10 июля 2020

Это вообще капец,будете смеяться ))))

Общались с парнем,познакомились по работе
Все выспрашивал :
-Тебе нравятся цветы?
-А шоколад какой ?
И т.п
В итоге пригласил на свидание
Пришёл без цветка и шоколадки
Это конечно шутки ради пишу,сама себе шоколадки и конфеты купить могу
Но так смешно с этого всего
В итоге гуляли в парке ,даже чай не предложил попить
Теперь пишет мне,как я понравилась и как хочет скорее снова увидеть
29 лет ему
Мне так смешно после этой встречи )))))
автор ПодругаМужа 10 июля 2020
Надо слушать интуицию
Она мне настойчиво подсказывала не идти никуда
Так уговаривал встретиться ,целых две недели)
Атятя_тётя 10 июля 2020
Мне тоже смешно
Дон Пэдро 10 июля 2020
Плакать надо..а Вы смеётесь(((. Зачем вам такое чудо.
Телочка 10 июля 2020
Может он тайный богач, уставший от охотниц
Пенсіонер 10 июля 2020
За шо цветы, и чай.
Ты не дала..
ТаЕщеОптимистка 10 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Плакать надо..а Вы смеётесь(((. Зачем вам такое чудо.
Ой, было бы с чего плакать. Пусть его мамо плачет, что сынка до 50 с ней жить будет.
Из Хацапетовки 10 июля 2020
Ответ дляТелочка
Может он тайный богач, уставший от охотниц
Жадина он. Приценился и передумал тратиться.
Дон Пэдро 10 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ой, было бы с чего плакать. Пусть его мамо плачет, что сынка до 50 с ней жить будет.
За зря потраченное время)))
автор ПодругаМужа 10 июля 2020
Ответ дляТелочка
Может он тайный богач, уставший от охотниц
Мы по работе знакомы
Доход у него средний
70-80 тыс
Но мне не нужны его конфеты
Смешны эти выспрашивания и в итоге пришёл с пустыми руками)
КтоЕслиНеЯ 10 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Мы по работе знакомы
Доход у него средний
70-80 тыс
Но мне не нужны его конфеты
Смешны эти выспрашивания и в итоге пришёл с пустыми руками)
т.е. изначально не мужик
автор ПодругаМужа 10 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Плакать надо..а Вы смеётесь(((. Зачем вам такое чудо.
Я с ним первый и последний раз гулять пошла )
Конечно ни зачем )
Опля Картопля 10 июля 2020
Ну такое что-то мало ли, может растерялся или не хотел, чтобы с цветами таскались. Было как-то раз такое,но потом и с цветами приходил, и с конфетами, и сумку дарил если человек неплохой, то думаю можно дать ещё шанс
Оно само купилось 10 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Мы по работе знакомы
Доход у него средний
70-80 тыс
Но мне не нужны его конфеты
Смешны эти выспрашивания и в итоге пришёл с пустыми руками)
Нихрена себе средний. На ворк.юа по Киеву среднюю ЗП показывает 15 тыс.
Куда_бежать 10 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Мы по работе знакомы
Доход у него средний
70-80 тыс
Но мне не нужны его конфеты
Смешны эти выспрашивания и в итоге пришёл с пустыми руками)
Так он нищеброд, откуда у него деньги на шоколадки и цветы?
Не фонарь 10 июля 2020
Я одна тут не понимаю, зачем на свидание приходить с веником и жратвой?
Ну он не предложил, а вы сами не сказали: ’давай посидим где-то, я устала’? Тогда вы друг друга стоите
автор ПодругаМужа 10 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Ну такое что-то мало ли, может растерялся или не хотел, чтобы с цветами таскались. Было как-то раз такое,но потом и с цветами приходил, и с конфетами, и сумку дарил если человек неплохой, то думаю можно дать ещё шанс
Про цветы я сказала,что не люблю
Он начал про шоколад выспрашивать
Куда_бежать 10 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Я одна тут не понимаю, зачем на свидание приходить с веником и жратвой?
Ну он не предложил, а вы сами не сказали: ’давай посидим где-то, я устала’? Тогда вы друг друга стоите
Наверное одна
автор ПодругаМужа 10 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Нихрена себе средний. На ворк.юа по Киеву среднюю ЗП показывает 15 тыс.
Имела ввиду,что не богач и не бедный
Помидорина 10 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Я одна тут не понимаю, зачем на свидание приходить с веником и жратвой?
Ну он не предложил, а вы сами не сказали: ’давай посидим где-то, я устала’? Тогда вы друг друга стоите
і я не розумію. пари в парку з вєніками виглядають жалюгідно. незнаю чому, але сама таке не люблю
Забагаловка 10 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Я с ним первый и последний раз гулять пошла )
Конечно ни зачем )
Зря вы так, я бы второй раз пошла и потролила его знатно и себе развлечение
Не фонарь 10 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Про цветы я сказала,что не люблю
Он начал про шоколад выспрашивать
Вот он и не принес
А про гоколад - просто разговор о вкусах.
Бабы. Везде ищут намеки и обижаются, что их мысли не читают
Опля Картопля 10 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ой, было бы с чего плакать. Пусть его мамо плачет, что сынка до 50 с ней жить будет.
Вот зачем эти крайности сразу? Как тут любят из-за одного поступка, при чем он пустяковый, сразу так опускать человека и делать какие-то выводы.. У самых небось ’чудо’ под боком храпит, которое цветов лет с 10 не дарило))
автор ПодругаМужа 10 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Я одна тут не понимаю, зачем на свидание приходить с веником и жратвой?
Ну он не предложил, а вы сами не сказали: ’давай посидим где-то, я устала’? Тогда вы друг друга стоите
Не знаю
Может за вами никогда не ухаживали и приходили исключительно с пустыми руками к вам
Но я к такому не привыкла
Тем более так расспрашивал
Это мелочь ,но приятный жест от мужчины
И да,это норма
автор ПодругаМужа 10 июля 2020
Ответ дляПомидорина
і я не розумію. пари в парку з вєніками виглядають жалюгідно. незнаю чому, але сама таке не люблю
Он был на машине
И про цветы я сказала,что не люблю
Помидорина 10 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Не знаю
Может за вами никогда не ухаживали и приходили исключительно с пустыми руками к вам
Но я к такому не привыкла
Тем более так расспрашивал
Это мелочь ,но приятный жест от мужчины
И да,это норма
Канєєєшна, одна ви тут ухожена в руки заглядаєте людині.
Не фонарь 10 июля 2020
Ответ дляПомидорина
і я не розумію. пари в парку з вєніками виглядають жалюгідно. незнаю чому, але сама таке не люблю
Ну как же? ’Купил себе позволение поухаживать за барышней’))) без веника-то он ей не нужен, судя по посту
автор ПодругаМужа 10 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Зря вы так, я бы второй раз пошла и потролила его знатно и себе развлечение
Зачем мне на него время тратить ?
Опля Картопля 10 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Про цветы я сказала,что не люблю
Он начал про шоколад выспрашивать
И что? Ну что такого? Может человек откуда-то спешил к вам, не было времени купить, всякое может быть. Повторюсь, если он адекватный, то можно дать ещё шанс
автор ПодругаМужа 10 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Вот он и не принес
А про гоколад - просто разговор о вкусах.
Бабы. Везде ищут намеки и обижаются, что их мысли не читают
Баба-это вы о себе?
Сразу видно,что даже шоколадку за всю жизнь не принесли
Забагаловка 10 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Зачем мне на него время тратить ?
Относитесь к этому проще, чего вас так задело?