10 июля 2020

Как бы вы отнеслись к тому, что преподаватель вашего чада отправился в Турцию в

разгаре учебного процесса на пару недель?
Чумачечая Весна 10 июля 2020
Сейчас лето
МатьЧасть 10 июля 2020
Нормально, не человек что ли?
Птица секретарь 10 июля 2020
Если могу позволить Турцию и себе то нормально. Если не могу себе позволить то и он пусть дома сидит.
Клин_Кляйн 10 июля 2020
В смысле???Объясните толком
Ростки жимолости 10 июля 2020
Нормально)
Меряю от 0 10 июля 2020
В середине года или на каникулах, или в отпуске?
автор Я тут Живу 10 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
В смысле???Объясните толком
ну Л- логика. В Турции комфортно май-июнь, сентябрь-октябрь. У учителя отпуск - июль - август, самое жаркое и дорогое время, а на море хочется и дети есть, как-то так.
автор Я тут Живу 10 июля 2020
Ответ дляМеряю от 0
В середине года или на каникулах, или в отпуске?
отпуск июль-август, очень жарко в Турции.
Болтушка Му 10 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
ну Л- логика. В Турции комфортно май-июнь, сентябрь-октябрь. У учителя отпуск - июль - август, самое жаркое и дорогое время, а на море хочется и дети есть, как-то так.
Вы воошебная
Любящая болтать 10 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
ну Л- логика. В Турции комфортно май-июнь, сентябрь-октябрь. У учителя отпуск - июль - август, самое жаркое и дорогое время, а на море хочется и дети есть, как-то так.
А как я должна относиться? С пониманием. Сама такая. В сентярбе ездим, дети школу пропускают.
автор Я тут Живу 10 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Вы воошебная
почему?
Болтушка Му 10 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
почему?
Потому что это не ваше дело))
Запасная спина 10 июля 2020
А что не так? Он не имет право на отдых? Не имеет право лететь именно в турцию? Ну что не так то?
Запасная спина 10 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Потому что это не ваше дело))
и она совершенно искренне не понимает, почему)))) Валяюсь.
Грабля 10 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
ну Л- логика. В Турции комфортно май-июнь, сентябрь-октябрь. У учителя отпуск - июль - август, самое жаркое и дорогое время, а на море хочется и дети есть, как-то так.
Если моё чадо с собой возьмёт, то так и быть - пущай едет
Запасная спина 10 июля 2020
автор, мне плевать. Хоть в папуа гвинею.
Ваш ребенок остался без присмотра? У вас нет денег на турцию? Вас давит жаба. что полетела она а не вы? Ну вот что не так? Полетела. значит. может позволить себе. наверное с директором школы спит. Нуц это опять же не ваше дело.
Грабля 10 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
и она совершенно искренне не понимает, почему)))) Валяюсь.
Та лан, она и есть учитель
Беговая дорожка для носа 10 июля 2020
Дети радовались бы ))))
Запасная спина 10 июля 2020
Ответ дляГрабля
Та лан, она и есть учитель
Троляка она. Нормальный человекне будет такое писать. Учитель тем более.
Запасная спина 10 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Дети радовались бы ))))
давно известно. что хороший учитель тот. который нравится родителям а не детям.
автор Я тут Живу 10 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
автор, мне плевать. Хоть в папуа гвинею.
Ваш ребенок остался без присмотра? У вас нет денег на турцию? Вас давит жаба. что полетела она а не вы? Ну вот что не так? Полетела. значит. может позволить себе. наверное с директором школы спит. Нуц это опять же не ваше дело.
я как преподаватель спрашиваю.
автор Я тут Живу 10 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Троляка она. Нормальный человекне будет такое писать. Учитель тем более.
ну зря вы так
Болтушка Му 10 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
я как преподаватель спрашиваю.
Вы гувернантка?
автор Я тут Живу 10 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Троляка она. Нормальный человекне будет такое писать. Учитель тем более.
непонятно - объясните.
Запасная спина 10 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
я как преподаватель спрашиваю.
Преподаватели летают молча. И, обычно, никого не спрашивают никого и не посвещают в свои дела.
автор Я тут Живу 10 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Вы гувернантка?
Нет.
Не гавкаю- но охраняю 10 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
А что не так? Он не имет право на отдых? Не имеет право лететь именно в турцию? Ну что не так то?
А Вы не знаете что учителя, и воспитатели не имеют права ни на что? Ни причёску сменить, ни айфон купить, ни татушку набить ;)

Хотя с другой стороны.. во время учебного года их в отпуска не пускают.. разве что больничный организовать
Болтушка Му 10 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Нет.
Тогда в чем проблема?
Сейчас каникулы. Кто вас отслеживает?)
автор Я тут Живу 10 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Преподаватели летают молча. И, обычно, никого не спрашивают никого и не посвещают в свои дела.
в разгар учебного процесса - по крайней мере мои коллеги - никогда
Стервочка 10 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
ну Л- логика. В Турции комфортно май-июнь, сентябрь-октябрь. У учителя отпуск - июль - август, самое жаркое и дорогое время, а на море хочется и дети есть, как-то так.
И? Пусть едет когда получается.