Мадам Тю-лю-лю• 10 июля 2020
Ваш мужчина козерог ?
Какой у него характер?
Какие плюсы и минусы ?
вентиляторная• 10 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я сама козерог
Поэтому гульки не люблю
У меня мама тоже козерог. Погулять с подружками как раз любила
Пушкининиана• 10 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Сама с собой поговорила, сама тупо пошутила, сама поржала. Что, совсем тоска одолела?
Вы о чем, подруга?
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Тоже насмешило
Я ответила насчёт первой жены ) там бы любой изменял .
Пушкининиана• 10 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Уточка• 10 июля 2020
Ответ дляФантазерша
У меня тоже)) Опишите его.Мой молчун.Если надулся то любимая фраза сама догадайся чего.На вопрос когда едим или будем ли покупать и прочее ответ ’ Посиотрим’.
На вопрос ну как тебе (например офигенно прошёл день, мы в лесу у реки шашлык жарили), всегда ответит ’неплохо’. Причем знаю, что ему было в кайф, но внешне этого не покажет никак. Все в норку тащит, домашний до кончика клешней, обиды таит годами (услышит от меня слово, значения которому я даже не придам и помнит его), не терпит выяснений, ему нужен покой и тишина. Как-то так)
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2020
Ответ дляХачапууури
Плюсы-постоянный, за семью горой, стремиться зарабатывать, любит детей, все тащит в дом, когда заболеешь - заботливый, всегда придёт на помощь, добрый, совестливый и безумно ответственный
Минусы-скуп на эмоции, нервный, комплиментов не дождёшься, подозрительный, ревнивый, жадноватый, домосед (не знаю плюс это или минус), очень сложно перестраивается, если меняются планы.
Короче, я за таким замужем, иногда радуюсь этому, а иногда бесит до невозможности

Хах блин а ещё говорят херня гороскопы )) все похоже с моим
ДА да да• 10 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Щедрый козерог, это большая редкость.
Мой бывший Козерог такой жлоб
Он даже составлял план по использовании туалетной бумаги
Пушкининиана• 10 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ох там жена , поднабрала за собой не ухаживала, воровала его деньги , делала все ему на зло , орала что слышала все вокруг
. Я младше , ухаживаю за собой , фигура , вес все ок , я не люблю скандалы . Вообщем я сама козерог . Вижу что он копия я :)
Скучновато бывает . Не хватает легкости , юмора чего то такого .
Но я люблю его прям не могу )))
Ну да, вы лучшая. Все отстой. Не то что вы.
АяВсёЗнаю• 10 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Классный !) а я тоже козерог . Блин всегда я иду первый шаг делаю . Но он и старше меня намного ) может поэтому
Мой муж тоже старше меня, но всего на 6 лет)) Я гордая слишком
а он всегда первый идёт мириться, даже бывает и я уже хочу помириться, но гордость не даёт. При чем из-за ерунды же ссоримся))
Неновая почта• 10 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Запомните, хороших бывших не бывает( по рассказам)
Пушкининиана• 10 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та конечно. Не зарекайтесь. И бойтесь теперь.
Мадам Тю-лю-лю
• 10 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
мой не изменял ни первой, ни второй жене. О них только хорошо отзывается.
Я вот тоже козерог и для меня измена это что-то из ряда вон выходящее
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
Коооонееечно, только первой жене, а так ни-ни
Поверьте я козерог очень ревнивая и подозрительная всегда ))) я все пароли знаю , локацию могу следить , всех друзей знаю , и тел дома всегда доступен .
Уж если он мне изменяет ))) вот это будет поворот. )
Неновая почта• 10 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В измена это всегда ’ вот это поворот’)
АяВсёЗнаю• 10 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Щедрый козерог, это большая редкость.
Да? Ну значит мне повезло, щедрым был с первого дня знакомства. Сейчас тоже мне позволяет, наверное, даже больше, чем нужно)) Да и для друзей никогда не жалеет, для родственников. Но каких то подарков, нужных вещей, даже дорогостоящих, но вот в долг не даёт.
Барышня_Смольный• 10 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ну каждому свое. Он не изменял. Мне не знаю,не интересовалась. Доверяю. Нюансов много, но ко мне в кошелек не лезет и трусы купить могу , не спрашивая))). А так скучный бывает, но это мелочи, мне есть чем заняться.
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Лучше его жены :) которая ещё бросала детей и сейчас бросила на старшую младшую . Уж поверьте я не попизд*ть сюда пришла.
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А вы не стрелец )?
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
Мне его рассказы не надо . Я вижу как она к детям относится и как они о ней говорят . Потом родня мужа . Соседи . Шо все прям сговорились ? Или мне льстят ) уж поверьте я им не в каиф много кто в округе после развода хотел замутить с моим мужем . А он нашёл меня за 1000 км и привёз )
Слепок стопы• 10 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Плюсы- все в семью,не изменяет.
Минусов много
Присоединяюсь. Характер упрямый на редкость, скрытный, нет душевности, скучноват, эгоистичен.
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
А я не боюсь ) если вдруг изменит значит этот урок и испытание я должна пройти . И счастье мое впереди . :)
Неновая почта• 10 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я не говорю,что вы плохая. Но я знаю примеры, когда после развода мужья такое несут про бывших жён
Мааарковная• 10 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Плюсы- все в семью,не изменяет.
Минусов много
и изменяют козероги на ура, причем со всеми попало((
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да! Как вы поняли?))
А я с вами дружить люблю :) вы хорошие друзья . Умеете классно удивлять тех кого любите . И любите всегда от души )) вообщем люблю стрельцов
Мадам Тю-лю-лю
• 10 июля 2020
Ответ дляУточка
Все как обо мне
Все же одни и те же знаки зодиака очень похожи )
Мадам Тю-лю-лю
• 10 июля 2020
Ответ дляДА да да
Мой бывший Козерог такой жлоб
Да ладно )))))
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
Та понятное дело. Я мимо ушей пропускала а потом дети сами за неё рассказали 😏потом родня и соседи . Не сразу спустя года )