10 июля 2020

Отдых Санжейка

Девченки хочу в Санжейку.Действительно ли там такие стремные спуски?Боюсь сама+еще детки.Или еще гдето есть не такие стремные
Чукча Мукча 10 июля 2020
Там еще и оползни(
Свезло так свезло 10 июля 2020
это ж там берег отошел и рушится?
Гореотума 10 июля 2020
так выберите другое место для отдыха, в Санжейке рельеф такой, это еще пологие спуски на фото
Та_все_ок_будет 10 июля 2020
Да, спуск крутой. Можно по ступенькам, можно по пологому. Ширина берега разная, располагались ближе к воде.
Но уезжая ( это 05.07) уже вода начинала зеленеть у берега. Там ливни были и везде море испортилось. фото недельной давности прилагаю, утро 9 где-то
Фенте Фря 10 июля 2020
Это у вас ещё какой-то слабенький спуск )))
Фенте Фря 10 июля 2020
Но то ли в центре села, то ли в конце есть общаковый пляж без всяких спусков
Та_все_ок_будет 10 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Но то ли в центре села, то ли в конце есть общаковый пляж без всяких спусков
Да, только там нет дистанции даже в 1,5 метра :))
Фенте Фря 10 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да, только там нет дистанции даже в 1,5 метра :))
Нууууу...кому что
Людей мало только там, куда добраться трудно
Та_все_ок_будет 10 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Нууууу...кому что
Людей мало только там, куда добраться трудно
Мое фото выше, это пляж Санжейки в будний день, в центре , там , где крутой спуск. Дальше , в конце села есть общественный, там плотность зашкаливает.
автор Царевна в уггах 10 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да, спуск крутой. Можно по ступенькам, можно по пологому. Ширина берега разная, располагались ближе к воде.
Но уезжая ( это 05.07) уже вода начинала зеленеть у берега. Там ливни были и везде море испортилось. фото недельной давности прилагаю, утро 9 где-то
Спасибо вам за фото.Будем на 13 линии
ириска77 10 июля 2020
Заезжали на пляж, который возле кемпинга, не знаю какой это, за парковкой, там спуск нормальный.
helenyayo 10 июля 2020
У нас такой спуск) мне и ребенку не тяжело подниматься)
helenyayo 10 июля 2020
автор Царевна в уггах 10 июля 2020
Ответ дляhelenyayo
фото
Ну вот ваш не такой страшный-широко.А вот лесенки эти страшно...не дай Боже спотыкнуться....тот год в Вапнярке были,то чуть не полетела в обрывище.Страшно.Пусть лучше дольше топать но чтоб не РЕЗКО и не тоненькие тропиночки.Как там у вас море?