10 июля 2020

Босоножки

Взяла на распродаже.Их цена 1200,я взяла за 470)Это кожа.Ниче такие,да?На ноге красиво смотрятся.Только не пишите про камушки,я сама такое не люблю,но на ножке красиво смотрится
Ms. При теле 10 июля 2020
Так Вас поздравлять или сочувствовать?
88_Наталья_88 10 июля 2020
Самое главное, чтобы вам нравились
автор Нуждаюсь в общении 10 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Так Вас поздравлять или сочувствовать?
Чего сочувствовать?
автор Нуждаюсь в общении 10 июля 2020
Ответ для88_Наталья_88
Самое главное, чтобы вам нравились
Ну да)Так на фото как то просто смотрится,а на ножке красиво.
Единорог помог 10 июля 2020
Чудово, коли люди вміють радіти
автор Нуждаюсь в общении 10 июля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Чудово, коли люди вміють радіти
Да))А чего бы не порадоваться)Босоножек много не бывает))
Лень гуглить 10 июля 2020
автор, тут такое не любят, пригнитесь, сейчас помидоры полетят) а по теме, хорошие босоножки, красивые, мне нравятся
автор Нуждаюсь в общении 10 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
автор, тут такое не любят, пригнитесь, сейчас помидоры полетят) а по теме, хорошие босоножки, красивые, мне нравятся
Спасибо))Ну вот вам же тоже понравились))Тем более я молодая девушка мне хорошо)
Ноунэйм 10 июля 2020
Так оденьте на ногу
А то не понятна ваша радость
АдеКВАтная 10 июля 2020
Я бы такое не носила
САМ_ТАКОЙ 10 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ну да)Так на фото как то просто смотрится,а на ножке красиво.
Я скажу так. Такого вида носят все дешёвый дермантин, колечками этими.
Я бы за 200 не купила такие.
Швабристка 10 июля 2020
Такое, извините... Гирлянда на ногах. Приплатили бы, и то не взяла б.
автор Нуждаюсь в общении 10 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я скажу так. Такого вида носят все дешёвый дермантин, колечками этими.
Я бы за 200 не купила такие.
Ок))