Мадам Тю-лю-лю• 10 июля 2020

Ваш мужчина козерог ?

Какой у него характер?
Какие плюсы и минусы ?
Не любовница• 10 июля 2020
Плюсы- все в семью,не изменяет.
Минусов много

Уточка• 10 июля 2020
Нет, у меня рак
ДА да да• 10 июля 2020
Овен
Скелет дыни• 10 июля 2020
Минус - характер)))
Я в дамках• 10 июля 2020
Хоть вопрос почитайте, при чем тут ваши овны и раки??? Пост.2,3
ДА да да• 10 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Какой вопрос - такой ответ
вентиляторная• 10 июля 2020
У меня был козерог. Заботливый нежный,верный, все в семью. Минус только один - скучноват. Из-за этого и рассталимь.

Пушкининиана• 10 июля 2020
Удалено администрацией...
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2020
Не изменяет , хотя первой жене изменял и не раз.
Трудоголик , все семью , умеет зарабатывать, хороший в сексе ( по крайней мере у меня до него не было такого секса )

Минусы : хитрый , скрытый , упрямый , иногда кажется думает только о себе , какие то романтики не про него, не умеет радоваться простым вещам , обделяет деньгами . ( надо купить дом потом дачу потом машину потом немного круче машину потом он ещё загорелся лодкой ) так что некогда тратить на красивые вещи , красивые путешествия ....
Пушкининиана• 10 июля 2020
Ответ длявентиляторная
То он с вами скучноват.
Подмигашка• 10 июля 2020
прочитайте гороскоп,там про него все точно,хоть и не верю в них.
Пушкининиана• 10 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян

« Не изменяет , хотя первой жене изменял и не раз. »

Это все знак!
Неновая почта• 10 июля 2020
У меня овен...ох и твердолобый
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2020
Ещё жестокий , обидчивый . Обязательно вспомнит вам что было три года назад
Фантазерша• 10 июля 2020
Ответ дляУточка
Нет, у меня рак
У меня тоже)) Опишите его.Мой молчун.Если надулся то любимая фраза сама догадайся чего.На вопрос когда едим или будем ли покупать и прочее ответ ’ Посиотрим’.
АяВсёЗнаю• 10 июля 2020
Мой козерог - упорный, верный, любящий, все лучшее для жены и детей, щедрый, очень целеустремлённый, вижу цель - не вижу препятствий это о нем, трудоголик, абсолютно не умеет врать, всегда первый мирится, просит прошения, даже если я виновата 😂 что чаще всего и бывает. Из минусов нудный бывает
Неновая почта• 10 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян

Коооонееечно, только первой жене, а так ни-ни
Дерево береза• 10 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
Тоже насмешило
Стетоскопуло• 10 июля 2020
Так, уже 21 рік - це тільки офіційного шлюбу))
Плюси - врівноважений, спокійний, розсудливий, господарський, дітей обожнює, неревнивий, нежадібний, допитливий, інтелектуал, терплячий, уважний, відповідальний.
Мінуси - неемоційний, неініціативний, постійно потрібно надихати й заводити, іноді занадто повільний, як для мене, буває занудним в дрібницях.

Попа как у Кардашьян• 10 июля 2020
Ответ дляПушкининиана

Это все знак!
Ох там жена , поднабрала за собой не ухаживала, воровала его деньги , делала все ему на зло , орала что слышала все вокруг
. Я младше , ухаживаю за собой , фигура , вес все ок , я не люблю скандалы . Вообщем я сама козерог . Вижу что он копия я :)
Скучновато бывает . Не хватает легкости , юмора чего то такого .
Но я люблю его прям не могу )))
автор Мадам Тю-лю-лю • 10 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Плюсы- все в семью,не изменяет.
Минусов много
А какие именно?
Барышня_Смольный• 10 июля 2020
мой не изменял ни первой, ни второй жене. О них только хорошо отзывается.
вентиляторная• 10 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
То он с вами скучноват.
Сама с собой поговорила, сама тупо пошутила, сама поржала. Что, совсем тоска одолела?
автор Мадам Тю-лю-лю • 10 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Я сама козерог
Поэтому гульки не люблю
Стетоскопуло• 10 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Правда))) у мій такий же
Хачапууури• 10 июля 2020
Плюсы-постоянный, за семью горой, стремиться зарабатывать, любит детей, все тащит в дом, когда заболеешь - заботливый, всегда придёт на помощь, добрый, совестливый и безумно ответственный

Минусы-скуп на эмоции, нервный, комплиментов не дождёшься, подозрительный, ревнивый, жадноватый, домосед (не знаю плюс это или минус), очень сложно перестраивается, если меняются планы.
Короче, я за таким замужем, иногда радуюсь этому, а иногда бесит до невозможности
автор Мадам Тю-лю-лю • 10 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ• 10 июля 2020
муж и отец козероги) отличные мужики

зачем искать минусы, они есть у всех, не зависимо, кто ты по гороскопу
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Классный !) а я тоже козерог . Блин всегда я иду первый шаг делаю . Но он и старше меня намного ) может поэтому
Кыся-брыся• 10 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Щедрый козерог, это большая редкость.