11 июля 2020

Бесит сожитель подруги!

Вот бывает хотим сходить с ней куда-то вдвоём, а оно прется за нами. Часто из-за него не выходят у меня какие-то знакомства.
Например, закажет мне какой-то мужчина вино, типа повод для знакомства и тот приходит с работы.
Из последнего. Он отошёл покурить. Мы сидим, за соседним столиком сидят очень симпатичные парни. Один подходит ко мне, чтобы познакомиться. А сожитель подруги приходит и начинает что-то тому говорить в грубой форме, мол, девушки с ним. Конечно же, тот отходит. Он очень ревнует подругу, им нравятся эти качели (ссориться - мириться). Но она не говорит ему, что это ко мне, а типа к нам. Тот начинает злиться и ходит с нами постоянно.
Меня это бесит. Потому что я хочу познакомиться с кем-то. А лично знакомятся редко. И лично люблю больше, чтобы увидеть человека, понять какой он (хоть немножко).
Короче, они ругались, в итоге, помирились, а я злющая капец.
И мне не хочется, чтобы они думали, что я такая голодная и прям сильно расстраиваюсь, но я расстраиваюсь. Хочу внимания мужского, какого-то общения... А сама никуда ходить не могу. И сидеть просто...
показать весь текст
автор Паравозик 11 июля 2020
Ответ длядЫнька
Не, ну вы тоже интересная. Ходить цеплять мужиков с несвободной подружкой.
Я замужем и когда с незамужними подругами встречаемся в кафе, то я тоже против левых мужиков за столом. Зачем мне эти непонятки потом дома? К тому же я иду пообщаться к подругам, мне не интересны никакие посторонние мужчины рядом.

Пусть или телефонами обмениваются и потом встречаются. Или идут одиноким женским кругом с конкретной целью познакомится с кем - то.
Во-первых, подруга сама не против знакомств. Даже с ней.
А во-вторых, я не цепляю. Так вышло случайно и неожиданно
Самая СоветЧиваЯ 11 июля 2020
Ответ дляЦыпка
Странно тогда чего это вы ещё не полюбили ходить одной в кафе))))

нет у вас подруги тоже ’в поиске’?

может вам самой подсозгательно хочется, чтоб подруга нашла мужчину получше? благие намерения, но лучше на время отвалится, а то потом будете ещё в чем-то виноваты
Какой бред. Потому что вдвоем с подругой идут на встречу погулять поболтать и параллельно возможно познакомиться. А вы предлагаете идти в кафе с целью найти мужика,сидеть за столом высматривать?)))
Цыпка 11 июля 2020
отвалится-отдалится классный т9 у меня
Вилами по воде 11 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Просто... Блин. Стыдно писать, но выскажусь анонимно. Кажется, что подруге не нравится, что знакомятся со мной. И перед сожителем ’выделывается’. В итоге, весь вечер слушаю их
тут все просто -вам нужна другая подруга
а эта пускай дома сидит, посмотрим тогда кто ее будет ревновать
автор Паравозик 11 июля 2020
Ответ дляЦыпка
Странно тогда чего это вы ещё не полюбили ходить одной в кафе))))

нет у вас подруги тоже ’в поиске’?

может вам самой подсозгательно хочется, чтоб подруга нашла мужчину получше? благие намерения, но лучше на время отвалится, а то потом будете ещё в чем-то виноваты
Та я специально не могу приходить и искать))) и редко выходит куда-то ходить
автор Паравозик 11 июля 2020
Ответ дляЦыпка
Странно тогда чего это вы ещё не полюбили ходить одной в кафе))))

нет у вас подруги тоже ’в поиске’?

может вам самой подсозгательно хочется, чтоб подруга нашла мужчину получше? благие намерения, но лучше на время отвалится, а то потом будете ещё в чем-то виноваты
Он такой... Не моё дело. Но такие повадки. Как сидевший
Вилами по воде 11 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Есть. Но с этой мы живём рядом, графики схожи и дружим давно.

Да и встречаться с другими подругами только ради знакомства с кем-то (которого может и не быть) - странно
не странно, а в вашей ситуации как раз нормально
во первых эта коза попустится, увидит какая она безвас популярная, ага
во вторых - какой смысл вам с ними ходить третьей? все равно вы так ни с кем не познакомитесь, только время теряете
автор Паравозик 11 июля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Какой бред. Потому что вдвоем с подругой идут на встречу погулять поболтать и параллельно возможно познакомиться. А вы предлагаете идти в кафе с целью найти мужика,сидеть за столом высматривать?)))
А вы предлагаете идти в кафе с целью найти мужика,сидеть за столом высматривать?)))
дЫнька 11 июля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А вы у подруг спросили их мнение или только о себе печетесь?Не хотите не общайтесь
Что значит ’спросили’? Я замужем, зачем мне тратить вечер на других мужчин и их подкаты, если заранее оговорено, что идём ужинать женским коллективом?
Оставляют номера желающим и пожалуйста. Как-то ж надо уважать друг друга.
Я буду очень’ рада’, как и большинство здесь, если муж пойдёт с холостым другом пить пиво, а в итоге весь вечер проведёт знакомясь и уделяя время другим девушкам. А то ж другу личную жизнь надо устроить.

Не, ну серьёзно? Это разные форматы встреч вообще.
Цыпка 11 июля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Какой бред. Потому что вдвоем с подругой идут на встречу погулять поболтать и параллельно возможно познакомиться. А вы предлагаете идти в кафе с целью найти мужика,сидеть за столом высматривать?)))
я не предлагаю высматривать, каждый о своём)))))) у кого что болит
я именно к тому, что автору не комфортно, мне раньше по молодости тоже было не комфортно одной, а сейчас прошло, и наоборот я наслаждаюсь )))))
естественно идёт речь о реально обеде или ужине, посидеть в приятной атмосфере отдохнуть, а не высматривать кого либо
дЫнька 11 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А я не против. Так веселее и настроение поднимается. Клуши есть всегда. У меня подруга клуша. Я с ней никуда не хожу т.к с ней скучно. Муж, дети... прям достижение всей жизни
А у вас? Ни детей, ни мужа что ли? Причём здесь достижение?
Цыпка 11 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Та я специально не могу приходить и искать))) и редко выходит куда-то ходить
нет не специально, но иногда выходить на обеды/ужины и самой, если подруга не смогла, порадовать себя))))) в первую очередь
железный занавес 11 июля 2020
Ответ дляПаравозик
То есть, подруга каждую ситуацию применяет на себя и говорит ему, что это к ней подходят. Ей нравится, чтобы сожитель ревновал.
поговорите с ним, что вы не против знакомства и что подруна с ним, но вы то свободная девушка, и хотите познакомиться.)
Безусловно цените его заботу о безопасности, познакомиься все равно хотите.
Не гоняй потенциальных парней моих.
автор Паравозик 11 июля 2020
Ответ длядЫнька
Что значит ’спросили’? Я замужем, зачем мне тратить вечер на других мужчин и их подкаты, если заранее оговорено, что идём ужинать женским коллективом?
Оставляют номера желающим и пожалуйста. Как-то ж надо уважать друг друга.
Я буду очень’ рада’, как и большинство здесь, если муж пойдёт с холостым другом пить пиво, а в итоге весь вечер проведёт знакомясь и уделяя время другим девушкам. А то ж другу личную жизнь надо устроить.

Не, ну серьёзно? Это разные форматы встреч вообще.
Каким женским, если этот баран идёт к нам? Даже после работы. И сидит слушает или рассказывайте фигню какую-то
автор Паравозик 11 июля 2020
Ответ дляЦыпка
нет не специально, но иногда выходить на обеды/ужины и самой, если подруга не смогла, порадовать себя))))) в первую очередь
Этому нужно, наверное, учиться
Самая СоветЧиваЯ 11 июля 2020
Ответ длядЫнька
Что значит ’спросили’? Я замужем, зачем мне тратить вечер на других мужчин и их подкаты, если заранее оговорено, что идём ужинать женским коллективом?
Оставляют номера желающим и пожалуйста. Как-то ж надо уважать друг друга.
Я буду очень’ рада’, как и большинство здесь, если муж пойдёт с холостым другом пить пиво, а в итоге весь вечер проведёт знакомясь и уделяя время другим девушкам. А то ж другу личную жизнь надо устроить.

Не, ну серьёзно? Это разные форматы встреч вообще.
Ну вы то знакомиться не будете. Какие проблемы? Вы так блюдете свою честь))) А подруги раз общаются значит им этого хочется.
Цыпка 11 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Этому нужно, наверное, учиться
я думала после 30 ко всем само приходит)))))
автор Паравозик 11 июля 2020
Ответ дляЦыпка
я думала после 30 ко всем само приходит)))))
Почти 30. Через пару лет)
Цыпка 11 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Почти 30. Через пару лет)
А)))) ну так ждём значит))))))
Перловая Кашка 11 июля 2020
Ответ длядЫнька
А у вас? Ни детей, ни мужа что ли? Причём здесь достижение?
При том, что неинтересно выходя в ’свет’ обсуждать тоже самое, что можно и по телефону обсудить. Это противоречит даже самой сути женщины. И да, я бы футбольнула того кто пытается меня контролировать. Для меня свобода - основное.
дЫнька 11 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Каким женским, если этот баран идёт к нам? Даже после работы. И сидит слушает или рассказывайте фигню какую-то
Не знаю, мы оговариваем все с подругами. Я тоже своего не тащу на наши посиделки. Нафиг он им там нужен? И сама не очень люблю, если договаривались с подругами, а чей-то мужик приперся.
Не соглашайтесь на эти совместные встречи сразу. Если приперся все равно, то прощайтесь быстро, объясните подруге, что у вас у ней личный разговор не для мужских ушей, пусть не берет его с собой.
Самая СоветЧиваЯ 11 июля 2020
Ответ дляЦыпка
я не предлагаю высматривать, каждый о своём)))))) у кого что болит
я именно к тому, что автору не комфортно, мне раньше по молодости тоже было не комфортно одной, а сейчас прошло, и наоборот я наслаждаюсь )))))
естественно идёт речь о реально обеде или ужине, посидеть в приятной атмосфере отдохнуть, а не высматривать кого либо
Ну как вы себе реально представляете сидеть одной? Если автор хочет развеяться и потрещать с подругой и параллельно подцепить парней? Будет сама с собой сидеть вино пить?и томно ждать пока на нее клюнут. Ну это убого

П.с у меня ничего не болит, сама бы не ходила не позорилась.
Цыпка 11 июля 2020
Мне раньше тоже хотелось с подругами, но теперь когда от одной муж ушёл, у другой на грани развода.....то наоборот буду с ними максимально в свет выходить, помогать то надо
Цыпка 11 июля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну как вы себе реально представляете сидеть одной? Если автор хочет развеяться и потрещать с подругой и параллельно подцепить парней? Будет сама с собой сидеть вино пить?и томно ждать пока на нее клюнут. Ну это убого

П.с у меня ничего не болит, сама бы не ходила не позорилась.
вы перечитайте я не о позорится))))
Плюшевая дыба 11 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Просто... Блин. Стыдно писать, но выскажусь анонимно. Кажется, что подруге не нравится, что знакомятся со мной. И перед сожителем ’выделывается’. В итоге, весь вечер слушаю их
Шукайте інших приятельниць. А з подругою не ходіть. Ви не повинні терпіти незручності через її хлопця.
Коварная Зая 11 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Где?
На улице ко мне не подходят днем
Так может это реально подруге винишко покупают?
Самая СоветЧиваЯ 11 июля 2020
Ответ дляЦыпка
вы перечитайте я не о позорится))))
Я то прочитала. По прежнему не пойму зачем одной ходить в кафешку. Мне 40 если что.
автор Паравозик 11 июля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Так может это реально подруге винишко покупают?
А подходят лично ко мне. Может
дЫнька 11 июля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну вы то знакомиться не будете. Какие проблемы? Вы так блюдете свою честь))) А подруги раз общаются значит им этого хочется.
При чем тут честь, Господи.

Вы понимаете разницу, когда договаривались на девичник и вдруг за стол тянут незнакомых людей. Как с ними не знакомится? Особенно, если есть настырные, которые лезут и ко мне в том числе.

У нас не принято так. Обмениваются телефонами, потом отдельно встречаются, если приглянулся кто. Но в нашу компанию никто не лезет сидеть, зачем.
автор Паравозик 11 июля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Шукайте інших приятельниць. А з подругою не ходіть. Ви не повинні терпіти незручності через її хлопця.
Да, жаль... Она с ним теперь всегда.