что это мальдивы.
но вот кириловке все таки далековато до этой обычной турции)))
Значит надо 10 июля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
2+1, 7 ночей
Хорошая цена. Какой оператор?
Ms. Доброта 10 июля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
на 7 ночей, во-первых. на столько же и в кириловку сибирались

а про обычную турцию... - ну так я и не говорила, что это мальдивы.
но вот кириловке все таки далековато до этой обычной турции)))
Автор, все вы правильно пишите.
Те, кто считают деньги - в Украине не отдыхают)
автор И_В_офигительных_штанах 10 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Автор, с ребенком летите? Как настрой, не страшно сейчас за границу? Я вот никак не могу решиться((( Если б без ребенка- даже не сомневалась бы! А так - прям не знаю(
мне кажется, если бояться - то больше надо наших морей и всей этой антисанитарии.
Плюшевая дыба 10 июля 2020
1900 - двухкомнатный в Кирилловке?
ZaRaZa 10 июля 2020
Ошибаетесь. На четверых мне сколько надо будет на Турцию?
автор И_В_офигительных_штанах 10 июля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
1900 - двухкомнатный в Кирилловке?
нет, студия
автор И_В_офигительных_штанах 10 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Ошибаетесь. На четверых мне сколько надо будет на Турцию?
1900 где-то
Санька-4b93 10 июля 2020
Ответ дляШвидка Настя
За 1200, прям шикарные условия
Та нормальные. Уж получше номерного фонда ’отелей’ Азовского побережья.
Не говоря уж о качестве моря, зелени и красоте природы.
ZaRaZa 10 июля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
1900 где-то
Ну так а я отдохну за двенадцать тысяч. Потому что у меня элементарно нет 1900
Вот вам и логика
Армейская 10 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Конечно правы. Даже на Одессу жалко 1000у.е. тратить. Если с перелетом в Турции почти теже деньги. Таркам значит хватает заработка,а нашим все мало.
Так у турков сезон не три месяца, а нашим надо вложиться в три месяца.
Я_и_моя_собака 10 июля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну вот смотрю на него, 36 тыс за 7 ночей, и это без перелёта. Так какие это 1200 уе?
А лететь чем собрались туда? Какие цены авиа?
t-savchenko 10 июля 2020
Я тоже в раздумьях на счет отдыха. Особого опыта на украинском побережье не было. Хочу заграницу, смотрю блоги в youtube, в одном из них ра ссказали, что самолёт из Казахстана, прилетевший в Турцию, отправили на 14 дней на изоляцию в госпиталь, т.к на борту у одного из пассажиров диагностировали Covid. Вот и наотдыхались...😔. Это единственное, что останавливает.
Плюшевая дыба 10 июля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
нет, студия
тогда странная цена. на которой мы отдыхали 1200 - студия люкс,с видом на море. ребенок 16+ в Турции считается уже как бы взрослым.
как ни крути у нас значительно дешевле.