11 июля 2020

Как зацепить мужчину скорпиона?

Он просто альфа самец, умён, красив, тело накачаное, сам врач. Бабы бегают за ним....
Я с ним ничего не имею. Более того, с сарказмом ответила пару раз. Знаю, что нравлюсь ему. Но в то же время не понимаю ситуацию.

P.s. у нас даже день рождения в один день, но он старше.
показать весь текст
Грабля 11 июля 2020
А про раков что скажите?)
Регионщица 11 июля 2020
b xnj&
ЖаннаНеАгузарова 11 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Фигня тупая эти гороскопы. Я водолей- муж скорпион отличные отношения. Первый муж был весами - прибить его хотелось. Были парни овны, водолее, близнецы - фу. Зато те ко по гороскопу не подходит (скорпион, телец) отличные секс и отношения.
У нас также, я водолей а муж скорпион, вместе уже 15 лет, нормальные отношения. Но характер у скорпионов не очень
Ганцю в кєдах 11 июля 2020
Бегите о скоррионов.очень тяжелые люди
Одни_мысли 11 июля 2020
Как женщина- скорпион советую : не выносить мозг, оставлять личное пространство, не ревновать, не истерить. Должен быть стержень, но без заумства. А я лично люблю дружить с тельцами. У меня и муж телец и подруги. Для меня они такие практичные, понятные, надёжные. Простоватые чуть, но это и привлекает. Скорее и своих загонов хватает. Привлекает простота и лёгкость и здравый смысл
Тамбовский мел 11 июля 2020
О, нет, меня как раз постоянно скорпионы достают ( да и не только они). Хрен их знает , что их так цепляет. На работе 3 скорпиона ( выше меня по должности ) и все трое не дают покоя, хоть я и замужем. Если верить гороскопу, то я им явно не подхожу.
Хвець-тець 11 июля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я тоже так подумала.
Вот что писал:
’Ти розумна.я не хочу Тебе отак втрачати.на незрозумілих емоціях’

’Не відштовхуй мене.я дуже самотній’
он готовит вам ловушку
psiholog 1976 11 июля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне страшно признаться самой себе, что не знаю точно чего хочу. Да.
Вроде общие черты понимаю, но конкретно не знаю.
У меня сын 7 лет, работаю, все на мне. Боюсь ошибиться в выборе.
Так для того, чтобы не боятся ошибиться в выборе, надо чётко знать, какого мужчину вы ищите. Какой должен быть для вас мужчина, с которым было бы легче всего жить, с которым легко было бы общаться, проводить досуг, делить быт и все радости и невзгоды. Подумайте об этом ссееерьезно, а потом составьте список, тех мужских качеств, с которыми вам было бы комфортно жить.
Крапипопка 11 июля 2020
Да ну их этих скорпионов. Будет жалить и вас и себя. У меня был один, слава Богу сдыхалась!
Смурфик 11 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Співчуваю;)
Кому ? Окружающим? )))) Они тоже скорпионы- дочь , две подруги , тетка))) 😁
Не служанка 11 июля 2020
Ответ дляМеня много
Мужчины скорпионы бегают за женщинами раками)), вы рак?))
Это точно))). Я рак, супруг скорпион, долго игнорировала)
Поддакиваю иногДА 11 июля 2020
НакачЕННое тело
автор Срочнокпсихологу 11 июля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
НакачЕННое тело
Училка подтянулась
Поддакиваю иногДА 11 июля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Училка подтянулась
При чем тут училка. Вы претендуете на отношения с как вы написали ’умён, красив, тело накачаное, сам врач’, а элементарно делаете две ошибки в одном слове. Ну стыдно.
Котя_люлю 11 июля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А за кем бегают весы. Вот интересно..
Автор вам советую игнор включить к скорпиону. Я в молодости так со скорпионом себя вела, так он только за мной и бегал, добивался.
А я вообще до свадьбы не дала.

Бежал в загс как дурной, думал что у меня там поперёк
Но жизни с ним не было, характер дрянь
Патриотка 11 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
По моему наблюдению за тельцами)
Да, я телец. Со скорпами у меня нереальный магнетизм, просто животный. Но они очень трудные в отношениях
Дайте подуться 11 июля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а у нас близнец - я
муж - скорпион
выносим мозг другу другу 11 лет
толку мало((
Вот я десять лет побарахталась и вышла из этих отношений..
Дайте подуться 11 июля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне страшно признаться самой себе, что не знаю точно чего хочу. Да.
Вроде общие черты понимаю, но конкретно не знаю.
У меня сын 7 лет, работаю, все на мне. Боюсь ошибиться в выборе.
Если боитесь, точно не выиграете, не надо он вам.
Дайте подуться 11 июля 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Так для того, чтобы не боятся ошибиться в выборе, надо чётко знать, какого мужчину вы ищите. Какой должен быть для вас мужчина, с которым было бы легче всего жить, с которым легко было бы общаться, проводить досуг, делить быт и все радости и невзгоды. Подумайте об этом ссееерьезно, а потом составьте список, тех мужских качеств, с которыми вам было бы комфортно жить.
Вы умничка)
Жерица ночи 11 июля 2020
Лучший друг скорпион, что могу сказать, тяжелый характер, переменчивый, два раза был женат, оба раза жены бежали от него, сжигая все мосты. Каждый разрыв тяжело переживал, был алкоголь, депрессия, злость и долгие разговоры. Ни разу не признал, что тоже виноват. Сейчас в отношениях, как всегда все бурно, но девочка его ’не тянет’, любит во всем потакает. Она рыбка, он ее потихоньку подминает. Из хорошего, верный друг, дружим 15 лет, хороший отец, добытчик, хозяин, умеет работать и головой и ручками. Женщины нравятся самодостаточные, с загадкой, эрудированные, чтобы была загадка, но выбирает таких, которых нужно вытащить из опы., дать расправить крылья, потом они улетают. Идеал, не тянет, так как не позволит быть партнёром, только патриархат, ревнивый, собственник, давать даже малейший повод нельзя, хотя сам любит пофлиртовать. Одиночка, нужно личное пространство, любит себя, прижимистый, но на себя никогда не пожалеет. Временами вспыльчивый и конфликтный, временами литаргически спокойный. Не любит больших компаний, любит внимание, но не пристальное, ненавидит лесть, но комплименты приветствуются. Комплименты делает редко, но по делу. Как-то сумбурно, но так
Беззубовна 12 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
Оказывается людей, не умеющих читать, не так уж и мало
просто вы со скорпионом не имели отношений, сначала бежать, потом читатьи еб...ри они знатные
автор Срочнокпсихологу 29 июля 2020
Ответ дляМеня много
Я вам ниже написала)), не стоит тратить время на него, когда вы получите желаемое,потеряете интерес
Только сегодня обратила внимание на Ваш комментарий... и ДА так и есть. Но наверное потому, что я так и хотела.... он женат и не хочу развивать этих отношений (( хотя и нравится мне он
А Вы видящая?