10 июля 2020

Посоветуйте базу отдыха в бердянске

Девочки, кто знает, не за все деньги мира, семья из трёх человек, ребёнку 8 и небольшая собака до 2х кг.
Докладная 10 июля 2020
Дюна очень нравится. Цену на сегодня не знаю, отдыхали три года назад
автор МатьЧасть 10 июля 2020
Ответ дляДокладная
Дюна очень нравится. Цену на сегодня не знаю, отдыхали три года назад
2400 ночь 9600 за 4 дня, мы планируем. Дофигища
АнтиТроль 10 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
2400 ночь 9600 за 4 дня, мы планируем. Дофигища
С собакой проблема поселиться будет в сезон
ПесиКот 10 июля 2020
Золотой берег на косе, отдыхали как-то, очень понравилось
Докладная 10 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
2400 ночь 9600 за 4 дня, мы планируем. Дофигища
ОГО
Дорого (
Проня_Прокоповна 10 июля 2020
А почему не хотите выбрать какой-то частный отель. Их очень много на побережье.
автор МатьЧасть 10 июля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
А почему не хотите выбрать какой-то частный отель. Их очень много на побережье.
Какой посоветуйте?
Проня_Прокоповна 10 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Какой посоветуйте?
https://brd.ua/otdyh/
Вот здесь очень много вариантов. Смотря какой у вас бюджет
ЛюбимаЯНЬ 11 июля 2020
постою-послушаю.
Татьяна_и_Олег 11 июля 2020
Добрый день! Можем предложить Вам номера в нашем частном коттедже в центре Бердянска: https://www.kidstaff.com.ua/tema-22538892.html . Стоимость будет зависеть от даты приезда и категории номера. Во дворе есть мангал общего пользования, сад, 3 озеленённые террасы со столиками. Двор закрывается на кодовый замок. Тихая, спокойная, тенистая улица. Рядом супермаркеты («Сільпо», «АТБ», «Азовский»), магазины, утренний колхозный рынок, кафе, рестораны, столовая, пиццерии, аптеки, банки, салоны красоты, ж/д вокзал, автостанция, автобусная остановка в направлении Косы/Верховой/всех санаториев/аквапарка/дельфинария/зоопарка. До моря и Приморской площади - до 10 минут пешком.