11 июля 2020

Я недавно создавала вопрос про лучшую тушь. Спасибо Вам, я ее нашла!

Это просто мега ВАУ! Спасибо, кто её посоветовал! Лучшая тушь найдена, формула, кисточка, снятие...просто восторг!
показать весь текст
ВернитеВалеру 11 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Знакомо) от Вивьен я тоже мягко говоря не в восторге. Я как прошлую тему создавала, сразу написала, Вивьен не предлагать
А ее ж тут каждая вторая хвалит. Кричат лучше Ланком и прочих дорогих брендов. Я думаю, они просто врут, и никогда не пробовали дорогую хорошую тушь.
автор Меряю от единицы 11 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
Я помню вашу тему. Вы ее создали, вам столько советов давали, но вы реагировали лищь на какой-то один. А купили ту, что ’как фото увидела, сразу почувствовала- моё’. И опять тема)) Во дает
Ага)
Антонина матушка 11 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Знакомо) от Вивьен я тоже мягко говоря не в восторге. Я как прошлую тему создавала, сразу написала, Вивьен не предлагать
Это мне повезло, что ли? до нее только какая-то давняя Орифлейм нравилась, потом вообще никакую найти не могла. Сейчас вивьен уже штук 6 , наверное, купила.
автор Меряю от единицы 11 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А ее ж тут каждая вторая хвалит. Кричат лучше Ланком и прочих дорогих брендов. Я думаю, они просто врут, и никогда не пробовали дорогую хорошую тушь.
Возможно
Воздух в банке 11 июля 2020
Армани!
ВернитеВалеру 11 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Это мне повезло, что ли? до нее только какая-то давняя Орифлейм нравилась, потом вообще никакую найти не могла. Сейчас вивьен уже штук 6 , наверное, купила.
Когда купите Black Ecstasy, Giorgio Armani, вы поймете какое у вас ’г’)
Честно, без обид. Вы сравнили ее с мейбелин, ну тоже ведь отстой полный.
ЯНаПэПэ 11 июля 2020
Я Вивьен брала лет двести тому назад, когда о ней только начали петь дифирамбы, - не понравилась так, что я, бедная студентка, выбросила ее сразу же, без раздумий))
Второй раз поддалась на дифирамбы в сторону Диор уже здесь - ну, что сказать, из-за цены решила месяц покраситься. Дальше надоело. Тушь склеивала все, что можно, и это все было не расклеять, отпечатывалась, и, собственно, за этом месяц и засохла)
Теперь та же история с Живанши черно-золотистой. Докрашусь и выброшу))
Люблю Ланком Гипноз - эту просто заказала наобум и она подошла идеально

Еще из тех, что здесь советовали, из бюджетных, понравилась Нинель в оранжевом тюбике.
Посудомойка 11 июля 2020
А я когда прочла тут миллион восторженных отзывов об Орифлейм 5в1в фиолетовом тюнике. хотя я люблю люкс но уж сильно нахваливали. Девочки , я уже года 4 пользуюсь только ей. бомбаракета. Беру коричневую, идеальный цвет и не сильный контраст , как с чёрной
Форточка с диоптриями 11 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
А мне гипноз не зашла. Три раза покупала, думала, а вдруг....,но отдавала подружкам. P.S они тоже не в восторге
А что не так с ней?
ДлинноНожка 11 июля 2020
Обязательно попробую, я взяла себе тоny holly по моєму обьема не делает но не осыпается, все остальные на моих веках к вечеру ссипятся
Форточка с диоптриями 11 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
Я помню вашу тему. Вы ее создали, вам столько советов давали, но вы реагировали лищь на какой-то один. А купили ту, что ’как фото увидела, сразу почувствовала- моё’. И опять тема)) Во дает
Вроде Мейбеллин у многих была в фаворитах в той теме
Укуси меня 11 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А что не так с ней?
Я люблю ресницы такие, что б ого!) От природы у меня длинные,как у буренки, но с густотой не сложилось. Вот,, гипноз,, обьема не дает. Она для легкого макияжа.
Хачапууури 11 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А ее ж тут каждая вторая хвалит. Кричат лучше Ланком и прочих дорогих брендов. Я думаю, они просто врут, и никогда не пробовали дорогую хорошую тушь.
я очень Collistar люблю,но сейчас для меня это дорого. В Сабо мне щеточка нравится,сама тушь не фонтан.
Тамбовский мел 11 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
фото
класс
Leetah 11 июля 2020
А я клиник не поняла вообще, эффекта вообще нет, снимается странно как-то.
Ланком - середнячок, засыхает у меня очень быстро.
Мой фаворит - Estée Lauder, только не водостойкая!!
Патриотка 11 июля 2020
А мне клиник нравится
ничевока 11 июля 2020
я тоже купила по совету здесь. Так она для длинных ресниц, а на мои короткие, да еще и свежая ложилась ужасно. Плюс глаза щипает

https://www.brocard.ua/ua/product/baza-dlya-viy-ma...
Я_поехала 11 июля 2020
тоже люблю клиник, но, если хочу цветную, покупаю макс фактор. обычно у меня несколько сразу
Оля_с_киркою 11 июля 2020
Подпишусь на советики
ВсеЧетко 11 июля 2020
Ужаснейшая тушь! Сыпеться, кисточка царапается и высохла через 2 недели. Это моя худшая тушь была
Блондинка в Шоколаде 11 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Когда купите Black Ecstasy, Giorgio Armani, вы поймете какое у вас ’г’)
Честно, без обид. Вы сравнили ее с мейбелин, ну тоже ведь отстой полный.
+ 100
цена нормально туши не может быть такой низкой
900-1400 грн , вот я покупаю
АдеКВАтная 11 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Когда то тут писали о Вивьен Сабо и фото кидали, что она ну просто супер. Купила я это. Такого г у меня даже в 16 лет не было))Каждому свое. Так я еще насоветовада же всем подругам. Чуть не побили)))
И я е тогда купила.. г.0,нет,МЕГА г..о
]Mrs.Сексуальность[ 11 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
+ 100
цена нормально туши не может быть такой низкой
900-1400 грн , вот я покупаю
Ой та ладно. Понты такие понты. Я белорусской тушью и подводкой пользуюсь.
вкусносися 11 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ой та ладно. Понты такие понты. Я белорусской тушью и подводкой пользуюсь.
Да причём здесь понты. Можно и золой пользоваться, а качество стоит своих денег.
ofi 11 июля 2020
Ох, тоже выбираю сейчас тушь. Все ресницы разные, и ожидания разные... Без проб и ошибок никак :).
Русская Богатырша 11 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Когда то тут писали о Вивьен Сабо и фото кидали, что она ну просто супер. Купила я это. Такого г у меня даже в 16 лет не было))Каждому свое. Так я еще насоветовада же всем подругам. Чуть не побили)))
Не знаю.
Я Вивьен Сабо кабаре синюю покупаю уже несколько лет.
Тоже здесь кто то посоветовал.
Супер ,я довольна.
Подруга купила такую же,но черную- тоже говорит,что г....
Блондинка в Шоколаде 11 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ой та ладно. Понты такие понты. Я белорусской тушью и подводкой пользуюсь.
Стоимость моей туши никто не знает кроме меня. Я просто покупаю все качественное. Понтоваться не перед кем, да и не люблю я этого.
Из Хацапетовки 11 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
А мне гипноз не зашла. Три раза покупала, думала, а вдруг....,но отдавала подружкам. P.S они тоже не в восторге
И я такая же как вы. Гипноз совсем не зашла. И другие туши от Ланком тоже. Зато от других продуктов я в восторге!
Едимнаморе 11 июля 2020
Класс .можете написать питание , пару дней . спасибо
Из Хацапетовки 11 июля 2020
Ответ длявкусносися
Да причём здесь понты. Можно и золой пользоваться, а качество стоит своих денег.
Интересовалась я как-то есть ли существенная разница в ингредиентах косметики люкс класса и масс маркета. Оказалось, что именно в туши существенной разницы нет, больше идёт оплата именно за бренд.
В итоге, беру что мне больше подходит. Из туши у меня Клиник и Максфактор. В зависимости от того, какой макияж я хочу, пользуюсь той или другой. Большой разницы именно в брендовых тушах, я не заметила