11 июля 2020

Я недавно создавала вопрос про лучшую тушь. Спасибо Вам, я ее нашла!

Это просто мега ВАУ! Спасибо, кто её посоветовал! Лучшая тушь найдена, формула, кисточка, снятие...просто восторг!
Добрая свекровь 11 июля 2020
что за бренд? цена?
Бабулька 11 июля 2020
Судя по кисточке, для меня неидеальной будет однозначно.
vera-kapuera 11 июля 2020
Где продается и цена? Спасибо.
Форточка с диоптриями 11 июля 2020
Автор, подскажите, пожалуйста, название и бренд. Спасибо.
И какие эффекты она даёт? Подкручивает ли?
Кружите меня,кружите 11 июля 2020
Ктай же..
Чавонадо 11 июля 2020
Видимо Корея
Кружите меня,кружите 11 июля 2020
Китай
железный занавес 11 июля 2020
Отзывы неоднозначные... Скорее ’нет’, чем ’да’...
автор Меряю от единицы 11 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор, подскажите, пожалуйста, название и бренд. Спасибо.
И какие эффекты она даёт? Подкручивает ли?
Да, подкручивает и обьем бешенный
автор Меряю от единицы 11 июля 2020
Форточка с диоптриями 11 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Да, подкручивает и обьем бешенный
Мне показалось, что щёточки разные на фото
автор Меряю от единицы 11 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мне показалось, что щёточки разные на фото
Фото с разных сторон
автор Меряю от единицы 11 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ктай же..
Корея
автор Меряю от единицы 11 июля 2020
Ответ дляvera-kapuera
Где продается и цена? Спасибо.
Мейк ап, по скидке 108 грн
12 галюцинаций 11 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Мейк ап, по скидке 108 грн
Не сыпется?
Антонина матушка 11 июля 2020
Тю...вот эта по скидке 78грн была в Еве. Что там искать))) еще Вивьен Сабо есть.
автор Меряю от единицы 11 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Не сыпется?
Нет, абсолютно . Не течёт, не мажется и не отпечатывается.
Просто болталка 11 июля 2020
Для меня лучшая Ланком Гипноз. Ваша не понравилась кисточка. Вообще не мое... но за Вас рада, если Вам она зашла.
12 галюцинаций 11 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Нет, абсолютно . Не течёт, не мажется и не отпечатывается.
Спасибо! Беру на заметку)
Тролю как могу 11 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Для меня лучшая Ланком Гипноз. Ваша не понравилась кисточка. Вообще не мое... но за Вас рада, если Вам она зашла.
Тоже нравится Гипноз
Укуси меня 11 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Для меня лучшая Ланком Гипноз. Ваша не понравилась кисточка. Вообще не мое... но за Вас рада, если Вам она зашла.
А мне гипноз не зашла. Три раза покупала, думала, а вдруг....,но отдавала подружкам. P.S они тоже не в восторге
автор Меряю от единицы 11 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Для меня лучшая Ланком Гипноз. Ваша не понравилась кисточка. Вообще не мое... но за Вас рада, если Вам она зашла.
Спасибо) Но я столько всего перепробовала, в каждой были недочёты. Я даже как фото увидела, сразу почувствовала- моё. Так и случилось)
ВернитеВалеру 11 июля 2020
Когда то тут писали о Вивьен Сабо и фото кидали, что она ну просто супер. Купила я это. Такого г у меня даже в 16 лет не было))Каждому свое. Так я еще насоветовада же всем подругам. Чуть не побили)))
автор Меряю от единицы 11 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо! Беру на заметку)
Если вы любите натуральные щеточки и обьем, вам должно понравится. Она даже лучше клиник
Ждушечка 11 июля 2020
Ох, автор, не кидайтесь такими епітетами ´лучшая´...
Armani ось де best!
ДинамоКит 11 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо) Но я столько всего перепробовала, в каждой были недочёты. Я даже как фото увидела, сразу почувствовала- моё. Так и случилось)
Я помню вашу тему. Вы ее создали, вам столько советов давали, но вы реагировали лищь на какой-то один. А купили ту, что ’как фото увидела, сразу почувствовала- моё’. И опять тема)) Во дает
ЖивунаБагамах 11 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Тю...вот эта по скидке 78грн была в Еве. Что там искать))) еще Вивьен Сабо есть.
А я Вивьен Сабо взяла Кабаре. Ее тоже тут хвалили очень. Запечатанная, сроки в норме. Тушь ужасная. Сегодня плюнула, пошла без мейка на работу. К сожалению. Автора поздравляю с находкой!
Антонина матушка 11 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А я Вивьен Сабо взяла Кабаре. Ее тоже тут хвалили очень. Запечатанная, сроки в норме. Тушь ужасная. Сегодня плюнула, пошла без мейка на работу. К сожалению. Автора поздравляю с находкой!
Жаль. Мне плохая не попадалась
автор Меряю от единицы 11 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Когда то тут писали о Вивьен Сабо и фото кидали, что она ну просто супер. Купила я это. Такого г у меня даже в 16 лет не было))Каждому свое. Так я еще насоветовада же всем подругам. Чуть не побили)))
Знакомо) от Вивьен я тоже мягко говоря не в восторге. Я как прошлую тему создавала, сразу написала, Вивьен не предлагать
Посудомойка 11 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А я Вивьен Сабо взяла Кабаре. Ее тоже тут хвалили очень. Запечатанная, сроки в норме. Тушь ужасная. Сегодня плюнула, пошла без мейка на работу. К сожалению. Автора поздравляю с находкой!
Я вот тоже не поняла диких восторгов от нее