Читаю тут некоторые темы- так по моим статистическим данным (разумеется, я могу ошибаться) более половины тутошних дам живут то в Канаде, то США, то Австралии, то Западной Европе, то Антарктиде.
Вопрос: зачем нашим соотечественницам, живущим за бугром, сидеть на бабско-мамском форуме и читать срачи на тему «порохоботы против фанатиков Зели»? Тем более, есть куча более подходящих форумах по типу их места проживания, например govorimpro.us, «Русская америка» или «голос Америки», но нет, блин, надо сидеть на бабско-мамском украинском форуме и читать вбросы наподобие «можно ли жить на зарплату в 9 тысяч?», «За кого будете голосовать на выборах 2024?», «Как выйти за иностранца?», «как вытрясти алименты с мужа?» и т.п....
вот честно: мне одной кажется, что большая часть тутошних дамочек, пишущих, что они живут за границей - обычные тролли-фантазеры, в реале живущие во всяких зажопинсках типа норильска, только в Украине, или в дырах мегаполисов типа ХТЗ или днепровского Амура?