10 июля 2020

Девочки сейчас на море . И что хочу сказать: однозначно езжайте.

Пусть пару дней, но это перезагрузка. Пусть и в Коблево ( где я ) но всё равно отдых чувствуется . И чувствую что на отдыхи как никогда, наверное карантин дал своё!!!!
Vodoleya 10 июля 2020
Хорошего отдыха Вам
Гуру троллинга 10 июля 2020
Аминь.
Кошечка-муркошечка 10 июля 2020
У меня сотрудник вернулся тоже в восторге! Говорит, и трасса раздолбанная ничего, и цветущее море терпимо.
Не поеду, короче.
мААААсквичка 10 июля 2020
Нет. Для себя решила и туда , куда хочу, или никуда пока
мААААсквичка 10 июля 2020
Или
автор Море Счастья 10 июля 2020
Ответ дляVodoleya
Хорошего отдыха Вам
Спасибо 😘
Зефирная попка 10 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня сотрудник вернулся тоже в восторге! Говорит, и трасса раздолбанная ничего, и цветущее море терпимо.
Не поеду, короче.
Может он с любовницей ездил, ото и в восторге. Даже трасса с цветущим морем не омрачали отдыха.)
Vodoleya 10 июля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо 😘
Сама жду не дождусь 30 число))
Боевая 10 июля 2020
Мы тоже в Коблево . Ужинаем Кин дза дза. Сегодня замечательное море и погода.
Боевая 10 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня сотрудник вернулся тоже в восторге! Говорит, и трасса раздолбанная ничего, и цветущее море терпимо.
Не поеду, короче.
Вот вам цветущее море
Кошечка-муркошечка 10 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Может он с любовницей ездил, ото и в восторге. Даже трасса с цветущим морем не омрачали отдыха.)
С детьми.
пицунда 10 июля 2020
а я в свою любимую безлюдную дырку в одесской обл поеду обязательно
Кошечка-муркошечка 10 июля 2020
Ответ дляБоевая
Вот вам цветущее море
Речка что ли?
автор Море Счастья 10 июля 2020
Ответ дляБоевая
Мы тоже в Коблево . Ужинаем Кин дза дза. Сегодня замечательное море и погода.
Мы на базе отдыха Орбита , очень нравиться аквапарк , территория красивая
Боевая 10 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Речка что ли?
Коблево
Да_Я_ТакаЯ_ 10 июля 2020
Мы возле Одессы были, море теплое, чистое.
Дети накупались, все довольны.
Кошечка-муркошечка 10 июля 2020
Ответ дляБоевая
Коблево
Не фонтан.
candy07 10 июля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Мы на базе отдыха Орбита , очень нравиться аквапарк , территория красивая
У меня когда то был роман с парнем в коллективе, а он жил на орбите... ех, было время. Хорошего вам настроения
Аноним Анонимыч 10 июля 2020
людей много на пляже? вода теплая?
автор Море Счастья 10 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
людей много на пляже? вода теплая?
С каждым днём людей стает больше. Но на пляже , я бы сказала более чем свободно .
автор Море Счастья 10 июля 2020
Ответ дляcandy07
У меня когда то был роман с парнем в коллективе, а он жил на орбите... ех, было время. Хорошего вам настроения
Хорошие воспоминания)
candy07 10 июля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Хорошие воспоминания)
Що було то було;))) 15 лет уже прошло
Gvenna 10 июля 2020
Хорошего отдыха!
Эх, тоже хочется на пару дней хотя бы, но не уверена, что сложится в этом году.
волосатое стекло 10 июля 2020
Ответ дляпицунда
а я в свою любимую безлюдную дырку в одесской обл поеду обязательно
Сдайте адресок, где безлюдно? ;)
Ананомчикус 10 июля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Хорошие воспоминания)
Какое сегодня море?
Вчера уехали с холодного
Из ДОМа-2 Я 10 июля 2020
Ответ дляпицунда
а я в свою любимую безлюдную дырку в одесской обл поеду обязательно
поделииитесь)))
Белочкой зови 10 июля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо 😘
Автор, где именно отдыхаете и сколько жилье, если не секрет..
Боевая 10 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не фонтан.
Турки вас ждут
Играю_на_кларнете 10 июля 2020
Как раз просматривала билеты и отель,но,раньше начала августа не поеду,наверное,а потом еще в конце августа. Правда,этот масочный режим в кафе и магазинах...и в клуб нормально не сходить,наверное.
месяцкие 10 июля 2020