11 июля 2020

Бесит сожитель подруги!

Вот бывает хотим сходить с ней куда-то вдвоём, а оно прется за нами. Часто из-за него не выходят у меня какие-то знакомства.
Например, закажет мне какой-то мужчина вино, типа повод для знакомства и тот приходит с работы.
Из последнего. Он отошёл покурить. Мы сидим, за соседним столиком сидят очень симпатичные парни. Один подходит ко мне, чтобы познакомиться. А сожитель подруги приходит и начинает что-то тому говорить в грубой форме, мол, девушки с ним. Конечно же, тот отходит. Он очень ревнует подругу, им нравятся эти качели (ссориться - мириться). Но она не говорит ему, что это ко мне, а типа к нам. Тот начинает злиться и ходит с нами постоянно.
Меня это бесит. Потому что я хочу познакомиться с кем-то. А лично знакомятся редко. И лично люблю больше, чтобы увидеть человека, понять какой он (хоть немножко).
Короче, они ругались, в итоге, помирились, а я злющая капец.
И мне не хочется, чтобы они думали, что я такая голодная и прям сильно расстраиваюсь, но я расстраиваюсь. Хочу внимания мужского, какого-то общения... А сама никуда ходить не могу. И сидеть просто...
автор Паравозик 11 июля 2020
Написала непонятно. На эмоциях. Он пришёл с работы и сразу к нам в кафе пришёл.
Несу пургу 11 июля 2020
Ещё пару таких подруг как Вы и врагов не надо!!!
автор Паравозик 11 июля 2020
То есть, подруга каждую ситуацию применяет на себя и говорит ему, что это к ней подходят. Ей нравится, чтобы сожитель ревновал.
автор Паравозик 11 июля 2020
Ответ дляНесу пургу
Ещё пару таких подруг как Вы и врагов не надо!!!
А что не так? В чем я плохая подруга?
Мочалкин блюз 11 июля 2020
Когда за всю холостую жизнь ни разу мужчины с соседних столиков не заказывали вино
Мочалкин блюз 11 июля 2020
Блин, ещё и смайл не тот ахахаха
автор Паравозик 11 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Когда за всю холостую жизнь ни разу мужчины с соседних столиков не заказывали вино
Та у меня такого не было тоже никогда. А тут как-то... Даже не знаю. Я обычно теряюсь, стесняюсь... Но мне приятно. А она бы своему что-то сказала бы, но нет. Говорит типа : ’вот видишь, ко мне мужчины подходят знакомиться’ и они начинают выяснять отношения. А дома скандалы, потом мирятся сексом и так по кругу... Но это их дело, конечно.
автор Паравозик 11 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Блин, ещё и смайл не тот ахахаха
Смайл смешной))))

Просто я теперь сижу и думаю, что никто больше не подойдёт. И не могла же я бежать за этими парнями и говорить:’подожди, я свободная, это парень подруги’.
Мочалкин блюз 11 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Та у меня такого не было тоже никогда. А тут как-то... Даже не знаю. Я обычно теряюсь, стесняюсь... Но мне приятно. А она бы своему что-то сказала бы, но нет. Говорит типа : ’вот видишь, ко мне мужчины подходят знакомиться’ и они начинают выяснять отношения. А дома скандалы, потом мирятся сексом и так по кругу... Но это их дело, конечно.
Я бы сбежала, если бы мне какие-то мужики левые вино покупали

Ходите куда-то сама, знакомьтесь без свидетелей с мужчинами
ПП-шница 11 июля 2020
Ответ дляПаравозик
То есть, подруга каждую ситуацию применяет на себя и говорит ему, что это к ней подходят. Ей нравится, чтобы сожитель ревновал.
они пусть играются как им хочется. А вам надо было парню, который подошел, сказать, что вы сама по себе, и уйти с ним
автор Паравозик 11 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Я бы сбежала, если бы мне какие-то мужики левые вино покупали

Ходите куда-то сама, знакомьтесь без свидетелей с мужчинами
Почему сбегать? Я вот бегала бегала и что?)

А сама... Та я сама стесняюсь
Сесть и сидеть просто?
автор Паравозик 11 июля 2020
Ответ дляПП-шница
они пусть играются как им хочется. А вам надо было парню, который подошел, сказать, что вы сама по себе, и уйти с ним
Как уйти? Только все начиналось. Он извинился и отошёл. Я сама не ожидала
Мочалкин блюз 11 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Почему сбегать? Я вот бегала бегала и что?)

А сама... Та я сама стесняюсь
Сесть и сидеть просто?
Ну не знаю, дёшево это как-то, это вам вино от соседнего столика)))))
Вы без подруги не можете знакомиться?
автор Паравозик 11 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ну не знаю, дёшево это как-то, это вам вино от соседнего столика)))))
Вы без подруги не можете знакомиться?
Где?
На улице ко мне не подходят днем
ПП-шница 11 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ну не знаю, дёшево это как-то, это вам вино от соседнего столика)))))
Вы без подруги не можете знакомиться?
надо было сразу кольцо с брильянтом подогнать? чтоб не дешево? они сидят в баре, парень хотел угостить выпивкой, что не так?
Мочалкин блюз 11 июля 2020
Ответ дляПП-шница
надо было сразу кольцо с брильянтом подогнать? чтоб не дешево? они сидят в баре, парень хотел угостить выпивкой, что не так?
Это было вовсе не о денежном выражении, вы совсем не понимаете?
автор Паравозик 11 июля 2020
Просто... Блин. Стыдно писать, но выскажусь анонимно. Кажется, что подруге не нравится, что знакомятся со мной. И перед сожителем ’выделывается’. В итоге, весь вечер слушаю их
Мочалкин блюз 11 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Где?
На улице ко мне не подходят днем
Работа, спортзал, хобби, супермаркет, да где угодно
автор Паравозик 11 июля 2020
Ответ дляПП-шница
надо было сразу кольцо с брильянтом подогнать? чтоб не дешево? они сидят в баре, парень хотел угостить выпивкой, что не так?
Та и мне приятно было.
автор Паравозик 11 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Работа, спортзал, хобби, супермаркет, да где угодно
Не знакомятся. С Вами знакомятся?
А на работе... Я и сама не хотела бы. И в супермаркете тоже.
Кафе, бары - это подходящее место для меня
автор Паравозик 11 июля 2020
И ник у меня ’паравозик’. Реально...
Пищалка 11 июля 2020
Ищите новую подругу без сожителя...
Подставка для припева 11 июля 2020
Нужно дружить со свободными, тогда вместе будете знакомиться с парнями
автор Паравозик 11 июля 2020
Ответ дляПищалка
Ищите новую подругу без сожителя...
Ну да.. Только так))

Но она моя подруга. Она хорошая и раньше такой не была с бывшим мужем. Это с этим такое творят...

Короче, не видать мне знакомств так)))))
Красавица писяная 11 июля 2020
у Вас других подруг нет?
автор Паравозик 11 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
у Вас других подруг нет?
Есть. Но с этой мы живём рядом, графики схожи и дружим давно.

Да и встречаться с другими подругами только ради знакомства с кем-то (которого может и не быть) - странно
Пупуговка 11 июля 2020
Замутите с ее сожителем. Другого выхода тут нет.
автор Паравозик 11 июля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Нужно дружить со свободными, тогда вместе будете знакомиться с парнями
Согласитесь, если бы она не врала своему, что знакомятся с ней, то и проблем бы не было. Здесь же дело не в том, что она свободная или нет...
Цыпка 11 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Та у меня такого не было тоже никогда. А тут как-то... Даже не знаю. Я обычно теряюсь, стесняюсь... Но мне приятно. А она бы своему что-то сказала бы, но нет. Говорит типа : ’вот видишь, ко мне мужчины подходят знакомиться’ и они начинают выяснять отношения. А дома скандалы, потом мирятся сексом и так по кругу... Но это их дело, конечно.
другой подруги вообще нет?
Перловая Кашка 11 июля 2020
Ответ дляНесу пургу
Ещё пару таких подруг как Вы и врагов не надо!!!
Еще одна за матню держится