10 июля 2020

А вы бы вышли замуж за мужчину...

...который в прошлом бросил беременную девушку?
Результат:
вже голосів: 270
206 (76.3%) Нет
35 (12.96%) Свой вариант
29 (10.74%) Да
Я_поехала 10 июля 2020
Бросить беременную женщину сверх подлость.
Обнемашечка 10 июля 2020
А ребенок там от него был?)
автор Ума Палата 10 июля 2020
Навеяно одной из тем ниже
Фенте Фря 10 июля 2020
смотря что за девушка и что там за ситуация. в жизни разное бывает...
ДаЗдраПерма 10 июля 2020
Он также может и со мной поступить.Нет однозначно
Ревнивая жена 10 июля 2020
а какая гарантия, что он с вами так не поступит?
или думаете у него к вам любоффф не земная)))
Фенте Фря 10 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
а какая гарантия, что он с вами так не поступит?
или думаете у него к вам любоффф не земная)))
а если девушка криминал например, и беременна не от него?
Виниловая пластинка 10 июля 2020
Ответ дляОбнемашечка
А ребенок там от него был?)
Нет вы ШО от полюбовника! Да и секс там был один раз но он же без презерватива не тот! Да и вытянуть он успел точно помнит!
И ещё не забывайте- не от меня этот ребёнок точно от НЛО!
ФрекенБок 10 июля 2020
Мой двоюродный брат бросил жену с солнечным ребёнком ....
Я с ним больше не общаюсь
Начальник Анонимов 10 июля 2020
Разве что если б забрал ребенка себе. Мало ли что там за девушка. Для меня отношение к ребенку - показатель ответственности мужчины.
автор Ума Палата 10 июля 2020
Ответ дляОбнемашечка
А ребенок там от него был?)
Ребенок точно его.
Просто мужчина но то время посчитал что не готов к ребенку.
автор Ума Палата 10 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
а если девушка криминал например, и беременна не от него?
Обычные отношения. Обычная пара. Никакого криминала, измен и прочего.
Начальник Анонимов 10 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Ребенок точно его.
Просто мужчина но то время посчитал что не готов к ребенку.
Ахал тогда зачем?
Ахать готов был?
Фенте Фря 10 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Обычные отношения. Обычная пара. Никакого криминала, измен и прочего.
такие исходные данные надо перед опросом давать, сейчас необъективно проголосуют тогда
автор Ума Палата 10 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
такие исходные данные надо перед опросом давать, сейчас необъективно проголосуют тогда
Да, сглупила
Я натуралка 10 июля 2020
Спорный вопрос, может этот ребёнок не от него был. Или он узнал что то о ней плохое
Виниловая пластинка 10 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Ребенок точно его.
Просто мужчина но то время посчитал что не готов к ребенку.
Хорошая отмазка- почему же тогда если не был он готов к ребёнку то не предохраняться? Или на авось не залетит? А тут ап Киндер сюрприз!
Ну подумаешь ребёнок- это не его проблемы!
Ненавижу таких безответственные типа мужчин.
Виниловая пластинка 10 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Спорный вопрос, может этот ребёнок не от него был. Или он узнал что то о ней плохое
Т.е. сексом заниматься он мог а нести ответственность он не готов! Он маленький мальчик правда @уй уже дорос, а мозг увы не дорос.
Кукусикиииииии 10 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ахал тогда зачем?
Ахать готов был?
Интересные все же люди, товарищи женщины. Беременеют от непонятных мужчин, которым триста лет не нужен ребенок от партнерши уровня всунул-высунул. Потом еще и обижаются, мол ’Ахал тогда зачем?
Ахать готов был?’.
Морская свинка 10 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Интересные все же люди, товарищи женщины. Беременеют от непонятных мужчин, которым триста лет не нужен ребенок от партнерши уровня всунул-высунул. Потом еще и обижаются, мол ’Ахал тогда зачем?
Ахать готов был?’.
Ответственность всегда несут двое
Белоснежко 10 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Ребенок точно его.
Просто мужчина но то время посчитал что не готов к ребенку.
Точно нет.
Тумба-юмба 10 июля 2020
Меня бросил. Но это говорит о том, что мы разные и отношения себя изжили.
Жениться и мозг выносить, по мне, хуже.
Морская свинка 10 июля 2020
Автор , мужчина как мужчина
Два глаза , две руки , две ноги

А так и вас бросит беременную или с ребёнком
А в общем ничего особенного
Кукусикиииииии 10 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Хорошая отмазка- почему же тогда если не был он готов к ребёнку то не предохраняться? Или на авось не залетит? А тут ап Киндер сюрприз!
Ну подумаешь ребёнок- это не его проблемы!
Ненавижу таких безответственные типа мужчин.
Простите, а вы со всеми своими половыми партнерами не предохраняетесь, в надежде на беременность и свадьбу?
Я-ваш шанс 10 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Ребенок точно его.
Просто мужчина но то время посчитал что не готов к ребенку.
А тр@х@ться, значит, был готов? Вау...
Кукусики 10 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Интересные все же люди, товарищи женщины. Беременеют от непонятных мужчин, которым триста лет не нужен ребенок от партнерши уровня всунул-высунул. Потом еще и обижаются, мол ’Ахал тогда зачем?
Ахать готов был?’.
Пардоньте,мадам,но в той теме он девушку Азалия аж 4 года и вряд ли она была для него непонятной.
Меня не звали 10 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Да, сглупила
Ситуация двоякая... если он заранее озвучивал,что ни ребёнка,ни семью не хочет,а девушка твёрдо решила почему-то родить,то он как-бы и не при чём,т.к, презерватив не единственное ср-во контрацепции.
А если просто мудак,то однозначно ’Нет’
Кукусикиииииии 10 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Ответственность всегда несут двое
Ответственность прежде всего несет тот, кто беременеет.
Виниловая пластинка 10 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Простите, а вы со всеми своими половыми партнерами не предохраняетесь, в надежде на беременность и свадьбу?
Простите а вы именно так вышли замуж?
Ситуация не обо мне. Я со всеми своими парнями предохранялась и все норм.

Ситуация у автора говно - я бросил потому что не был готов очень мужской поступок! Особенно когда рыло в пуху у парня. Но он не готов увы. Т.е. и с автором тоже может передумать и тоже быть не готовым.
Задолбулька 10 июля 2020
У меня перед глазами была история. Была в институте девушка ну очень легкого поведения, захотела охомутать парня, забеременела. Я слышала их разговор, что она ему говорила, что беременна. Он уперся, что ребенок не его. Она сделала аборт.