Мадам Тю-лю-лю• 10 июля 2020

Ваш мужчина козерог ?

Какой у него характер?
Какие плюсы и минусы ?
Плюшевая дыба• 10 июля 2020
Упрямый, амбициозный, работящий. Задористый, консервативный, постоянный, трудолюбивый

АяВсёЗнаю• 10 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А я с вами дружить люблю :) вы хорошие друзья . Умеете классно удивлять тех кого любите . И любите всегда от души )) вообщем люблю стрельцов
Это правда! Если люблю, то и в огонь, и в воду, это и подруг всегда касалось, и семьи. Но и ненавижу так же, от души Но не подло, а если воюю, то всегда в лицо все говорю.
Чебурастик• 10 июля 2020
Два кума козероги,у обоих третий брак)) куча детей,работяги,любят деньги,трутся возле людей с деньгами..
Чебурастик• 10 июля 2020
Не жадные,это факт...
ЗдесяЯ• 10 июля 2020
Был один козерог, слава Богу не дошло до того, чтобы он стал моим мужчиной, но было время посмотреть на него со стороны. Труслив, нерешителен, тщеславен, любил пускать пыль в глаза и изображать то, что из себя не представлял. Чтобы убедить свою на тот момент жену в своей состоятельности и успешности набрал втихаря кредитов, платить не смог, узнала она от коллекторов. Злопамятный, жадный, ходок налево. Враль. Оч неприятная картинка появилась тогда, когда попал в стрессовую ситуацию и ’снял маску’. Для семьи старался, это да, все для мамы, братьев, жены. Хоть и в кредит.
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
У меня тетя была , мать мне заменила - стрелец . Уже увы нет пару лет- рак . Она такая была любящая я плачу до сих пор ,увы никто как она меня не любит больше . Муж может, но он скрыт . Не эмоционален . Хотя. Говорит я тебя очень очень люблю . Но внутри себя . Так что вот так .
автор Мадам Тю-лю-лю • 10 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Не жадные,это факт...
Я козерог и жадная)

Чебурастик• 10 июля 2020
Кстати да, любят пыль в глаза пустить,произвести впечатление,но не на всех действует, выглядит смешно
Чебурастик• 10 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я козерог и жадная)
Я про мужчин)), а женщины да, согласна с вами жадноваты и на эмоции особенно
ДА да да• 10 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да ладно )))))
Серьезно. Рулон туалетной бумаги был рассчитан строго на 3 дня. Если раньше закончится - скандал.
АяВсёЗнаю• 10 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я вас крепко обнимаю!!!
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
я вас крепко обнимаю!!!
И я вас! Спасибо за понимание
Заела_пластинка• 10 июля 2020
Самый идеальный!
Замыленная• 10 июля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
О, почти про моего.
АяВсёЗнаю• 10 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И я вас! Спасибо за понимание
автор Мадам Тю-лю-лю • 10 июля 2020
Ответ дляДА да да
Первый раз такую дичь слышу)
Красота неземная• 10 июля 2020
У меня знакомый в интернете мужчина козерог - кавалер. Подарил 3 раза букеты цветов - вспомнил какой он крутой 333 раз что подарил цветы, и что я такая-сякая неблагодарная и мало сказала ’спасибо’. Лучше б денег прислал, честно. Вот такой - подарок для демонстрации и пускания пыль в глаза - какой я крутой. Говорил, я - твой мужчина, помогу как будет нужно, только скажи. Было нужно, сказала - в ответ сделал круглые глаза. Мол, кинь ему подробный бюджет на что именно мне нужны деньги до копейки. Фу, блин.. Сказала, мне все понятно, я выкручусь сама, помощь твоя не нужна.