10 июля 2020

Сегодня в Киеве видела женщину на огромных шпильках

Среди белого дня
Замшевые черные со стразами туфли, какие носили лет 15-20 назад.
Вспомнила, как бегала на каблуках когда-то и вздрогнула. Как хорошо, что в тренде сейчас комфорт и минимализм.
А такое увидишь не часто в наше то время.
А Вы носите обувь на шпильках?
Отчебучкина 10 июля 2020
На работе носила, надо было прилично выгледеть. Теперь - нет
пицунда 10 июля 2020
только по большим праздникам
Сегодня я не я 10 июля 2020
Уже нет. Бегала до 35. Сейчас 41- «вылетают» колени-артроз.
Ms. Dolly 10 июля 2020
Да, ношу и не только на шпильках, но и со стразами/ люрексом и пр. Автор, женщина вполне могла идти на работу/ с работы, могла не иметь другой подходящей обуви и пр, но вам лишь бы обсудить
Мир Мир Мир! 10 июля 2020
на роботу ношу
автор Меряю от единицы 10 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Да, ношу и не только на шпильках, но и со стразами/ люрексом и пр. Автор, женщина вполне могла идти на работу/ с работы, могла не иметь другой подходящей обуви и пр, но вам лишь бы обсудить
Конечно
Но туфлям минимум 15 лет
Поэтому и вспомнила
Мама Карло 10 июля 2020
Нет. Увы, но не могу. Ноги очень болят от такой обуви.
Чебураха с перцем 10 июля 2020
Лет 10 вся обувь была на шпилях и каблуках. Большая часть ушли в мусорку...сто то ещё живёт в шкафу....но и ему туда дорога)))...ношу только низкий ход.
Мадам Подлинник 10 июля 2020
До 2010 носила. Потом родила. И перестала. Сейчас даже на удобном каблуке мне не комфортно)))
Но мне нравятся шпильки. Хоть и не очень модно
Разумная Губка 10 июля 2020
На работе 10 см иногда. Под определенную одежду.
Ms. Dolly 10 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Конечно
Но туфлям минимум 15 лет
Поэтому и вспомнила
И? Туфлям может быть и 25, и 30 и даже 50 лет, и они вполне могут быть актуальны для определенного образа.
Творог для розжига 10 июля 2020
Да, ношу обувь на шпильках. И да, мне в ней удобно. Если колодка удобная и вес небольшой, то любая тонкая шпилька может быть удобной)))) Плюс вопрос привычки. У меня порой в кроссовках ноги устают больше, чем на высоких каблуках.
автор Меряю от единицы 10 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
И? Туфлям может быть и 25, и 30 и даже 50 лет, и они вполне могут быть актуальны для определенного образа.
Конечно )
Не спорю
Просто ностальгия сразу) эмоции
На_оба_рот 10 июля 2020
Таких реально начпла видеть, когда в Киев приехали переселенцы.Потом наверное присмотрелись и перестали в такой обуви ходить.
Матрёна 10 июля 2020
Никогда
Всех анонимов аноним 10 июля 2020
Да, ношу периодически.
Секретница 10 июля 2020
Я ношу шпильки и много.
автор Меряю от единицы 10 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Таких реально начпла видеть, когда в Киев приехали переселенцы.Потом наверное присмотрелись и перестали в такой обуви ходить.
Вот такого плана были, только замшевые и со стразиками ))
Я вспомнила, как в 15 лет на дискотеке плясала
Сорока-ворона 10 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Лет 10 вся обувь была на шпилях и каблуках. Большая часть ушли в мусорку...сто то ещё живёт в шкафу....но и ему туда дорога)))...ношу только низкий ход.
Вы чего?! А вдруг под платье одеть, свидание там, или просто хорошее настроение?)))
У меня штук 15 пар туфель лодочек на каблуке
Луковая 10 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Таких реально начпла видеть, когда в Киев приехали переселенцы.Потом наверное присмотрелись и перестали в такой обуви ходить.
В обуви конца 90-х?
Заместитель автора 10 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Таких реально начпла видеть, когда в Киев приехали переселенцы.Потом наверное присмотрелись и перестали в такой обуви ходить.
И зря, шпилька это красиво
Вечно недо... 10 июля 2020
Я за рулем. Нельзя
Ms. Dolly 10 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, ношу периодически.
Цвет просто идеальный!
КохайтесьЧорнобровi 10 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, ношу периодически.
Красивые
Чебураха с перцем 10 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вы чего?! А вдруг под платье одеть, свидание там, или просто хорошее настроение?)))
У меня штук 15 пар туфель лодочек на каблуке
)))). Есть у меня и такие...ждутс выхода...но я на них и ходить уже разучилась. )))).
Сорока-ворона 10 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вот такого плана были, только замшевые и со стразиками ))
Я вспомнила, как в 15 лет на дискотеке плясала
Не.....
такие очень давят на пальцы, так как весь напор переход вперёд из за того, что нога не зафиксирована
Такие на пару часов, но не на целый день
Ms. Dolly 10 июля 2020
Ответ дляВечно недо...
Я за рулем. Нельзя
Переобувь вам поможет
Фрикаделька 10 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вот такого плана были, только замшевые и со стразиками ))
Я вспомнила, как в 15 лет на дискотеке плясала
У меня такие со стразиками)) любимые. Я часто ногу шпильки, люблю, комфортно всегда в них чувствую.
Сорока-ворона 10 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
)))). Есть у меня и такие...ждутс выхода...но я на них и ходить уже разучилась. )))).
Как у меня но зато есть
Иногда одеваю, у меня разные по цвету
Фрикаделька 10 июля 2020
Ответ дляВечно недо...
Я за рулем. Нельзя
И я за рулём. А почему нельзя? Мне удобно на шпильках на педальку нажимать.