Ватный Пупс• 10 июля 2020

Почасовая няня

Мамы, вопрос по сервису почасовых нянь. Моему ребенку 1,4 г. Нянь, которых я сама нашла (соседка, знакомая) не воспринимает - рыдает , вопит через 30 мин. игры. Выхожу на работу на неполный день - нужна няня на 4-5 часов 2-3 р. в неделю Нашла сервис почасовых нянь "Парасолька", но боюсь оставлять с незнакомым человеком ребенка. Кто слышал про этот сервис что-то ? Или подскажите где вы находите почасовых нянь? Благодарна за любую полезную информацию)
ША все! я пришла• 10 июля 2020
Это потому что Вы дома

Ворую вкусняшки• 10 июля 2020
нигде, только проверенный человек, оставляла малого в 2 недели
Патриоточка• 10 июля 2020
кто ша согласится рыпаттся на пару часов?
За копейки

iranet• 10 июля 2020
Если Бровары, пишите)
Вбигудях• 10 июля 2020
А где вы находитесь?
Попробуйте объявление в группе Фейсбука ’ ищу няню/ помощницу’
Многим нужна подработка.а по профилю в Фейсбуке сможете хоть какое то мнение о кандидате представить.
Вбигудях• 10 июля 2020
Например,мне сократили дни и я с сентября буду искать подработку .такой вариант очень устраивает.
Но это потом.
автор Ватный Пупс • 10 июля 2020
Ответ дляВбигудях
А где вы находитесь?
Спасибо за совет! Я тоже об этом думала, но все же это тот-же кот в мешке (боюсь). В агенстве хоть какие-то, наверное, гарантии, что человек без тубеокулеза/гепатита и отклонений в психике
Вбигудях• 10 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Поверьте мне как няне с 20 летним стажем.никаких гарантий.только ваша интуиция и тотальный контроль .
Вбигудях• 10 июля 2020
Мед книжку можно купить.
Если только вы на анализы отведете в свою клинику.

Смячиком• 11 июля 2020
Никакое агенство не дает гарантий. Это такие же люди с улицы. Желательно брать по рекомендации знакомых людей. Но и это ничего не гарантирует.
автор Ватный Пупс • 11 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Мед книжку можно купить.
Я даже не подумала об этом...(( А Вы правы
автор Ватный Пупс • 11 июля 2020
Ответ дляСмячиком
Хоть бери и вози ребенка с собой на работу...
Вбигудях• 11 июля 2020
В каком вы районе?
Вбигудях• 11 июля 2020
Кстати,в группе ещё мамочки передают нянь.рекомендуют.вы можете при желании встретиться с мамой.если откажется,значит ’ подсадная’
Смячиком• 11 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Для начала успокойтесь. Все обязательно образуется. Рассматривайте разные варианты. И то, что дочь начинает плакать с вашими знакомыми еще ничего не значит. Она будет плакать первое время с любой, даже очень хорошей няней. Просто потому, что ей непривычно и страшно без мамы. Со временем привыкнет. Главное, чтобы няня была адекватная и терпеливая, любящая и знающая детей.
Удачи Вам!
Вбигудях• 11 июля 2020
Ответ дляСмячиком
Удачи Вам!
света85• 11 июля 2020
Я няня. Працюю з дітками (від 1 року і до шкільного віку) Живу в Києві на Борщагівці. У моїх об‘явах є резюме)
Прыг-скок• 11 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
камеру поставьте дома и смотрите за ребенком
ПриснитсяЖЕ• 11 июля 2020
У нас на площадке одна няня до обеда гуляет с одним ребёнком, после обеда- с другим. Так что все реально

Творю чудеса• 11 июля 2020
Автор. Вот, вы сами пишете:
’Нянь, которых я сама нашла (соседка, знакомая) не воспринимает - рыдает , вопит через 30 мин. игры.’
Скорее всего, ребенок так же будет вопить и с нянями из агентства. Это тоже посторонний человек.
автор Ватный Пупс • 11 июля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Автор. Вот, вы сами пишете:
Я думала, что может, они как-то обучены, имеют опыт успокаивать детей...Я вообще далека от темы нянь. Хотела отдать реберка в ясли на неполный день пока нахожусь работе, но вмешался СОVID