10 июля 2020

Вчера в новостях Зе объявил, что страна не готова к дистанционным обучению

Я прямо обрадовалась, какие мысли у вас на этот Счёт?
Оябунчик 10 июля 2020
Она и в марте не была готова, но это не помешало перейти на дистанционное обучение.
Кукарачка 10 июля 2020
Он сказал ’ пока’, и показал,что работают над покрытием 4джи
Усатая полосатая 10 июля 2020
Задабривает, перед расстрелом)
Добра всем! 10 июля 2020
Мне не важно, детей нет
ПоэтеСССа 10 июля 2020
естественно, не готова
автор Стрекозей 10 июля 2020
Я сегодня уже 2 юбки купила блузку и колготки белые
Коко На Страже 10 июля 2020
ага, дочка ходила по делу в деканат - сказали будет дистанционка! про школы пока не ясно
santa 10 июля 2020
А вы еще верите шо он ртом говорит?
Глубоководная селедка 10 июля 2020
Обычно если зе что-то говорит,то все обязательно наоборот
Люда Людоедова 10 июля 2020
Проходила мимо школы сегодня, там ремонт полным ходом. Но эта неизвестность очень бесит. Я на работу собираюсь с осени, но если дети будут дома, то все планы коту под хвост(((
Запароленое одеяло 10 июля 2020
Ответ дляsanta
А вы еще верите шо он ртом говорит?
А вы уверены, что вы руками пишете?
ДваДваВосемь 10 июля 2020
Страна ни к чему не готова(((
Надувная пыль 10 июля 2020
У меня такие мысли, что кто бы что ни говорил, дыра в бюджете никуда не денется, а значит будут экономична всем, что можно, в том числе и на школах
Люда Людоедова 10 июля 2020
И вот что было на канале короны сегодня:

▪️ МОЗ разом з Міністерством освіти і науки мають намір найближчим часом розробити й оприлюднити правила відвідування шкіл у новому навчальному році. Наразі визначаються умови, за яких буде дозволено звичайну форму навчання чи запроваджено онлайн-форму (або вони будуть поєднані).
автор Стрекозей 10 июля 2020
А у нас деньги собирают полным ходом на концтовары для 1 класса,
Меряю линейкой 10 июля 2020
Такие как его тезка ’Зеленский’ никогда и не будут готовы.
Наш лицей был готов на 100%
Белый Лосик 10 июля 2020
Ответ дляСтрекозей
А у нас деньги собирают полным ходом на концтовары для 1 класса,
И что, сдают молча?
Электричка 10 июля 2020
не готова и не введут - разные вещи!!
Прилипало 10 июля 2020
Значит надо готовится! Время еще есть, зачем сразу паниковать.
ДА да да 10 июля 2020
думаю он не имел в виду трудности отдельно взятых людей
наКоблучках 10 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Проходила мимо школы сегодня, там ремонт полным ходом. Но эта неизвестность очень бесит. Я на работу собираюсь с осени, но если дети будут дома, то все планы коту под хвост(((
А если будут болеть? Я свою не пущу в этом году под дулом п пистолета. И работа подождёт, запасных детей нету
Мост_Устал 10 июля 2020
Ответ дляСтрекозей
А у нас деньги собирают полным ходом на концтовары для 1 класса,
Кто ? Род комитет ... и канцтовары родители сами не могут купить ?
Вечно недо... 10 июля 2020
Я бы удивилась,если бы президент сказал,что страна хоть к чему-то готова: к зиме,например, или к мировому экономическому кризису ну или к дистанционке.....
Физрукая 10 июля 2020
Ответ дляСтрекозей
А у нас деньги собирают полным ходом на концтовары для 1 класса,
кОнцтовары???!!! Эт шо, от слова ’концлагерь’?..
СтелькаОТединицы 10 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
ага, дочка ходила по делу в деканат - сказали будет дистанционка! про школы пока не ясно
Не хочу. Ребёнок хочет в универ
Понимаю что от нас ничего не зависит(
Смурфик 10 июля 2020
Я думаю совместят. Пару дней в школе, остальное дистанционно.
Смурфик 10 июля 2020
Я ничего вообще не покупала, сыну 15. Надо будет-пойдем и купим.
с_переулочк­а 10 июля 2020
наша школа активно готовится к дистанционке. всегда закупают книги, доп материалы. в этом году настраивают на школу в ноябре. с сентября - по зуму. киев
с_переулочк­а 10 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Я ничего вообще не покупала, сыну 15. Надо будет-пойдем и купим.
а что вы покупаете? канцелярию имеете ввиду?
у нас как форму отменили, так я вздохнула. к школе специально ничего и не покупаю
Мишка-шалунишка 10 июля 2020
Ответ дляСтрекозей
А у нас деньги собирают полным ходом на концтовары для 1 класса,
А вы что сами канцтовары купить не можете? У меня сын идёт в первый класс, ещё даже собрания не было.