11 июля 2020

Продолжение темы: муж и сотрудница. Таки было :-( Что делать

Добрый вечер
Моя предыдущая тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2613048
показать весь текст
автор Грибной_Дождик 11 июля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Что муж отвечал ей? Как себя держал в переписке?
Отвечал коротко. Это мы как раз собирались в поездку. Там много текста было от нее. Он отвечал коротко.
То что было ранее я читать не хотела
автор Грибной_Дождик 11 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Текст пишет нормально, а разговаривает междометиями
автор Грибной_Дождик 11 июля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А сколько вы в браке? Сколько детям ?
10 и 13
14 лет
Элька-Карамелька 11 июля 2020
Автор, рассудите здраво, поставьте себя на место честного мужика. Какая-то баба с улицы написывает ему о 10нем романе. Он спокойно это проглатывает, говоря о ее честности своей жене и держит на работе? При факте клеветы? Да он бы после первого подобного сообщения вышвырнул ее с работы пинком под зад. Ну, это адекватный мужик. Поэтому лично для меня все ясно как Божий день. Трахается он с этой честной.
Анонимарик 11 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Ой, ну честная + дает = таких не полно
Ну дает да)) но мы ж о качествах рабочих ,которые так ценит муж,что не хочет ссориться с этой бабой. Может она аналитик крутой и на ней весь бизнес держится
Анонимарик 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Отвечал коротко. Это мы как раз собирались в поездку. Там много текста было от нее. Он отвечал коротко.
То что было ранее я читать не хотела
Почему? Разве лучше строить догадки?
автор Грибной_Дождик 11 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Ну дает да)) но мы ж о качествах рабочих ,которые так ценит муж,что не хочет ссориться с этой бабой. Может она аналитик крутой и на ней весь бизнес держится
Нет
Она тупо делает то,что говорят: а именно: забирает деньги
Анонимарик 11 июля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Автор, рассудите здраво, поставьте себя на место честного мужика. Какая-то баба с улицы написывает ему о 10нем романе. Он спокойно это проглатывает, говоря о ее честности своей жене и держит на работе? При факте клеветы? Да он бы после первого подобного сообщения вышвырнул ее с работы пинком под зад. Ну, это адекватный мужик. Поэтому лично для меня все ясно как Божий день. Трахается он с этой честной.
Соглашусь. Представляю мне пишет коллега,что он мой любовник 10 лет,я б уже взбесилась,если б это неправда было
Анонимарик 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет
Она тупо делает то,что говорят: а именно: забирает деньги
И только за это ее ценят,ну капец))
автор Грибной_Дождик 11 июля 2020
Блин, девочки, страшно очень. Не знаю, как дальше общаться
Любви вам! 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
10 и 13
14 лет
Я думаю ваша семья не мало прошла вместе и нужно искать выход, не разрушая семью. Вы много строили вместе, растили детей, чтобы отдать какой-то тетке
автор Грибной_Дождик 11 июля 2020
Всячески уверяет, что она сумашедшая. Это все придумала
автор Грибной_Дождик 11 июля 2020
Все время говорит, что секса не было
КтоЕслиНеЯ 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Всячески уверяет, что она сумашедшая. Это все придумала
Так пусть увольняет. Почему жена должна получать стресс из-за сумасшедшей?
Губной рояль 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
’Что-то ты все время о чем-то меня просишь, а не называешь так как прежде’

и прочее

У нас брак, дети, общий бизнес. Что делать
Затихариттся и готовить себе поушку
Подметайло 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Все время говорит, что секса не было
Ну и вы сделайте вид, что поверили.
С работы ее кышнуть. Ставьте мужу ультиматум - или семья или шалашовка.
Если начнет пенится в ее защиту - делайте выводы, она важнее.
Подметайло 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Всячески уверяет, что она сумашедшая. Это все придумала
Как же он, бидося, сумасшедшей деньги доверяет???
Чешет он вам, да еще и так примитивно.
Невидимка Майя 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Все время говорит, что секса не было
Такое может быть. Понимаю, что верится мало, но возможно.
На флирт отвечал, мог даже не понимать последствий, мужчины разные, такие тоже есть. А дальше тетя решила, что подходящий для нее жених, с бизнесом и бабками, жена не стена, и действительно могла провоцировать его на секс, Вас на разрыв с ним.
Спокойненько выясняйте дальше. Спешка уже точно ни к чему.
автор Грибной_Дождик 11 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Ну и вы сделайте вид, что поверили.
С работы ее кышнуть. Ставьте мужу ультиматум - или семья или шалашовка.
Если начнет пенится в ее защиту - делайте выводы, она важнее.
Уже такие разговоры были. Он меня уговорил тогда, что я все придумываю.
Подметайло 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Уже такие разговоры были. Он меня уговорил тогда, что я все придумываю.
Ну теперь самое время вернуться к этому разговору.
Kachalov19 11 июля 2020
Рубануть с плеча...Поломать семью - легко....А потом ?!
А представте что идет марафон и Вы на беговой дорожке рядом с соперницей.....

Докажите свою значимость!
автор Грибной_Дождик 11 июля 2020
Вернулись. Сказал что решит.
Очень жалеет себя. Говорит, что очень устал от обвинений, без основательных
Я говорю про переписку
Он - что все это бред.
Лапка 11 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Ой, ну честная + дает = таких не полно
Прям ’честная давалка’)
Железобетон 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Вернулись. Сказал что решит.
Очень жалеет себя. Говорит, что очень устал от обвинений, без основательных
Я говорю про переписку
Он - что все это бред.
1 вариант - пусть при вас ей звонит на громкой связи _только спонтанно, чтобы они неи договорились) и выясняет зачем та такое вранье пишет.
2. вариант - узнайте когда они встречаются по работе, может в машине мужа, устройте прослушку диктофоном или каким-то образом. может программы есть какие-то зписывать на телефоне мужа разговоры с этой дамой.
ну это если вы готовы к правде и знаете что делать дальше, если измена подтвердится, а это 90%
автор Грибной_Дождик 11 июля 2020
Ответ дляKachalov19
Рубануть с плеча...Поломать семью - легко....А потом ?!
А представте что идет марафон и Вы на беговой дорожке рядом с соперницей.....

Докажите свою значимость!
Я это делала, доказывала.
Иногда чувствую себя каким-то роботом. Все делаю: дом, дети, работа, спорт, решаю много разных вопросов, разрешаю конфликты, уделяю внимание мужу.
Я знаю чувство безумной усталости.
При этом, нужно еще и выглядеть хорошо
Но, мне кажется, что любовь у нас прошла.
Он меня называет ’крутая’ и прочее как бы с издевкой. Плюсы не замечает, а малейшие ошибки выставляет катастрофами.
Но, говорит, что любит. Вот так
автор Грибной_Дождик 11 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
1 вариант - пусть при вас ей звонит на громкой связи _только спонтанно, чтобы они неи договорились) и выясняет зачем та такое вранье пишет.
2. вариант - узнайте когда они встречаются по работе, может в машине мужа, устройте прослушку диктофоном или каким-то образом. может программы есть какие-то зписывать на телефоне мужа разговоры с этой дамой.
ну это если вы готовы к правде и знаете что делать дальше, если измена подтвердится, а это 90%
1й вариант он категорически отказался.
Второй - не интересен
Подметайло 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Вернулись. Сказал что решит.
Очень жалеет себя. Говорит, что очень устал от обвинений, без основательных
Я говорю про переписку
Он - что все это бред.
А что значит решит? Уволит или типа еще будет решать, увольнять или нет?
Kachalov19 11 июля 2020
Просто подойди к ней сама и скажи:
-Дорогая раз ты теперь член нашей семьи нада делать взносы: платить за комуналку.за школу (садик)....
автор Грибной_Дождик 11 июля 2020
Ответ дляПодметайло
А что значит решит? Уволит или типа еще будет решать, увольнять или нет?
уволит
Подметайло 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
уволит
А, ну и отлично )
Но деньги ныкайте. Мало ли что.
Вдруг она ему еще и бэби родит от отчаянья.