10 июля 2020

Жители дома в Одессе залили бетоном бизнес депутата.

В доме № 31 на Греческой депутат решил обустроить пиццерию. Для этого он не стал собирать документы и подписывать разрешения у жильцов. решив вопрос «где-то наверху» он просто проломил НЕСУЩУЮ стену дома и стал прокладывать отдельный вход в полуподвальную будущую пиццерию. Жильцы протестовали, находили подтверждения, что их дом является памятником архитектуры 1840-42 годов постройки. Депутат делал свое дело, не обращая внимания ни на протесты, ни на то, что по дому пошли трещины.
Видя, что на их законные требования не отвечают, люди решили не ждать, пока их дом сложится как карточный домик. К решению вопроса подошли коллективно, креативно и радикально. Жильцы собрали средства и вызвали полую машину-миксер, которая залила бетоном захваченный депутатом подвал — по примерным подсчетам от 7 до 10 кубов смеси.
пруф: https://www.facebook.com/groups/hronikiebanaria/pe...
Зефирная попка 10 июля 2020
У нас во Франковске в доме моей тетки так же делали.
Надо было еще и депутата там залить
Брыкалка 10 июля 2020
Респект и уважуха жильцам!!!
Последний вагон 10 июля 2020
М О Л О Д Ц Ы!
Последний вагон 10 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
У нас во Франковске в доме моей тетки так же делали.
Надо было еще и депутата там залить
Вот о вот ,я бы поддержала *залитие депутата*
Кусочек Сыра 10 июля 2020
Умнички, конечно!
Один минус, кто-то из них сядет. Уголовка.
Последний вагон 10 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Умнички, конечно!
Один минус, кто-то из них сядет. Уголовка.
Почему?Депутата не залили
Уголовки нет!
ДаЗдраПерма 10 июля 2020
Молодцы. Может, нам хостел в доме так залить?)
Утренняя зорька 10 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Вот о вот ,я бы поддержала *залитие депутата*
Блин, я до конца надеялась что с депутатом. Хотя бы по колено
очки_ннадо 10 июля 2020
Молодцы, ничего не будет,крайнего не найдешь депутаты уроды все поголовно
Етитьская богомышь 10 июля 2020
Дурні... по-ходу, вони створили моноліт з цементу у кілька тон , який тепер почне у тому місці посідати під власною вагою .... і якщо не пощастить, то потягне за собою стіну будинку. І ніхто її не врятує... Сподіваюся, там якоїсь пустоти, під будинком у ракушняку не має... Одним словом, українці у сварці всруться, а не здадуться.. Як це типово...
коммент с фейсбука
Блoшка-матрешка 10 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
У нас во Франковске в доме моей тетки так же делали.
Надо было еще и депутата там залить
Зайшла в тему, щоб про це написати)
Кусочек Сыра 10 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Почему?Депутата не залили
Уголовки нет!
Есть уголовка. Конечно
Разгуляшка 10 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Есть уголовка. Конечно
Какая?
Шкала Радости 10 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Дурні... по-ходу, вони створили моноліт з цементу у кілька тон , який тепер почне у тому місці посідати під власною вагою .... і якщо не пощастить, то потягне за собою стіну будинку. І ніхто її не врятує... Сподіваюся, там якоїсь пустоти, під будинком у ракушняку не має... Одним словом, українці у сварці всруться, а не здадуться.. Як це типово...
коммент с фейсбука
Могу ошибаться... но разве до этого сам дом не давил на тот же грунт? Там же есть фундамент, дома всяк больше весит чем тот монолит.
Етитьская богомышь 10 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Могу ошибаться... но разве до этого сам дом не давил на тот же грунт? Там же есть фундамент, дома всяк больше весит чем тот монолит.
за столько лет все уже просело, дом столетний и раньше другие технологии постройки были
ДлинноНожка 10 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Блин, я до конца надеялась что с депутатом. Хотя бы по колено
Но, вниз головой!))
Не прохожу мимо 10 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Но, вниз головой!))
Виолала 10 июля 2020
Просто странно, что этот депутат собирался делать пиццерию во дворе дома, глухом дворе. Там явно другие планы были.
Глаза_в_3_карата 10 июля 2020
Ух, молодцы!!!!!!!)