10 июля 2020

Как бороться с соседом?

Всем привет! Подскажите как бороться с соседом, который постоянно высыпает песок на дорогу прямо под наш ворота? Куда можно на него пожаловаться? Разговоры не помогают, говорит скоро уберу...и на недели развозит всё это.
Lapka-lm 10 июля 2020
Полейте ему огород машинным маслом
angelina-c970 10 июля 2020
Соберите и продайте его)
My Business 10 июля 2020
У меня все, кто приезжает к соседям, ставят авто под моим двором.
меня это бесит.
сосед вешает всякую херню на мой личный забор.
перекидывает мне пустые бутылки, бой стекла.
убила бы.
есть такие люди. смиритесь.
vityska.d 10 июля 2020
Если под Вашим забором- значит Ваше! Вот и пользуйтесь, на свое усмотрение
автор ГринуС 10 июля 2020
Ответ дляvityska.d
Если под Вашим забором- значит Ваше! Вот и пользуйтесь, на свое усмотрение
Пошла пользоваться
olena38 10 июля 2020
Ответ дляГринуС
Пошла пользоваться
Пасочки будете делать или замки строить
Tolko-beauty 10 июля 2020
Табличку на песок ’Берите кто хотите’
Tolko-beauty 10 июля 2020
Ответ дляMy Business
У меня все, кто приезжает к соседям, ставят авто под моим двором.
меня это бесит.
сосед вешает всякую херню на мой личный забор.
перекидывает мне пустые бутылки, бой стекла.
убила бы.
есть такие люди. смиритесь.
Обратно ему киньте и желательно в голову, чтоб дошло, и так каждый раз
чаревна 10 июля 2020
Это частный сектор? Возьмите себе песка для хознужд, как моральную компенсацию. Зимой дорожки посыпать)
My Business 10 июля 2020
Ответ дляTolko-beauty
Обратно ему киньте и желательно в голову, чтоб дошло, и так каждый раз
все такие грамотные. а потом бац новости: бухой сосед зарезал соседа.
Татьяна@.. 10 июля 2020
Очертите заборчиком невысоким свою территорию и посадите цветы по периметру
Татьяна@.. 10 июля 2020
Ой, не дочитала, что на дорогу
автор ГринуС 10 июля 2020
Ответ дляolena38
Пасочки будете делать или замки строить
artushik 10 июля 2020
Автор, сочувствую. Наш курит и окурки швыряет в сухую траву под наш забор. Никакие разговоры не помогают, подозреваю, что оно в лесу на дереве родилось и выросло. Песок тоже сыпет- уже ворота еле открываются(