10 июля 2020

Пикантная тема))

Вам тоже встречались мужчины обожающие запускать язык в ваше ухо в порыве страсти? Откуда это, что значит?) С первых отношений такое, сейчас вторые, мужчина спустя год вытворяет тоже самое))
к.Буланова 10 июля 2020
Я прошу так не делать, мне противно ухо в слюнях
Стопясят раз обсуждала 10 июля 2020
Нет, такого не было...
Жена миллионера 10 июля 2020
Я это сразу преступаю, мне это противно
Жена миллионера 10 июля 2020
Пресекаю
Вся в кредитах 10 июля 2020
Якись жах
Стильная штучка 10 июля 2020
Фу, слава богу нет!
Играюся 10 июля 2020
это еще не самое страшное что может быть)))
Викасикрет 10 июля 2020
Было) Уточнила, ответил, что прелюдия к возможному проникновению)) типа, заигрывал, имитируя секс языком с ухом😆, но нам было по 20 лет
Етитьская богомышь 10 июля 2020
тоже не люблю таких лобызаний. мочку уха покусать легонько сама партнёру или он мне - нравится. еще не пониманию облизывания пальцев стоп
Єдина Країна 10 июля 2020
Фууууу
КротоТо 10 июля 2020
Обожаю
Мурашки по коже
как тебе такое илон маск 10 июля 2020
Был такой. Пусть себе запускает свой язык) я не против)
Фея_3уровень 10 июля 2020
Был такой. У него уши - эрогенная зона, вот думал, что мне такое тоже нравится.
Жена сантехника 10 июля 2020
А я люблю... Даже оргазм от таких ласк бывает.
Фекла Персиковна 10 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
А я люблю... Даже оргазм от таких ласк бывает.
со сквиртом небось
Мамзелькин 10 июля 2020
Как сейчас помню. Полное ухо слюней и хеканье.
Наверное двойное проникновение себе фантазировал или что то вроде.
Фу короче.
Милашка-оторвашка 10 июля 2020
вообще-то ухо - это эрогенная зона. Но желательно поменьше слюней и сильно не кусать
Неправдиша 10 июля 2020
Ору! Был у меня такой. это лютый писец.
я думала он мне мозги слюнями забьёт
та встреча была последней
изврпщуга
Блoшка-матрешка 10 июля 2020
Мне нравится, очень приятно, слюни туда никто не пускал
Неправдиша 10 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
вообще-то ухо - это эрогенная зона. Но желательно поменьше слюней и сильно не кусать
языком, в ухо, там где барабанная перепонки, насколько можно достать!
это не покусывать нежно мочку уха
Милашка-оторвашка 10 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
языком, в ухо, там где барабанная перепонки, насколько можно достать!
это не покусывать нежно мочку уха
не фантазируйте, языком до барабанной перепонки не достать, он же не змея
Нежная Лапка 10 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Ору! Был у меня такой. это лютый писец.
я думала он мне мозги слюнями забьёт
та встреча была последней
изврпщуга
фуух....ржунимагу
Анчо Ус 10 июля 2020
Мне один парень так ухо вылизывал. Реально классно, возбудилась очень. Никогда бы не подумала, что понравится!
Секретница 10 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Я прошу так не делать, мне противно ухо в слюнях
Слюней не было, но этот звук.
к.Буланова 10 июля 2020
Ответ дляСекретница
Слюней не было, но этот звук.
да как же не было, у него же во рту мокро))))
и звук то еще удовольствие..бррр
БезникаЯ 10 июля 2020
Не нравится, фу. Однажды один крендель язык в горло до гланд засовывал и неистово им там вращал, жесть. Сбежала без продолжения.
Жена сантехника 10 июля 2020
Почему сразу слюни... Влажный язык, да, но никто слюнями не плямкает
Маша хороша 10 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Не нравится, фу. Однажды один крендель язык в горло до гланд засовывал и неистово им там вращал, жесть. Сбежала без продолжения.
Представляю, как он куни делал...
Разведка Маша 11 июля 2020
Кого-то это сильно возбуждает.
Патриоточка 11 июля 2020
почему она,а не я?